Доп.фары


bocha

Recommended Posts

Тоже думаю - а на какие скобы?

Поставил хелловские фары на старичка - отлично смотрятся, правда радиатор загородили наглухо, там все четыре, люстрой встали...

Вот теперь на новую хочу поставить, но непонятно чем заменить штатные установочные скобы...

самых,

em

А чем не подходят штатные установочные скобы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не подходят штатные установочные скобы ???

А их отдельно от фар можно заказать? На обычный (не S) R56 Cooper?

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае можно изготовить и нештатные крепежи - есть ребята на примете, правда специйика у них 4х4, но не думаю, что откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их отдельно от фар можно заказать? На обычный (не S) R56 Cooper?

самых

em

Держи номера, в Москве в наличии НЕТ. Только из Германии!

63 12 0 422 702 - кронштеин доп. фары левый

63 12 0 422 703 - кронштеин доп. фары правый

Еще понадобится реш. р-ра 51 11 0 422 695, но можно акуратно вырезать свою.

Для R 56, не S.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи номера, в Москве в наличии НЕТ. Только из Германии!

63 12 0 422 702 - кронштеин доп. фары левый

63 12 0 422 703 - кронштеин доп. фары правый

Еще понадобится реш. р-ра 51 11 0 422 695, но можно акуратно вырезать свою.

Для R 56, не S.

Отлично и спасибо!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Наконец-то на прошлой неделе добралась оптика - рекорд по доставке - 3 месяца !!!

вот так это выглядит в живую

размер 6 дюймов , мощность 100 ват евро галогенка......

1221%200214.jpg

Соответсвенно старая - оригинальная будет утилизированна..............или подарена безд-возд-мезд-но еси кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то на прошлой неделе добралась оптика - рекорд по доставке - 3 месяца !!!

вот так это выглядит в живую

размер 6 дюймов , мощность 100 ват евро галогенка......

1221%200214.jpg

Соответсвенно старая - оригинальная будет утилизированна..............или подарена безд-возд-мезд-но еси кому надо

ой какие цацки-блястяшки

не то что мои пукалки штатные

поздравляю! :D

еще не установил а уже красиво смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответсвенно старая - оригинальная будет утилизированна..............или подарена безд-возд-мезд-но еси кому надо

Утилизация будет происходить в СЗАО или в коломягах?

если в коломягах - чур я первый на утилизацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня забронировали....от греха, причем оказывается бронированную пленку можно полировать..........

В выходные поставлю.

Со старой оптикой маленькая проблема - лопнувшее стекло и как следствие помутнение цоколя........а так ничаго ещё ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня забронировали....от греха, причем оказывается бронированную пленку можно полировать..........

В выходные поставлю.

Со старой оптикой маленькая проблема - лопнувшее стекло и как следствие помутнение цоколя........а так ничаго ещё ......

фик с ней, со старой тада. мне крепеж даваяют - какие нить хэлавские вкорячу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить может сфоткать крепление этих доп.фар на S'ке R53?

чего-то пилить решетку не охота, вид портить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить может сфоткать крепление этих доп.фар на S'ке R53?

чего-то пилить решетку не охота, вид портить.....

Если решетка не JCW, то пилить ничего не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Здрасьти, всем!) мальчики, помогите мне, пожалуйста, фары купить...я вот все прочитала,но мало что поняла)) мне вот побольше которые нравятся. интересовалась у дилеров, там чет дорого и какие-то они маленькие...) посоветуйте, пожааалууууйста, куда мне за ними бежать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня больше тянет на классические формы :D

только новые оригинальные стоят кучу денег, есть ли аналоги и как они называются?

ПС по хелле тоже не понял, в живую видел маленькие доп.фары, а на сайте по размерам они огромные какие-то все, самые маленькие- больше СД-диска в диаметре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьти, всем!) мальчики, помогите мне, пожалуйста, фары купить...я вот все прочитала,но мало что поняла)) мне вот побольше которые нравятся. интересовалась у дилеров, там чет дорого и какие-то они маленькие...) посоветуйте, пожааалууууйста, куда мне за ними бежать!)

вот меня больше тянет на классические формы :D

только новые оригинальные стоят кучу денег, есть ли аналоги и как они называются?

ПС по хелле тоже не понял, в живую видел маленькие доп.фары, а на сайте по размерам они огромные какие-то все, самые маленькие- больше СД-диска в диаметре...

Предложение еще актуально !!!

Только для R 50-53.

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/18962-%d0%b4%d0%be%d0%bf-%d1%84%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-r-50-53/

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие чтоль ?

MAXI.jpg

или больше тянет на классические формы ?

MINI.jpg

нееее, как-раз тянет на большие!)) как на первой фотке) вообще, что надо! классические чет маловаты, мне кажется... а вообще, я вот теперь думаю...может 4 фары. 2 большие и 2 маленькие. или это уже перебор будет и они уже не будут смотреться?! а вот полоски хочу белые,как на второй фотке. а купер у меня красный) вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение еще актуально !!!

Только для R 50-53.

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/18962-%d0%b4%d0%be%d0%bf-%d1%84%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-r-50-53/

А у Вас как-раз классические? зато четыре сразу...ммм, надо подумать..) только они черные, а у меня хрома много и полоски я белые хочу. наверное, тогда не подойдут, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с черными зеркалами зато будут гармонировать ;)

а я зеркала как-раз хочу на хром поменять, или белые..но больше на хром склоняюсь. тады, не подойдут, наверное...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, как-раз тянет на большие!)) как на первой фотке) вообще, что надо! классические чет маловаты, мне кажется... а вообще, я вот теперь думаю...может 4 фары. 2 большие и 2 маленькие. или это уже перебор будет и они уже не будут смотреться?! а вот полоски хочу белые,как на второй фотке. а купер у меня красный) вот)

а я хочу большие,но как ближний свет,такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...