Авария на Пионерской.


fox

Recommended Posts

ребят скажите что нужно в больницу фрукты,лекарства.....купим приедем и Американцеву тоже приятно будет что про него не забыли!!!!!!!!ай да к нему в больницу поднимать настроение что бы он не уывал!!!!!

Марин все будет хорошо все срастается!!!сам год назад попал в аварию из-за дибила машина в хлам....меня не должно было быть сдесь ,но на мне не царапины так что теперь у меня 2 др)))

еще раз держитесь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ребят скажите что нужно в больницу фрукты,лекарства.....купим приедем и Американцеву тоже приятно будет что про него не забыли!!!!!!!!ай да к нему в больницу поднимать настроение что бы он не уывал!!!!!

Марин все будет хорошо все срастается!!!сам год назад попал в аварию из-за дибила машина в хлам....меня не должно было быть сдесь ,но на мне не царапины так что теперь у меня 2 др)))

еще раз держитесь.......

Я знаю, в интенсивную терапию ничего нельзя. Там даже рубашки только больничные.

А что, если корзину с цветами? От МINI-клуба?

К сожалению, смогу только в вых.

Но корзину привезу. в сб или вс.

Если можно конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, в интенсивную терапию ничего нельзя. Там даже рубашки только больничные.

А что, если корзину с цветами? От МINI-клуба?

К сожалению, смогу только в вых.

Но корзину привезу. в сб или вс.

Если можно конечно..

МЕГА ИДЕЯ -КОРЗИНА ОТ МИНИКЛУБА.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!!!!давайте на субботнике может скинемся все и купим цветов туда!!!!!я только за!!!!

да им вообще негожа мужика бросать я бы к нему постоянно ездил.......поддержка там нужна!!!!!!сам лежал и знаю как там ттяжко!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!!!!давайте на субботнике может скинемся все и купим цветов туда!!!!!я только за!!!!

да им вообще негожа мужика бросать я бы к нему постоянно ездил.......поддержка там нужна!!!!!!сам лежал и знаю как там ттяжко!!!!

В интенсивную терапию не пускают. Даже родственников.

Переведут в обычную палату: вот тогда да.

Нужно будет этот момент отследить и скинуться на нормальную платную палату. такие во всех больницах есть.

А про ццветы,кста, и не уверена,что сейчас можно..там жестко все..

Нужно узнавать все, в общем.

Про субботник и завтрак +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в больнице. Состояние мужчины лучше, чем ожидалось. Договорился, что его переведут к лучшему в той больнице хирургу. Не раньше понедельника. Пока не придет немного в себя. Потом ему будут делать операцию. Сложную. Хотел с утра зайти в палату - врач сказал, что не стоит. Послушался. Дядьку жалко. Пострадал ни за что...

Еще раз спасибо за поддержку. Очень приятно знать, что у тебя столь много братьев и сестер. Надеюсь, скоро увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас увидемся и не раз)))))нужна помощь обращайся 89602335459....а про палату идея кайфовая +2)))дядьку действительно жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте .. сбитому мужчине корзину цветов ..

Блин, я всё понимаю, каждый хочет поучаствовать, но думать-то надо хоть немного.

Это же не Борис Моисеев, это нормальный мужчина. Нафиг ему ваши цветы?

И вообще неизвестно, как он отреагирует, потому что непонятно, что этим хотят сказать.

Подождите просто, когда ему что-то будет можно или что-то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте .. сбитому мужчине корзину цветов ..

Блин, я всё понимаю, каждый хочет поучаствовать, но думать-то надо хоть немного.

Это же не Борис Моисеев, это нормальный мужчина. Нафиг ему ваши цветы?

И вообще неизвестно, как он отреагирует, потому что непонятно, что этим хотят сказать.Подождите просто, когда ему что-то будет можно или что-то нужно.

наконц таки нашелся умный человек

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в больнице. Состояние мужчины лучше, чем ожидалось. Договорился, что его переведут к лучшему в той больнице хирургу. Не раньше понедельника. Пока не придет немного в себя. Потом ему будут делать операцию. Сложную. Хотел с утра зайти в палату - врач сказал, что не стоит. Послушался. Дядьку жалко. Пострадал ни за что...

Другой врач-это хорошо, потому что тот, кто его принимал вчера оценивается как "дурной".

Если надо будет что-то узнать изнутри больницы, обращайтесь без стеснения.Буду рада помочь.

Если будет операция,то донорская кровь будет очень актуальна. Я думаю, чно никто не откажется.

Не унывайте, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте .. сбитому мужчине корзину цветов ..

Блин, я всё понимаю, каждый хочет поучаствовать, но думать-то надо хоть немного.

Это же не Борис Моисеев, это нормальный мужчина. Нафиг ему ваши цветы?

