Авария на Пионерской.


Recommended Posts

Таким нужно немножко помогать получать свое. Как говориться : "Я не злопамятный, просто я злой и у меня память хорошая."

Моя первая авария: я первый(!) раз за рулем,вчера получила права. Ночью,абсолютно пустой Московский, в попу въехала импреза..на скорости не меньше 150..Оттормозилась чудом,на встр. трамвайных, 20 см и все..там поток навстречу..водитель не смог выйти из машины,выпал и лежит. Мы ему еще первую помощь оказывали,сами в сотрясениях оба..ГАИшники и скорая смеялись над нами потом, лохами..Он в бутератах был по уши, стоять мог ток на четвереньках, и вся машина в наркоте..Оказался сыном МВДшного генерала,22 года..даже прав не лишили..Тоже тогда на тормозах спустили все..

А вот сейчас, из принципа нужно довести до конца дело, он ведь,урод,дальше поедет. И может кого-нибудь из нас встретить..или ребенка на пешеходнике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Читаю все это и становится грустно :(

Стоял как-то на светофоре, сзади довольно сильно въехала пьяная мадама. В результате удара я догнал впереди стоящий автомобиль. В итоге той мадаме инкриминировали нерасчет дистанции с погодными условиями (или как-то так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fontanka.ru/2008/10/26/024/

Минипиплы!!! вы ведь моргаете, когда перестраиваетесь.. правда?? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fontanka.ru/2008/10/26/024/

Минипиплы!!! вы ведь моргаете, когда перестраиваетесь.. правда?? :o

Не установлено, была ли волга. Не очевидцы, а водитель говорит,опять же.. А я уверена,что обгон просто. Видела это все, справа фура ехала, а он ее объехать решил..погода мерзость,дорога узкая, освещение плохое.. в общем,остановки нет, даже плита-основание уехала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не установлено, была ли волга. Не очевидцы, а водитель говорит,опять же.. А я уверена,что обгон просто. Видела это все, справа фура ехала, а он ее объехать решил..погода мерзость,дорога узкая, освещение плохое.. в общем,остановки нет, даже плита-основание уехала..

Вчера ехала по Таллинскому, только чуть пораньше. От съезда с КАДа до Красного Села 20 (!!!) машин в ДТП различной степени тяжести. Погодка и впрямь была мерзкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшнем клубном завтраке в Москве было собрано 26 тысяч рублей. Они перечислены на счет Марине. Уверен, что будет еще, от тех, кто не смог быть на завтраке, но собирался отправить помощь сам.

От имени клуба благодарю московских МИНИпиплов за отзывчивость и участие. Сегодня в трудной ситуации помогли мы - в другое время в трудную минуту помогут нам.

34 NataliaN 1000 (перевела на счет)

итого 36500 рублей

Удачи!

Перевел 1957 рублеи и 71 копеику.Так получилось при конвертации долларов в рубли.

Итого Питер + Washington 38457 руб 71 копеика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операцию пока не делали. Сегодня общался с врачом - в лучшем случае, переведут на его отделение завтра, операция, соответственно, еще через 1-2 дня. Будут новости, обязательно напишу. Кстати, дядя жив-здоров, сегодня уже какой-то скандал закатил... Молодец, дай Бог ему здоровья.

С ГАИ пока медленно и печально. До сих пор ясности минимум. Но вопрос решается. Опять же, как прояснится ситуация - напишу результаты.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей держитесь!!!!! а что за скандал то, претензии к Вам?!

есть определенность с тяжестью вреда здоровью потерпевшего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал - "у меня расширенный медицинский полис, ну-ка дайте мне супер-пупер палату..." Ни о чем скандальчик, мест все-равно на отделении пока нет. Главное, что уже есть силы поскандалить. На поправку, однако...

По тяжести - по результатам операции врач будет устанавливать окончательно. Благодаря Вам можно рассчитывать на положительный исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется, это просто-напросто нервы! Мало того, что в такую историю попал, так еще и не дают, что полагается! А то, что силы есть поскандалить - точно - хороший признак! Дай бог ему сил и дальше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shamrock - 1000р (через Maxumusa)

сегодня вечером мне пришли деньги из МСК от Кати!

помощь идет

и значит мы вместе перейдем эту черную гору не приятностей!

Андрей -держи хвост нос подрей! ;) и не сомневайся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы там не молчите, может, еще какая помощь нужна?

Пока нет. С Вашей помощью мы уже сделали многое. Ждем результатов.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Операцию сделали. Удачно. Но подробностей пока не знаю. Не связаться с врачом. Остальные вопросы пока решаются (спасибо Еве, тоже удачно).

Молчу, потому что писать пока особо нечего. Как появится - обязательно напишу...

:closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хотел сегодня, как обещал, хотя может уже поздно, но ведь обещал, скинуть по реквизитам денюжку, но не удалось. Попросили еще №филиала банка. Если еще это актуально - скиньте номерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ Юстас, нельзя ли получить апдейт о состоянии дел? а то мы вроде как все участвуем, сочувствуем и помогаем, и уже полттора месяца прошло. какие новости? как дяденька? как марина? как всё вообще??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ Юстас, нельзя ли получить апдейт о состоянии дел? а то мы вроде как все участвуем, сочувствуем и помогаем, и уже полттора месяца прошло. какие новости? как дяденька? как марина? как всё вообще??? :unsure:

Насколько мне известно, по субботнему разговору:

1. Марина в нормальном состоянии,лечит шею.

2.Дяденька выздоравливает

3. дело готовится к передаче в последние инстанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.