Челенж MINI АГЕНТЫ 007


Recommended Posts

Мариш, ну а не наберется 10 команд, чё тода делать будем? Это к вопросу о переносе...Может через выходные народ созреет?

Я конечно могу и одна всю программу откатать, раз желающих больше нету :D :D :D

З.Ы. Не хочу на пейнтбол, хочу на челендж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

очередной пиар салону да еще и за денежки :lol:

почему пиар компании??? это устраивается для вас, для того, чтоб вам было интересно, чтоб хорошее настроение и компания собралась...

А деньги только для того, чтоб наградить победителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то смотрю не легко тебе дается построить это челендж - у меня на прошлой неделе - было 95!!!! команд - это где то под 200чел.....да, зимой поменьше, но температура зависит только от участников - и в минус ....проводили и все ок - весело было, главное на чеке организовать или чай или еще что нибудь)

Думаю, что MINIпиплы умеют отрываться. На прошлом челенже я это увидела. Только не пойму, что сейчас происходит. Кризис чтоль <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы же 500 р. отбираете вместо того, чтобы миники заправить топливом. вот поэтому и нет активности. не на что ехдить ^_^

на самом деле мы всех любим, но слишком много событий в последнее время показали несобираемость ваще... ужин прошел в одиночестве, походу и пейнтбол отложится до пенсии, тк сначала все сказали ДА, а теперь все по темным переулкам уходят :rolleyes:

давай перенесем это событие к примеру на НГ и посредством админов клуба попробуем сделать один нормальный новый год. Кстати у вас уже есть +:

стоянку можно использовать для мини-заездов, шашлыки есть где сделать, теплая компания тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы же 500 р. отбираете вместо того, чтобы миники заправить топливом. вот поэтому и нет активности. не на что ехдить ^_^

на самом деле мы всех любим, но слишком много событий в последнее время показали несобираемость ваще... ужин прошел в одиночестве, походу и пейнтбол отложится до пенсии, тк сначала все сказали ДА, а теперь все по темным переулкам уходят :rolleyes:

давай перенесем это событие к примеру на НГ и посредством админов клуба попробуем сделать один нормальный новый год. Кстати у вас уже есть +:

стоянку можно использовать для мини-заездов, шашлыки есть где сделать, теплая компания тоже есть

на новый год нет смысла. Большенство куда нибудь смоется. Все встречают этот праздник в кругу семьи, а потом уезжают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы же 500 р. отбираете вместо того, чтобы миники заправить топливом. вот поэтому и нет активности. не на что ехдить ^_^

на самом деле мы всех любим, но слишком много событий в последнее время показали несобираемость ваще... ужин прошел в одиночестве, походу и пейнтбол отложится до пенсии, тк сначала все сказали ДА, а теперь все по темным переулкам уходят :rolleyes:

давай перенесем это событие к примеру на НГ и посредством админов клуба попробуем сделать один нормальный новый год. Кстати у вас уже есть +:

стоянку можно использовать для мини-заездов, шашлыки есть где сделать, теплая компания тоже есть

эти денги пойдут на вручение победителю!!! Если бы я могла вручить аксесуары (как в тот раз), я бы деньги не собирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в позапрошлый новый год в ресторане форутано собралось 84 миниклубника. мы же не в новогоднюю ночь, а например в 27 декабря можно устроить. я как раз приеду из Кельна и соскучусь по мини ;)

мы же 23-11-2008 пока еще не поняли, стреляемся друг в друга или так ... опять прокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в позапрошлый новый год в ресторане форутано собралось 84 миниклубника. мы же не в новогоднюю ночь, а например в 27 декабря можно устроить. я как раз приеду из Кельна и соскучусь по мини ;)

мы же 23-11-2008 пока еще не поняли, стреляемся друг в друга или так ... опять прокат

ну эта гонка точно не для нового года. Там нужна отдельная, другая тема...

Вообщем я жду регестрацию до пятници. Если никто не созреет, конечно отменю всё и соответственно сделаю выводы.

