Продам летнюю резину


kondratiev

Recommended Posts

Продаётся летняя резина 195/55 R16 GoodYear EXCELLENCE Run on Flat (та что сейчас идёт в комплекте с Mini).

Эксплуатировалась один сезон, так что практически новая...

Цены - договорная. Если кого заинтересует - можно будет обсудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

АП!

Почему удаляют мои АПы?? Меня это уже раздражать начинает! Ни у кого не удаляют больше!

P.S. Цена - 4000 за колесо (новая такая 5500 стоит)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП!

Почему удаляют мои АПы?? Меня это уже раздражать начинает! Ни у кого не удаляют больше!

P.S. Цена - 4000 за колесо (новая такая 5500 стоит)!!!

Ваши, и не только Ваши АПы удаляю я и другие коллеги модераторы, в тех случаях, когда не меняется суть предложения и цена, а идет лишь АП, и все.

Данная тема касается запчастей. Здесь пока мягкие условия, в "Машинках" они жесткие. И это пока. Ровно до тех пор, пока мы еще способны перерабатывать кучу неинформативных АПов, при этом теряя время и надеясь на прочтение мемберами правил размещения в Машинках и предполагая, что у продавцов и покупателей хватит здравого смысла сдедовать правилам не только в указанных местах, но и в неуказанных. В подавляющем числе случаев это именно так.

Расчет на здравый смысл и взаимное уважение, так сказать.

Ваш пост оставляю, поскольку он имеет новую инфу.

Все неинформативные АПы (см правила размещения объявлений по Машинкам, там все есть), будут удаляться без всякого сожаления, в интересах мемберов, читающих форум.

Если это требует дополнительного объяснения - прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши, и не только Ваши АПы удаляю я и другие коллеги модераторы, в тех случаях, когда не меняется суть предложения и цена, а идет лишь АП, и все.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
а фотки глянуть можно?

Всё ещё в продаже!

Фотки протектора? Могу попробовать сделать, на днях выложу!

Готовимся к летнему сезону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

я комплект, аналогичный твоему, еле продал за 8000 и то не через форум.

Летняя резина в среднем ходит 2 сезона, то есть ты уже выкатал половину. Значит математика такая:

5500 (за новую покрышку) - 15% (сразу после покупки она стала б/у, не зависимо от пробега) / 2 (половина ресурса) = 2337, 5 рублей.

вот и думай о цене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

195/55 R16 GoodYear EXCELLENCE Run on Flat

Вот такая. человек купил машину и переобул ее. сразу же, колеса поставил на продажу... все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сфоткать резину, глубину протектора и показать объяву продающего? кризис ща господа.

а любая катанная на купере резина - вдвоейне убитая, потому что жесткость подвески и относительно низки профиль приводят к убиванию корда и пр.. так у меня на втророй сезон при абсолютно дивой подвеске колеса грыжами пошли. с форума купероводов я теперь БУ, тем более сильно БУ резину не беру. просто она как правило сильно убитая.. убивается даже не желая того... жизь накая у куперов..

т.е. у миников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...