Челенж MINI АГЕНТЫ 007


Recommended Posts

Дорогие друзья, мы предлагаем Вам участвовать в MINI челенже. Разработана специальная легенда с темой Агенты 007. Никто не желает вреда вашему MINI и тем более Вам... Свободная и теплая одежда поможет выполнять задания. Весь интерес в том, что не будет легко. Если правильно следовать заданиям, риск повредить себя и своего любимца MINIмальный.

И самое главное, что на Вас никто не пытается заработать. Членский взнос необходим для поддержки проведения мероприятия и приза за первое место. Будет профессиональный фотограф и последующий качественный фото-отчет на общедоступных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да... Зануды, зануды...

Если говорить про чистоту авто и лакации как я понимаю. На прошлом челенже была проблема в лакации на тушино, там было грязно и слякотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально было, терпимо-грязновато, даже под мостом)

а вам помощь не нужна в организации? ну, например, на чекпойнте постоять, что-нибудь такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально было, терпимо-грязновато, даже под мостом)

а вам помощь не нужна в организации? ну, например, на чекпойнте постоять, что-нибудь такое?

не, всё уже организованно, и на чекере лежит некий род обязанностей. Ребята из клуба eleven hillls оттачивали легенду специально для MINIков. так что чекеров у нас достаточно и даже лис несколько. =)

Чтоб понять, не нужно ли удлинять или урезать легенду мне нужны примерные списки тех людей, кто приедет. :rolleyes:

хочу СПИСОК !!!1 :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально было, терпимо-грязновато, даже под мостом)

а вам помощь не нужна в организации? ну, например, на чекпойнте постоять, что-нибудь такое?

Спасибо за предложение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, навигатор вроде промутила B) Где наша не пропадала!!! ;)

1. ezhikova - Трое в MINI, не считая собаки (той, что выиграли на прошлом челендже)

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, навигатор вроде промутила B) Где наша не пропадала!!! ;)

1. ezhikova - Трое в MINI, не считая собаки (той, что выиграли на прошлом челендже)

2.

Шаг к победе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, навигатор вроде промутила B) Где наша не пропадала!!! ;)

1. ezhikova - Трое в MINI, не считая собаки (той, что выиграли на прошлом челендже)

2.

Выигранную собаку не забудьте!!! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што-та как-та неактивно.

Наааарооод???

Бум надеятся что сообщники не подведут и 22-е будет весёлым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, что часть народа сольется на пейнтбол...

По ходу так и есть...Организаторы, что делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Минёры!!! Напишите пожалуйста, кому всё-таки интересен наш челенж. Мы учли прошлые недочёты, делаем "тёплый" финишь, грязных локаций не будет. Не стесняйтесь, задавайте вопросы, на всё готова ответить в любое время 8-906-098-40-87

До 22 времени остаётся не так много, а минимальное количество учасников- 10. :70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тебе-то чего переживать? ты ж по-любому окажешься первой при таком раскладе)

Эх. Миша, если бы... :P А ты-то чё не пишешься?Ты же вроде хотел поучавствовать...

Отредактировал ezhikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Миша, если бы... :P А ты-то чё не пишешься?Ты же вроде хотел поучавствовать...

к сожалению, я теперь "счастливый" владелец хенжай акцент...

но дареному коню в зубы не смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Массовые расстрелы всё отменять/переносить!

Я тоже за то же!!!!!!!!!!!!! :D По крайней мере наиболее правильное решение в сложившейся стуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то же!!!!!!!!!!!!! :D По крайней мере наиболее правильное решение в сложившейся стуации...

Какое решение и решение чего??? не очень Вас понимаю. В той же теме про хелуин писали "Когда челенж будееет???" а теперь что-то тихо =(

В 02,00 финишь будет, в 02,20 уже домой двинете. В чём проблема??? Что-то я, кажется, пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинбол же у вас 23, если всё так, как в теме??!! с 12 до 14. Ну, лечь спать в 03,00 и проснуться, допустим, в 11,00. Восемь часов для сна- это средняя норма.

Отредактировал M@risha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое решение и решение чего??? не очень Вас понимаю. В той же теме про хелуин писали "Когда челенж будееет???" а теперь что-то тихо =(

В 02,00 финишь будет, в 02,20 уже домой двинете. В чём проблема??? Что-то я, кажется, пропустила.

Имелся ввиду перенос челенджа. Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду перенос челенджа. Такое возможно?

Проблема в том, что на этой неделе не такой дубак, как будет на следующей. Вам самим бегать по локациям, боюсь, просто помёрзните. И к тому же откладывать ещё на неделю проблематично. Ребята из eleven hills будут проводить следующий челенж для других любителей экстрима. Объясните, в чём проблема??? Понимаю только, что насыщенный выходные предстоят =) что именно смущает и почему появилась потребность перенести челенж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду перенос челенджа. Такое возможно?

А смысл есть? Чем дальше, тем грязнее будет (погода хуже, дожди, снег и тд и тп)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл есть? Чем дальше, тем грязнее будет (погода хуже, дожди, снег и тд и тп)....

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же.

что то смотрю не легко тебе дается построить это челендж - у меня на прошлой неделе - было 95!!!! команд - это где то под 200чел.....да, зимой поменьше, но температура зависит только от участников - и в минус ....проводили и все ок - весело было, главное на чеке организовать или чай или еще что нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл есть? Чем дальше, тем грязнее будет (погода хуже, дожди, снег и тд и тп)....

..Сказал Сережа и не записался в список учавствующих... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты