Авария на Пионерской.


Recommended Posts

Спасибо...

Андрюха держись!Подъехать к сожалению не могу...но морально с вами

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что говорил с Андреем. Машина его. За рулем была Марина. Она в порядке.

Если кто знает где находится третья гор. больница и может туда подъехать и поинтересоваться в приемном покое о состоянии здоровья г-на Американцева - будет очень полезно. Андрей попросил.

жесть......

только что в новостях увидела :(((((

Андрей - держить

Марине тоже не раскисать....

если что звоните!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, держитесь. Пострадавшему мужчине желаю, чтобы всё обошлось.

Сведения из больницы:мужчина в сознании, множественные переломы костей черепа, эпитуральная гематома, открытый перелом ключицы, лежит в реанимации, наблюдают, должны делать операцию в нейрохирургии. Завтра узнаю, что дальше. Все молимся о здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... держитесь

участвовала в похожем пассажиром...

вобщем: в елизаветенскую больницу звонить бесполезно, реальная информация ТОЛЬКО через главврача или реаниматологов... там система... человек еще неделю официально жив после того как...

если завтра будет актуально, постараюсь узнать

ну и помощь если нужна - обращайтесь, суд закончился этим летом (гражданский в процессе, но это уже фигня), еще помню пороли/явки (и училась в ГАСУ, в центре экспертиз при АДИ думаю не забыли еще)...

свидетелей надо искать срочно... может по автоклубам?

Отредактировал helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведения из больницы:мужчина в сознании, множественные переломы костей черепа, эпитуральная гематома, открытый перелом ключицы, лежит в реанимации, наблюдают, должны делать операцию в нейрохирургии. Завтра узнаю, что дальше. Все молимся о здоровье.

:(

Юстас сказал что ГАИшники сказали что вроде средней тяжести вред, но что то мне кажется может и тяжкий быть, дай бог что бы не дошло до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведения из больницы:мужчина в сознании, множественные переломы костей черепа, эпитуральная гематома, открытый перелом ключицы, лежит в реанимации, наблюдают, должны делать операцию в нейрохирургии. Завтра узнаю, что дальше. Все молимся о здоровье.

Мы с Люсильдой только что из больницы. Почти всё верно, за исключением 2 уточнений: операцию делать пока не будут, будут следить за гематомой, если начнёт увеличиваться, тогда опреацию будут делать, а также врач сказал о переломе руки, а не ключицы. Мужчина в сознании, состояние стабилбное. Лекарства пока не нужны, каки-либо передачи в реанимацию - тоже, когда переведут на отделение, может что-то понадобиться.

Андрей, Маринка, держитесь! Нужна будет помощь - всегд вэлком, поможем, чем сможем.

Какая ситуация с самим ДТП? Кто виноват? Чего ГАИ говорит?

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Питерцы!!!! Какие ВЫ - молодцы!!!!Так поддерживаете соклубников!!!! ООочень приятно такое видеть!!!

ЗЫ: надеюсь получится избежать осложнений.... Безусловно сочувствую госпитализированному, владельцам миника, да и саму машинку жаль....

Держитесь и оставайтесь такими же отзывчивыми!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки о свидетелях... как с ними?

я тут человек новый и еще не местный... может поспрашивать?

я просто помню, что они нужны и чем быстрее, тем лучше, от них потом много чего зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, вы с Людой молодцы что съездили

Очень молодцы!

Желаю мужчине скорейшего выздоровления и возврата к полноценной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки о свидетелях... как с ними?

я тут человек новый и еще не местный... может поспрашивать?

я просто помню, что они нужны и чем быстрее, тем лучше, от них потом много чего зависит

со слов Юстаса я поняла что свидетели есть

вроде говорят даже по телеку показывали интервью с одним из них

мужчина на Ниве поворачивал не из своего ряда :((( из-за этого все и произошло....вроде на схеме ДТП в ГАИ все отразили как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со слов Юстаса я поняла что свидетели есть

вроде говорят даже по телеку показывали интервью с одним из них

мужчина на Ниве поворачивал не из своего ряда :((( из-за этого все и произошло....вроде на схеме ДТП в ГАИ все отразили как надо

по опыту знаю что их много не может быть, но не могу вешать тему на другом автофоруме без согласия минипиплов на то...

действительно участвовала в похожем 2,5 года назад :( и еще не до конца все пройдено

это все очень грустно... хочу помочь, правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что все будет хорошо! Не вешать нос!

Уверен ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ИМЕННО ВСЕ НОРМАЛЬНО!

АНДРЕЙ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН МОЙ ЕСЛИ ЧТО НАДО ТЫ ЗВОНИШЬ МНЕ 24Ч

И Я ПРИЕДУ И ПОМОГУ ТЕБЕ ЧЕМ НАДО!

уверен что ЯН со мной солидарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ИМЕННО ВСЕ НОРМАЛЬНО!

АНДРЕЙ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН МОЙ ЕСЛИ ЧТО НАДО ТЫ ЗВОНИШЬ МНЕ 24Ч

И Я ПРИЕДУ И ПОМОГУ ТЕБЕ ЧЕМ НАДО!

уверен что ЯН со мной солидарен!

Можешь в этом даже не сомневаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городская больница №3 Святой Преподобной мученицы Елизаветы

ул. Вавиловых, 14 т. 556-77-22

У меня там работала знакомая, постараюсь узнать ситуацию изнутри.

Андрюх, Катюха только что из этой или соседней больницы!!! Знакомые врачи у нее теперь есть, если что звони, чем можем поможем!

Держитесь, все решиться в лучшую сторону, главное чтобы здоровье мужчины теперь было в порядке...

Думаю что если бы к Катюхе с таким же подходом... и в больницу и привезти чего..., все бы было по другому....

P`s` ни как не думала, что это Вы... перерыла все данные по номерам авто и надо же два синих и с одинаковыми номерами....

Отредактировал KseniaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая в больнице завтра с 9 утра на смене, как только будет информация, сразу сообщу.

И еще, минипиплы, может быть надо сдать кровь для операции, нас же много, можно найти любую группу и резус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Катерина Минина поедет в больницу по своим делам, заодно и справиться о его реальном состоянии через врачей...

только для этого напишите, хотя бы фамилию гражданина... (можно в личку...)

По словам Кати несмотря на состояние больницы - врачи там хорошие, толковые... они же и подняли мою Катю на ноги!

Спасибо им большое и поклон! Все доказательства как Вы заметили на лицо!

Отредактировал KseniaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи-то там хорошие, лечили наших велосипедистов, но поискать бы еще свидетелей как-то.... а то интервью по НТВ..... про ниву ни слова... просто, водитель мини-купера не справился с управлением.... :(((

может,напечатать и повесить объявления на той остановке?....

Ребята, держитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть по различным автомобильным форумам и группам объявления оставить, чем больше свидетелей тем лучше...Этим могу заняться я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть по различным автомобильным форумам и группам объявления оставить, чем больше свидетелей тем лучше...Этим могу заняться я.

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/new...l_v.asp?id=8441

Вот в комментах какая!то женщина все видела... может найти ее как-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть по различным автомобильным форумам и группам объявления оставить, чем больше свидетелей тем лучше...Этим могу заняться я.

повесила на ситроен-клабе

сейчас продублирую у фокусов и мондео

кого в координатах писать? пока попросила писать в мне в личку... никаих подробностей, просто "ищу свидетелей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.