Запчасти BMW и MINI в СПБ


Recommended Posts

Пиплы, один мой очень хороший знакомый открыл магазин запчастей для бмв. очень очень низкие цены и все очень быстро доставляется...

летом у меня с миника стащили задний значок мини...в салоне сказали нужно заказывать и ждать..порядка 2 х месяцев....стоимость около 3х тыс.

заказала знакомому. получила через 4 дня и за 800 руб.

поэтому если нужны запчасти а ждать терпения нет, то могу посоветовать магазинчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авиамоторс

понятно... странно, только что заказывала значительно дешевле и пришло через 2 дня из Москвы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно... странно, только что заказывала значительно дешевле и пришло через 2 дня из Москвы....

вам повезло больше значит=) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда! Действительно странно - тем более что склад бмвшный в Москве я так понимаю общий для всех. Может шильдик китайский был? ;)

В Икс-авто рассказывали что надежные поставщики нарабатываются годами, так что по поводу быстрее надо проверить, а вот дешевле легко может быть.

На самом деле интересно. При случае обращусь, по-крайней мере чтобы цены сверить, так что если не сложно, контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество отличное(во всяком случае приобретенного мной шильдика).

у них поставка идет из Германии, с завода БМВ(сотрудник магазина сам ездит за запчастями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
8-901-311-42-00 Наталья или Александр

:huh: заказ деталей на сумму около 25оооруб у Наташи так и не получился ! <_<

может я плохо хотел или может у Наташи каждый день заказывают таких заказов по 10шт

не знаю.....уверен больше не обращусь....а с ценой она не сильно блеснула да же с учетом такой сумммы ...да же в принципе как у всех....

жаль..........даже условный пароль НЕ ПОМОГ......ну да ладно....значит у нее все хорошо :lol: как и всех нефтянников в РФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: заказ деталей на сумму около 25оооруб у Наташи так и не получился ! <_<

может я плохо хотел или может у Наташи каждый день заказывают таких заказов по 10шт

не знаю.....уверен больше не обращусь....а с ценой она не сильно блеснула да же с учетом такой сумммы ...да же в принципе как у всех....

жаль..........даже условный пароль НЕ ПОМОГ......ну да ладно....значит у нее все хорошо :lol: как и всех нефтянников в РФ ;)

Макс,расскажи что там тебе наговорила Наталья? я с ее братом лет 10 дружу, если запчасти все еще нужны,то могу через него,минуя Наталью,все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...