Челенж MINI АГЕНТЫ 007


Recommended Posts

И так, рассказываю про новый челенж 22 ноября: сбор участников на клиентской парковке ДЦ Авто-Авангард в 21:00. Старт в 21:30.

Название легенды- Агенты 007. Будет проходить по маршруту:Красногорск, Митино, Тушино. В цент Москвы выезжать не будем. Стоит заметить, что задания будут далеко не простыми!!! Одеваться нужно проще, удобнее и теплее.

С собой иметь обязательно:

1. Автомобиль марки MINI ( само собой )

2. Навигаторы!!!!!! (обязательно)

3. Фонари с хорошим освещением (желательно чтобы сектор освещения был максимальный, а баратейки заряжены)

4. Скотч (обычный- для бумаги)

5. Фотоаппараты со вспышкой

Легенда предусматривает две локации, не для слабонервных (заброшенная территория для поиска бонусов)

В конце будем ловить "лису" (не известный вам автомобиль, который ездит по определённому маршруту. Вы должны будите его остановить).

Сложные задания на сообразительность.

Прикольные бонусные задания.

И самое важное

В стране кризис, призом победителю будут служить деньги. Следовательно челенж платный. по 500р. с машины.

Финиш будет проходить в кафе, чтоб вы не мёрзли.

Записываемся на форуме по-обыкновению ( указываете название команды и членов экипажа)

Мне в личку отправляете название экипажа + капитана с контактным телефоном.

Отредактировал M@risha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мариша, тег со слешем-закрывающий, т. е. ставится в конце. думаю, так твои месседжи будут выглядеть симпатичней.

итак, скорей всего, буду уже на своем минике, так что ждите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, тег со слешем-закрывающий, т. е. ставится в конце. думаю, так твои месседжи будут выглядеть симпатичней.

итак, скорей всего, буду уже на своем минике, так что ждите)

=) спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "жесткий" и "одежду не жалко" - эт что, по помойкам гонять/лазить.. может на уазике нужно приехать... или гламурненько по bdsm-овски будем друг-другу одежду рвать/резать/пугвицы откусавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "жесткий" и "одежду не жалко" - эт что, по помойкам гонять/лазить.. может на уазике нужно приехать... или гламурненько по bdsm-овски будем друг-другу одежду рвать/резать/пугвицы откусавать?

Костьььь....))))

22 во сколько и НА сколько? ;) рассчитана игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по советам от организаторов, надо с собойкостюмчик ХБЗ прихватить и оружие какое-нибудь, мало ли, кто там окажется...

Шницелю повезло больше всего, у него техничка есть))

но шутки-шутками, а конкретики хочется... очень не хочется, чтобы Костины предположения на счет помоек оказались правдой...

ясность в студию!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по советам от организаторов, надо с собойкостюмчик ХБЗ прихватить и оружие какое-нибудь, мало ли, кто там окажется...

Шницелю повезло больше всего, у него техничка есть))

но шутки-шутками, а конкретики хочется... очень не хочется, чтобы Костины предположения на счет помоек оказались правдой...

ясность в студию!))

Да пожалсссста!!!! Помоек не будет, просто будут локации, на которых придётся полазить. Просто можете к чему-нибудь прислонила или зацепиться за что-нибудь (не дай Бог конечно.) В 21,00 сбор в Авто-авангарде. Легенда сама по себе сложная, много думать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра начнётся в 21,30. Расчитываю до 02,00. Но всё опять же зависит от вашей соображалки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос:

А если у меня нет навигатора как прибора (папа не в счёт ;) ), чем мне это грозит? Не побегу же я его прям счас покупать, если он мне без надобности :D

И еще,это к вопросу о первой гонке, когда все мы сошлись на том, что всё это прикольно, но Миников жалко :rolleyes

На других авто всё-таки нельзя принимать участие?

Отредактировал ezhikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос:

А если у меня нет навигатора как прибора (папа не в счёт ;) ), чем мне это грозит? Не побегу же я его прям счас покупать, если он мне без надобности :D

И еще,это к вопросу о первой гонке, когда все мы сошлись на том, что всё это прикольно, но Миников жалко :rolleyes

На других авто всё-таки нельзя принимать участие?

Насколько я знаю, можно вязть в аренду. Яndex тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миники будут ездить по дорогам общего пользования, так что их сохранность зависит целиком и полностью от вашей аккуратности.