И вообще неизвестно, как он отреагирует, потому что непонятно, что этим хотят сказать.

Подождите просто, когда ему что-то будет можно или что-то нужно.

принято.

мы с Люсильдой тоже подумали что лишний ажиотаж может повредить только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо за участие. За последние два дня прочувствовал силу Семьи. Ваша поддержка была очень своевременна.

Однако, в очередной раз подтверждается народная мудрость - "где тонко, там и рвется". За последние две недели жизнь долбит меня клювом со всех сторон. Уже конкретно перебор. :angry:

На сегодня по вышеописанной ситуации положение следующее. Если у Вас есть возможность помочь - помогите. Целевым образом. Мне отзвонился врач. В начале следующей недели, как я упоминал, мужчине будут делать операцию. У него очень сложный перелом плеча. Врач сказал, что осложнения в будущем и при самой операции обязательно нужно свести к минимуму следующим образом. Больному необходимо установить в плечо какой-то сложный механизм-имплантант. Его стоимость со всей сопровождайкой порядка 50 т.р. Второму участнику, предварительно виновнику ДТП, состояние дядьки неинтересно. Что бы в итоге не установила ГАИ, считаем себя в ответе за этого мужчину, хотя-бы потому, что эта ситуация вышла с нашим участием. Сам дядька, как и его семья не при чем.

Мне на сегодня уж очень туго дышится. Так что... помогите, родичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо за участие. За последние два дня прочувствовал силу Семьи. Ваша поддержка была очень своевременна.

Однако, в очередной раз подтверждается народная мудрость - "где тонко, там и рвется". За последние две недели жизнь долбит меня клювом со всех сторон. Уже конкретно перебор. :angry:

На сегодня по вышеописанной ситуации положение следующее. Если у Вас есть возможность помочь - помогите. Целевым образом. Мне отзвонился врач. В начале следующей недели, как я упоминал, мужчине будут делать операцию. У него очень сложный перелом плеча. Врач сказал, что осложнения в будущем и при самой операции обязательно нужно свести к минимуму следующим образом. Больному необходимо установить в плечо какой-то сложный механизм-имплантант. Его стоимость со всей сопровождайкой порядка 50 т.р. Второму участнику, предварительно виновнику ДТП, состояние дядьки неинтересно. Что бы в итоге не установила ГАИ, считаем себя в ответе за этого мужчину, хотя-бы потому, что эта ситуация вышла с нашим участием. Сам дядька, как и его семья не при чем.

Мне на сегодня уж очень туго дышится. Так что... помогите, родичи.

Андрей! Чем смогу. звони.89111599400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчине помочь необходимо.

Передам на завтраке через минипиплов.

Georg_rr - 1000р

НАВЕРНО ЭТО ПРАВЕЛЬНЫЙ И ЕДИНСТВЕНЫЙ ВАРИАНТ

и явно лучший чем тоскать цветы мужику в коризинах!

Georg_rr - 1000р

maximus - 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Москвичам перечислить деньги?

P.S. Питерцы - вы молодцы!!!

собирете деньги и кинете мне на карточку!у нужных людей есть мои реквизиты B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАВЕРНО ЭТО ПРАВЕЛЬНЫЙ И ЕДИНСТВЕНЫЙ ВАРИАНТ

и явно лучший чем тоскать цветы мужику в коризинах!

Georg_rr - 1000р

maximus - 1000р

REDNATA - 1000р

Lelya - 1000р

MEGA (через maximusa) - 1000р.

Отредактировал MEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАВЕРНО ЭТО ПРАВЕЛЬНЫЙ И ЕДИНСТВЕНЫЙ ВАРИАНТ

и явно лучший чем тоскать цветы мужику в коризинах!

Georg_rr - 1000р

maximus - 1000р

REDNATA - 1000р

Lelya - 1000р

MEGA (через maximusa) - 1000р.

vivo giallo-1000р на завтраке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масимусу: скинь мне свои реквизиты, пожалуйста. Или в личку или на comdir(собака)minipeople.ru

У нас ведь тоже завтрак, с московскими пиплами насчет поддержки поговорю и возьму на себя перевод денег.

В любом случае, реквизиты давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАВЕРНО ЭТО ПРАВЕЛЬНЫЙ И ЕДИНСТВЕНЫЙ ВАРИАНТ

и явно лучший чем тоскать цветы мужику в коризинах!

Ну вы даете!

Это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО, цветы с карточкой,знак внимания,не более того.Мужику-не мужику..

Вариант был предложен ДО того, как стало ясно, какая РЕАЛЬНАЯ помощь понадобится.

И, естественно,снимается теперь, когда можно чтото сделать уже серьезно.

__________________

maximus - 1000р

REDNATA - 1000р

Lelya - 1000р

MEGA (через maximusa) - 1000р.

Eva666_1000р_на завтраке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.