Авария на Пионерской.


Recommended Posts

ТОЛЬКО ЧТО ПОРТР СПБ

ПОКАЗАЛИ ГАЙЦА

и он сказал что женщина водитель мини не поедлила дорогу с нивой на большой скорости потом врезалась в остановку!осбеных жертв нет!все почти здоровы :=: :1ewytryw: :horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/new...l_v.asp?id=8441

Вот в комментах какая!то женщина все видела... может найти ее как-нибудь?

Почему то не получается оставить там комментарий...Попробуйте ещё кто нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесила... тел указали мой, если найдутся свидетели, передам через личку.

Если Юстас против такой инициативы, темы потру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришёл с работы домой, жена встречает: в новостях показывали синий мини попал в серьёзное дтп, я первым делом на форум и в шоке, что это наши...

Да, не приятно, Марине и Андрею, прям с миниками не повезло: красный пол год на ремонте был, синий теперь восстановлению не подлежит... Андрей очень расстроенный, только что с ним разговаривал....

Думаю главное в этой ситуации, чтобы пострадавший выздоровил, а ребята благополучно вышли из этой не приятной ситуёвины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, чтоб ребята нормально пережили это дтп..... и, конечно, чтоб с этим пешеходом было все нормально... Если что-то надо... Ребята, только сообщите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кровь понадобится, сообщите. в качестве юриста не помогу - опыта по дтп нет... держитесь, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления для поиска свидетелей можно раскидать в почтовые ящики домов, окна которых выходили на улицу, раздать на парковке у Континента и Окея - может кто-то видел еще... тут лишний свидетель не помешает.

Если нужна помощь - и кровь, и что-то еще, что в силах - только сообщите.

Пострадавшему - силы, терпения, выйти из больницы побыстрей.

Ребятам - держитесь!

А водителю нивы хочется пожелать собрать свою совесть в кулачек и признать свою вину, чтобы с доказательствами хоть проблем не было! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята. Спасибо Вам большое. Спасибо.

Очень мощная поддержка. Каждому персональная благодарность. Особенно... каждому.

Жопка, однако, приключилась конкретная. Ситуация, в целом, уже обрисована. Жаль дядьку. Будем надеяться на лучшее. Человек совсем не при делах. Ехал к дочке, а тут такая задница. В реанимации говорят, что в сознании, но, в целом, приятного мало. Общался по телефону с его женой, она, конечно, в шоке... И сказать то не знаешь что.

Кстати, когда я спросил у пенсионера, что же его сподвигло на поворот со среднего ряда, в ответ услышал: - "я живу в этом доме..." Я повторяю: - "почему поворачивал со среднего, без поворотника, и не глядя в зеркало?" В ответ: - "так я здесь живу, у меня стаж с 72-го года..." Нет слов.

Машинке спасибо, все подушки раскрылись, Маринку уберегли от серьёзных травм. Мелкие поедем завтра осматривать в больнице.

Так что, ребята моя эпоха МИНИ, наверное закончена... :(

Что-то не прет. Если бы еще какая-то одна ситуация, а тут и красная (спасибо Евросибу), и синяя...

Может это лишь эмоции.

В любом случае я Ваш навеки.

Еще раз большое спасибо.

Ваш Юстас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мощная поддержка. В ответ: - "так я здесь живу, у меня стаж с 72-го года..." Нет слов.

Машинке спасибо, все подушки раскрылись, Маринку уберегли от серьёзных травм.

Так что, ребята моя эпоха МИНИ, наверное НЕ закончена...

Может это лишь эмоции.

В любом случае я Ваш навеки.

Андрей!

Терпи!

и держи голову в холОдном разуме-БЕЗ эмоций !ПОЖАЛУЙСТА!МЫ ВСЕ ВСЕГДА С ТОБОЙ!

И НЕ ДАЙ БОГ СЛУЧИТСЯ -МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте РТР с видеосюжетом оставил свой телефон в комментариях, там девушка написала, что видела аварию.