Навигатор можно взять у друзей ( наверняка есть ) или, как правильно подметили, напрокат.

Мы учли пожелания и замечания с прошлого старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут в этой легенде места, по которым нужно будет ездить со скоростью "бешенной черепахи". Но там дорога лучше, чем на прошлой игре.

Навигаторы в этом челенже обязательны!!! Будет задание, в котором вы расшифруете адрес, и сами будите до него добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мойки и химчистки машин после обещанных экстримов автосалон возьмет на себя!?

+1!!!

ЗЫ: 500 рэ (участие)+ комплексная чистка салона после+ аренда\покупка\выпрашивание навигатора+бензин+ стирка\чистка одежды\обуви <_< во как я в кризисные времена мыслить начала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!!!

ЗЫ: 500 рэ (участие)+ комплексная чистка салона после+ аренда\покупка\выпрашивание навигатора+бензин+ стирка\чистка одежды\обуви <_< во как я в кризисные времена мыслить начала!!!

+1

и вся эта радость при участии ОД? нипанятна :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!!!

ЗЫ: 500 рэ (участие)+ комплексная чистка салона после+ аренда\покупка\выпрашивание навигатора+бензин+ стирка\чистка одежды\обуви <_< во как я в кризисные времена мыслить начала!!!

Мойка и хим чистка не понадобиться. Этот челенж будет сухой и чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка и хим чистка не понадобиться. Этот челенж будет сухой и чистый.

:gathering: Это только при условии,что постоим у авто-салона.

Конечно понимаю,что рассуждаю занудливо,НО видели бы вы, что было с моей машиной (внутри и снаружи) после того челленджа. Тем более,что на след.неделе дожди обещают :huh: А уж ежели вы предупреждаете,что одежда и обувь должна быть такой, какую не жалко ,то стоит готовиться к курсу молодого бойца с ползаньем на пузе по пересеченной местности. Зануда-зануда,знаю-знаю.... Не кидайте в меня помидорами.

ЗЫ: но это не значит,что я не думаю над тем,чтоб принять участие. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gathering: Это только при условии,что постоим у авто-салона.

Конечно понимаю,что рассуждаю занудливо,НО видели бы вы, что было с моей машиной (внутри и снаружи) после того челленджа. Тем более,что на след.неделе дожди обещают :huh: А уж ежели вы предупреждаете,что одежда и обувь должна быть такой, какую не жалко ,то стоит готовиться к курсу молодого бойца с ползаньем на пузе по пересеченной местности. Зануда-зануда,знаю-знаю.... Не кидайте в меня помидорами.

ЗЫ: но это не значит,что я не думаю над тем,чтоб принять участие. ;)

+1

В таком случае я тоже зануда, и можете закидать меня помидорами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gathering: Это только при условии,что постоим у авто-салона.

Конечно понимаю,что рассуждаю занудливо,НО видели бы вы, что было с моей машиной (внутри и снаружи) после того челленджа. Тем более,что на след.неделе дожди обещают :huh: А уж ежели вы предупреждаете,что одежда и обувь должна быть такой, какую не жалко ,то стоит готовиться к курсу молодого бойца с ползаньем на пузе по пересеченной местности. Зануда-зануда,знаю-знаю.... Не кидайте в меня помидорами.

ЗЫ: но это не значит,что я не думаю над тем,чтоб принять участие. ;)

а у меня вообще нет того, в чем я мог бы поползать на брюхе по говнам...

как бе проблемка намечается.

пысы: а карта вместо жыпиеса не покатит? не доверяю я этому гаджету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно понимаю,что рассуждаю занудливо,НО видели бы вы, что было с моей машиной (внутри и снаружи) после того челленджа. Тем более,что на след.неделе дожди обещают :huh: А уж ежели вы предупреждаете,что одежда и обувь должна быть такой, какую не жалко ,то стоит готовиться к курсу молодого бойца с ползаньем на пузе по пересеченной местности. Зануда-зануда,знаю-знаю.... Не кидайте в меня помидорами.

ЗЫ: но это не значит,что я не думаю над тем,чтоб принять участие. ;)

честно говоря, прочитав комментарии про прошлый челендж (в котором очень хотела участвовать, но уезжала) и про то, какие были машинки после него, сильно задумываюсь по поводу участия в этом -_-

если только не на своей машинке...

хотя принять участие очень хотелось бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты