Наклейка Автодом


opticalshimaki

Recommended Posts

Автодомовцы не услышали просьбу не клеить мне на попу лого салона, а потом сказали что не могут снять без повреждения лакокрасочного покрытия.

На трех основных мойках куда я езжу тоже побаиваются отдирать злополучную наклейку!

Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? Как вы её решали?

:mellow: :mellow: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодомовцы не услышали просьбу не клеить мне на попу лого салона, а потом сказали что не могут снять без повреждения лакокрасочного покрытия.

На трех основных мойках куда я езжу тоже побаиваются отдирать злополучную наклейку!

Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? Как вы её решали?

:mellow: :mellow: :mellow:

шильдики срезаются (удачно) зубной нитью - может и с этой болячкой получится, краске точно ничего не будет (пальци тока себе на обрежь ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шильдики срезаются (удачно) зубной нитью - может и с этой болячкой получится, краске точно ничего не будет (пальци тока себе на обрежь ;))))

да!

это правда!

фоты повесь точно скажем как сдделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше нагреть феном перед резкой.а нагретая и так снимется.я так снимал наклейку чек-мэйт.правда она на стекле была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким составом лучше снимать остатки клея?

Не ацетоном же???

^_^ ^_^ ^_^

У меня сама отвалилась, а остатки клея смылись во время мойки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким составом лучше снимать остатки клея?

Не ацетоном же???

^_^ ^_^ ^_^

оттирал вайтспиритом - не советую <_< запах в салоне стоял недели две ... так что ацетон при случае может быть решением ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ацетон при случае может быть решением ^_^

ээ.. shock.gif снимал так один друг японские наклейки с бампера. снял конечно. вместе с краской. белое пятно в результате

Отредактировал Herecomestheexpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ.. shock.gif снимал так один друг японские наклейки с бампера. снял конечно. вместе с краской. белое пятно в результате

потому и говорю, что при случае ... еще как вариант: просто бензином

и кста, японские наклейки могли на том бампере не один месяц провисеть, что кмк значительно усложняет снятие

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не своди мозг себе и людям :D Ехай туда где клеят наклейки и/или пленка на стекла, у них и специальные средства есть (химия) и всякие щеточки, скребки. За небольшую денежку все тебе поснимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и говорю, что при случае ... еще как вариант: просто бензином

и кста, японские наклейки могли на том бампере не один месяц провисеть, что кмк значительно усложняет снятие

думаю, даже не один год провисели)))

бенз или солярка да.. все ж дружелюбней ацетона. им тока лак для ногтей смывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opticalshimaki, напиши обязательно, получится ли снять! :1321:

Я тоже очень хочу от нее избавиться, вообще не в кассу она, но она уже полтора года на попе провисела....... боюсь :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите у MaxKora блестючки. Оч.симпатичные, рекомендую! Вам приятно и ему радость.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите у MaxKora блестючки. Оч.симпатичные, рекомендую! Вам приятно и ему радость.

:D Спасибо за добрые слова B) Наклейки наших "коллег" снимаются без проблем даже без предварительного нагрева ;) Проверено :09:

P.S. To Never: шикарный практически НОВЫЙ (с небольшим пробегом по Москве) MINI Clubman Cooper S с АКП продается в соответствующей теме :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При получении МИНИ в салоне Игорь (менеджер Автодома) по моей просьбе отодрал эту пузатенькую наклейку просто пальцами. Поддел за краешек и потихонечку отлепил.

Так что ничего страшного. Краска не оторвется. Тем более, если клеили недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При получении МИНИ в салоне Игорь (менеджер Автодома) по моей просьбе отодрал эту пузатенькую наклейку просто пальцами. Поддел за краешек и потихонечку отлепил.

Так что ничего страшного. Краска не оторвется. Тем более, если клеили недавно.

Когда получал машину - Игорек был в отпуске.

Я естественно сам попробовал отодрать наклейку поддев визиткой - но без особого результата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отдерите уже ему ктонь-ть эту наклейку!!!!! ;))))) такое му-му развели! в воскресенье приедешь я те оторву! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отдерите уже ему ктонь-ть эту наклейку!!!!! ;))))) такое му-му развели! в воскресенье приедешь я те оторву! ;)))

Аккуратней - ручки

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отдерите уже ему ктонь-ть эту наклейку!!!!! ;))))) такое му-му развели! в воскресенье приедешь я те оторву! ;)))

:D ПЯТЁРКА!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше нагреть феном перед резкой.а нагретая и так снимется.я так снимал наклейку чек-мэйт.правда она на стекле была...

вчера снимал наклейки 3.0, с новой Z4.

применяли эту же технологию - нагрев феном и подцепив отверткой...удаляешь ненужный шильд.

клей снял бензином.

краска не отрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера снимал наклейки 3.0, с новой Z4.

применяли эту же технологию - нагрев феном и подцепив отверткой...удаляешь ненужный шильд.

клей снял бензином.

краска не отрывается.

на мини переклеил? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, снял!!!

Действительно - все просто: фен, зубная нить и бензин.

Потом на мойке ещё раз прошлись средством для снятия битумных пятен и следа от клея не осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.