Андрей, твой телефон можно будет ей передать если она позвонит завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции сейчас были бы понятны и не такие. Вы еще неплохо держитесь!

Самое главное - все живы. Остальное разрулится. Правда, вот увидите!!! А мы постараемся помочь...

Тут главное психологически выстоять - постараться не приклеивать одно к другому даже в своей голове: дяденька мог поворачивать к дому и подрезать не мини, а...скажем... газельку или фуру. И пострадавших могло быть больше. Тьфу-тьфу-тьфу. А могло и вообще не быть, если бы он смотрел в зеркало, включал поворотник и на зенит не торопился....

А МИНИки - они ж не сами по себе виноваты...

Вы обязательно дайте знать, если что-то понадобится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояли в лахте ,как узнали о дтп сразу рванули туда!!!но не застали ни кого ,кроме аварийного комисара.....

ребят держитесь.....нужна помощь обращайтесь....я с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то интервью по НТВ..... про ниву ни слова... просто, водитель мини-купера не справился с управлением.... :(((

начинается, не поделили дорогу, совсем упускается из виду тот факт, что водитель Мини ехал по правилам, в то время как водитель Нивы ПДД нарушал :((((....надеюсь все таки правда не будет так извращена :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,УРА!!! Пострадавшего г-на Американцева перевели из реанимации в палату интенсивной терапии, операцию делать не будут, вроде все налаживается, тьфу,тьфу,тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Марина!!!

МАРИНА!!! - держись!

есть такое правило на радиостанциях - они БЕСПЛАТНО читают сообщения о поиске свидетелей ДТП.

дают справку для суда - что вот, читали тогда-то и столько раз.

то есть, когда находятся свидетели - понятно откуда они.

думаю это хороший шанс найти свидетелей и приобщить их.

у нас мама тоже в этой больнице, будет там еще пару дней. скоро пойду к ней - может узнаю чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,УРА!!! Пострадавшего г-на Американцева перевели из реанимации в палату интенсивной терапии, операцию делать не будут, вроде все налаживается, тьфу,тьфу,тьфу!

Это хорошая новость!

Андрей, Марина, держитесь! Все будет хорошо!

ЗЫ Питерцы - молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда я спросил у пенсионера, что же его сподвигло на поворот со среднего ряда, в ответ услышал: - "я живу в этом доме..." Я повторяю: - "почему поворачивал со среднего, без поворотника, и не глядя в зеркало?" В ответ: - "так я здесь живу, у меня стаж с 72-го года..." Нет слов.

:o Вот полудурок! Действительно слов нет...... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Марина!!!

МАРИНА!!! - держись!

есть такое правило на радиостанциях - они БЕСПЛАТНО читают сообщения о поиске свидетелей ДТП.

дают справку для суда - что вот, читали тогда-то и столько раз.

то есть, когда находятся свидетели - понятно откуда они.

думаю это хороший шанс найти свидетелей и приобщить их.

у нас мама тоже в этой больнице, будет там еще пару дней. скоро пойду к ней - может узнаю чего...

Могу минимум на двух радиостанциях разместить.

Если нужео-велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

увидели в новостях, были в шоке!

держитесь!!!!

надеемся что все будет хорошо!!!!!

разместите на нашем форуме, может кто из наших видел?!

чем сможем поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и Марина, если что-то нужно будет и мы сможем помочь как-то из Москвы - дайте знать.

Питерским одноклубникам - респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда я спросил у пенсионера, что же его сподвигло на поворот со среднего ряда, в ответ услышал: - "я живу в этом доме..." Я повторяю: - "почему поворачивал со среднего, без поворотника, и не глядя в зеркало?" В ответ: - "так я здесь живу, у меня стаж с 72-го года..." Нет слов.

ПЦ

Ребята, держитесь!

Всё будет хорошо! Обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буде молиться, чтобы с пострадавшим все было хорошо!!! Сил вам и терпения это пережить!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.