кто-нить в СТОЛИЦУ планирует скоро ?


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

кто-нибудь планирует в ближайшие дни из москвы в питер на машине?

Только сегодня оптправил курьерской службой Московского вокзала коробку в Москву. Ценник атомный, 1300 рублей за ящик 25х25х25 см и весом в 3 кг. Транспортная компания за эти деньги принимает груз, упаковывает в деревянный ящик и курьером доставляет адресату через пару дней. В общем, РЖД такое РЖД

но быстро, да. Работают до 21:30, после 8:30 утра можно в Москве получать.

совершенно верно, мне из Еката в МСК транспортная доставила посылочку весом 8 кг за в два раза меньшую сумму ))) правда, ехать к ней гораздо дальше, чем на ленинградский вокзал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую выехать в Москву рано утром в субботу (31.08), обратно - во вторник. Могу захватить что-нибудь нетяжелое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пиплы! Кто-нибудь планирует поездку из Питера в Москву в ближайшее время,нужно маленькую коробочку взять у Кости(посылку, брат с севера прислал..))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь 13.09 вечером в Москву и 14.09 вечером или 15.09 утром обратно. На машине. Что-нибудь не запрещенное могу захватить-передать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь 13.09 вечером в Москву и 14.09 вечером или 15.09 утром обратно. На машине. Что-нибудь не запрещенное могу захватить-передать)

С огромным удовольствием передал бы пару железок в Питер, если у вас будет возможность и настроение наберите мне :))

8965З8744шестьЗ

Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием передал бы пару железок в Питер, если у вас будет возможность и настроение наберите мне :))

8965З8744шестьЗ

Павел

Паша, а ты на 21-22 без машины?

... зимнее колесико одинокое бы в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а ты на 21-22 без машины?

... зимнее колесико одинокое бы в СПб

Вов, колесо я привезу;))

просто хочется железки отправить раньше))) т.к там будет и интеркуллер, в замен которого мне нужно из Питера увезти штатный;)) после того как вы его снимете))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, колесо я привезу ;))

просто хочется железки отправить раньше))) т.к там будет и интеркуллер, в замен которого мне нужно из Питера увезти штатный ;)) после того как вы его снимете))))))))

спасибо!

ждем тогда твои железки, все сделаем в лучшем виде! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь 13.09 вечером в Москву и 14.09 вечером или 15.09 утром обратно. На машине. Что-нибудь не запрещенное могу захватить-передать)

Спасибо за помощь;))

Вова, всё уже в Северной пальмире;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда готов! )

Володь, там Толя вроде с бабкой обещал помочь, ты когда планируешь поездку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Пиплы, кто в Мск планирует в ближайшее время, хочу прицепиться :) шоп веселей было в дороге :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, возможно поеду сегодня в ночь (или завтра), но доехать до тебя возможности не будет (без а/м Я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Еду поездом в Питер в эту пятницу, в Москву возвращаюсь в понедельник, если что-то передать надо- welcome :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сейчас в мск. Сегодня же вечером обратно. Пустая машина . Если что-то надо звоните.89219819745. 89218783931.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сейчас в мск. Сегодня же вечером обратно. Пустая машина . Если что-то надо звоните.89219819745. 89218783931.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Привет)) Может кто-нибудь собирается в Златоглавую в ближайшее время?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 или 24 марта поеду в Питер, 29 марта обратно в Москву, скорее всего на мини. Могу захватить что-то не сильно объемное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...