Ребят, ну серьёзно, просили- берите. А активности вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мы с тобой в эту пятницу будем делать одно и тоже - закрывать тему не состоявшегося события... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мы с тобой в эту пятницу будем делать одно и тоже - закрывать тему не состоявшегося события... :rolleyes:

плак-плак, хнык-хнык, хлюп-хлюп :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так не играю <_<

На пейнтбол, думаю, тоже приедет два с половиной человека...

Вам на челендже ездить в теплой машине будет холодно? А на пейнтболе, извините, попой или пузом по грязи или по первому снегу ползать, стуча зубами, думаете не холодно?

МиниПиплы!!!!!Мож всё-таки соберемся на челендж?

2КБ: здесь 500 рупий с машины просют, да еще и приз дадут, если выиграешь, а на пейнтбол цельных 2000 рупий с одного лица, разница однако...

ЗЫ А вообще, видимо точно кризис, народ попрятался по домам, и всего боится B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я еще не стал приглашать встретить нашему клубу НГ в Карлтоне на 11 этаже :lol: там 15000 тянут только за ужин с пивасиком на чела в пинжаке B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мы с тобой в эту пятницу будем делать одно и тоже - закрывать тему не состоявшегося события... :rolleyes:

не понял что с пейнтболом? там же нормуль вроде народу собирается ужо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я еще не стал приглашать встретить нашему клубу НГ в Карлтоне на 11 этаже :lol: там 15000 тянут только за ужин с пивасиком на чела в пинжаке B)

Даааааа, история была бы как на ужине в субботу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Сказал Сережа и не записался в список учавствующих... :D

:rolleyes::blush:

З.Ы.:

ТО КБ:

В пинбол уже 12 человек набралось желающих и процесс продолжается, так что думаю мероприятие состоится :)

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так не играю <_<

На пейнтбол, думаю, тоже приедет два с половиной человека...

Вам на челендже ездить в теплой машине будет холодно? А на пейнтболе, извините, попой или пузом по грязи или по первому снегу ползать, стуча зубами, думаете не холодно?

МиниПиплы!!!!!Мож всё-таки соберемся на челендж?

2КБ: здесь 500 рупий с машины просют, да еще и приз дадут, если выиграешь, а на пейнтбол цельных 2000 рупий с одного лица, разница однако...

ЗЫ А вообще, видимо точно кризис, народ попрятался по домам, и всего боится B)

Поддерживаю. Теплая машина, интересная легенда, "тёплый" финиш, а вспомните, сколько впечатлений было после прошлого челенжа с монстрами???!!!

Неужели не интересно????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял что с пейнтболом? там же нормуль вроде народу собирается ужо

вот-вот.. ;)

в пейнтболе уже кворум набран,нечего тут поклеп наводить :D и...каждый сделал свой выбор!и я думаю,что при большом желании можно было успеть и туда и туда,если тут кворум не набран,то не стоит кивать в сторону кворума "там"..это паралельные события,не пересекающиеся ;) а просто сделать соответствующие выводы! (просто мысли вслух,комментарии не требуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот.. ;)

в пейнтболе уже кворум набран,нечего тут поклеп наводить :D и...каждый сделал свой выбор!и я думаю,что при большом желании можно было успеть и туда и туда,если тут кворум не набран,то не стоит кивать в сторону кворума "там"..это паралельные события,не пересекающиеся ;) а просто сделать соответствующие выводы! (просто мысли вслух,комментарии не требуются)

:blink:

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ну а не наберется 10 команд, чё тода делать будем? Это к вопросу о переносе...Может через выходные народ созреет?

Я конечно могу и одна всю программу откатать, раз желающих больше нету :D :D :D

З.Ы. Не хочу на пейнтбол, хочу на челендж!!!

Лена, 30 ноября в воскресенье Мини завтрак!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, 30 ноября в воскресенье Мини завтрак!!!!!!!

Спасибо, Мила, я в курсе B) , но от этого не легче :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всяком случае регистрация открыта до завтра включительно. Если наберётся 10 миников, гонка состоиться. :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты