Доп.фары


bocha

Recommended Posts

наглядно я не знаю разницы, но когда я себе заказывал - вроде где то мелькали "туманки" и "дальние" фары...

Сейчас нашел ,что есть понятие "доп.фары" и фары дальнего света, а там уж фиг знает.

мои доп фары светят вниз, а на стене ровная полоска видна - как на обычных фарах ближнего света.

дай ссылку, где брал ближние фары, пожалуйста. или как раз это то, что и показал?

просто, судя по этой фотке, на стекли нет рисунка - соответственно дальний, только отражатель с небольшим рельефом. может и ошибаюсь? вообще не слепят штоль?

Отредактировал leopold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал вообще тут c с какого то перепугу.

На стекле рисунка нет - факт. Но светят ровной горизонтальной полосой - как настроишь по высоте, так и фигачат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните феномен того, что у людей я пару раз уже встречал хелловские допфары маленькие круглые ,а на сайте все большие только???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

хотел спросить, фары которые стоят на радиаторной решетке помогают ночью? или от них мало толка и ставить их нет смысла?

просто свет на купере как то не очень хорош((до этого был кашкай, может поэтому кажется что плохо видно, но всё познается в сравнение)

да и ещё, кто может подсказать где можно сделать качественную тонировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить, фары которые стоят на радиаторной решетке помогают ночью? или от них мало толка и ставить их нет смысла?

просто свет на купере как то не очень хорош((до этого был кашкай, может поэтому кажется что плохо видно, но всё познается в сравнение)

да и ещё, кто может подсказать где можно сделать качественную тонировку?

Доп. фары - светят сильно, перебивают дальний и ксенон. Для улучшения света на родных фарах - надо их поднять повыше (засчет регулировок), но без фанатизма (подумай о встречных машинах).

Тонировка - тут http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/7506-httpzatoniruiru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От R56, они стоят дешевле(около 130 евро), чем на R50-53. По моему вменяемая цена. Сергей.

Кто-нибудь подскажите, где в Москве недорого купить аксессуары: корпус бокового зеркала (хром), подлокотник (черный), дополнительные фары, антену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

:))) а мне показалось, что перед радиатором еще две доп фары)

думается мне,Ю что это стробы...

Это Бэйдж на реш. р-ра. 2 шт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

оптика та, что ты заказывал? кинь фотки в ту тему, где написал, что заказал.

Да оптика та чтоя заказывал, все верно

Сегодня, ВЕЛИКИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КУЛИБИН отдал мне автомобиль с установленной оптикой и

в них установленном ксеноне

ЛИНЗА СВЕТИТ НЕРЕАЛЬНО сильно !!!! даже показалось что можно головной и допсвет не включать вообще

все выглядит вот так

light_1.jpg

light_1.jpg

а в установленном варианте - в бампер, с виду даже не обратишь внимание что там другая оптика

Роману ещё раз спасибо

за установку

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем кто спрашивал, на 55-57!

Номера защитных колпаков для оригинальных доп. фар :

63 12 0 417 672 - белые.

63 12 0 432 836 - черные.

Надо 2 шт.

Ранее, были доступны, только для Америкиканских комплектов дооснащения доп. фарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу как-то так же...

Кто подскажет - как крепятся фары?

Крепятся - к усилителю бампера, через уголок. Уголки - выходят через реш. бампера, и к ним крепятся доп. фары. http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/14305-%d0%b4%d0%be%d0%bf-%d1%84%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d0%bd%d0%b8%d0%b6%d0%bd%d0%b8%d0%b5-r-505253/page__p__188409__hl__%2B%D0%B4%D0%BE%D0%BF.+%2B%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%8B+%2B%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%B5__fromsearch__1#entry188409

Одна проблемма - государственный регистрационный знак, куда ???

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

ЛИНЗА СВЕТИТ НЕРЕАЛЬНО сильно !!!! даже показалось что можно головной и допсвет не включать вообще

все выглядит вот так

light_1.jpg

в установленном варианте - в бампер, с виду даже не обратишь внимание что там другая оптика

Роману ещё раз спасибо

за установку

А где заказывал? Не могу найти такие.

Что за линзы? Название у них было, или артикул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните ситуацию с родными доп. фарами. Какие номера комплекта для r56(на машине пакет JCW)?

По программе два варианта(черных), из картинок как обычно не понятно.

Нужно ли заказывать другую решетку радиатора?

"Крышки"пластиковые на доп. фары должны идти в комплекте или дозаказывать?

Номер не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...