Ребенок в МИНИ - детское кресло


Recommended Posts

Ожидается в Феврале.

В комбезе, думаю, будет не долго :)

тогда я бы Romer купил.

Зы я покупал не в Москве. Заказ по инету из Германии, платил картой, прислали мне DHL (2 недели шло). Вышло процентов на 30 дешевле. Если что, потом сайт скину тебе.

Отредактировал N&M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 9 months later...

Привет всем!

На двух машинах пользуемся (я и дед) креслами Casualplay | Playxtrem с системой изофикс, только вот обе машины не маленькие Prado и Pajero -креслами довольны на все 100% причем пакупали их приблизительно когда сыну был всего год а щас уже 3,4. У этого кресла самый широкий диапазон по возрасту(весу) и по безопасности оно занимает почетное второе место (после Romer). А вот что поставить жене в Mini пока не придумали, померить это ещё не успел -машину никак не отдают негодяи -банк что то с платежом напутал... Просто в большую машину(джип) сажать ребёнка в детское кресло мне ростом 1м80см очень удобно да и сам он в него забирается без проблем, а вот как извернуться усадить его в детское кресло на второй ряд Mini -пока с трудом представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

-Попробовали и в Mini!

-Всё отлично, встало (в изофикс) как к себе домой, для удобства пришлось только задний подголовник снять. Сын прекрасно забирается в него сам и вылазит тоже, вот только пристёгивать (согнувшись стоя на улице)мне не очень удобно, думаю что жена в последствии чтобы застегнуть ремень будет садиться рядом с ним, а уж после этого за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Я так понимаю на R56 подушки есть и для задних пассажиров. При перевозке детей в автокресле на заднем сидении, их нужно отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
В 28.09.2015 в 19:06, ND321 сказал:

Я так понимаю на R56 подушки есть и для задних пассажиров. При перевозке детей в автокресле на заднем сидении, их нужно отключать?

А задние подушки вообще где-то отключаются? Ни разу не слышал, что задние отключаются или их нужно отключать.

У меня сейчас кресло Cybex Pallas 2-Fix. Если его использовать со столиком, нужен длинный ремень. Машину поменяю на днях, надеюсь, не придётся ещё и кресло менять.

Кстати, кто чем переднее сиденье защищает от ног детей? Прозрачная накидка из АШАНа слишком чахлая, но справляется, а оригинальная накладка слишком накладная.

Отредактировал HexMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...