ХЕЛУИН =)


Recommended Posts

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ, кто поедет на хеллуин в АвтоАвангард - возьмите на борт (Бухгалтер+1).

Хорошее настроение и самовырывающиеся фразы "Жжошь сцуко" гарантированы. ))

в районе 9 часов вечера могу быть возле любого метро.

Восим-9пятнадцать-3пять8восемь13ноль. Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь те, кто едет, нам тоже нужно знать на какое количество человек расчитывать!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем всех MINIpeople на разогрев в Авто-Авангард сегодня с 22:00

Новая Рига 8 км от МКАДа

Вас ожидают:

1. Шуточные конкурсы

2. Конкурс на лучший MINI в стиле Хэллоуин

3. Музыкальное сопровождение на открытой площадке

4. Атмосфера Хэллоуина

5. ДР участников клуба

:8: :pirate2: :9: :1: :-::=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали.

ощущение, что попали на чужую вечеринку -междусобойчик сотрудников Аваргарда.

уехали.

не понравилось.

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали 2 именинника с друзьями. Привезли ящик шампанского и много закуски. Потом подъехали ещё 3 машины, но быстренько срулили. провели конкурсы, повеселились и поехали в клуб. В итоге приехали 2 машины. Естественно своим кругом повеселились и если было бы много народу, естественно было бы интереснее. По поводу сотрудников, мы всегда присутствуем на мероприятиях всем коллективом, так и на челленж было. Спасибо ребятам, которые приехали и получили хорошее настроение и подарки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длиииииинные праздники у всех вклюючили лень.

а множество разнообразных программ на хеллоуин-развратили отдыхающих.

надо было где-то в центре мероприятие проводить, больше народу было бы имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длиииииинные праздники у всех вклюючили лень.

а множество разнообразных программ на хеллоуин-развратили отдыхающих.

надо было где-то в центре мероприятие проводить, больше народу было бы имхо.

Согласна, может и с центре нужно было устраивать.

теперь думаю, нужно ли доробатывать сценарий на новый челенж?????????7 Программа то уже составлена, но вот активность пиплов расстраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, может и с центре нужно было устраивать.

теперь думаю, нужно ли доробатывать сценарий на новый челенж?????????7 Программа то уже составлена, но вот активность пиплов расстраивает...

челлендж-это челлендж!

не надо путать теплое с мягким!

ехать за азартом и ехать, чтобы померзнуть на улице за городом-вещи разные имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали.

ощущение, что попали на чужую вечеринку -междусобойчик сотрудников Аваргарда.

уехали.

не понравилось.

<_<

Мы тоже ждали большего!

Ни за что бы не поверила, что автоавангард будут звать к себе, хрен знает куда за МКАД, и не сделают НИЧЕГО со своей стороны, чтобы хоть как-то порадовать гостей. Ну уж как минимум можно было позаботиться о том, чтобы людям было не холодно! Позвать ди-джея. не знаю, ведущего. Но не так же все бездарно. Да еще для своих же. Если бы не несчастные именинники, которые приехали из других концов Москвы в надежде весело провести время, то там и вовсе никого бы и не было!

И еще, дорогие сотрудники автоавангарда, обычно приглашение "попить чайку" в русском языке означает гостеприимство, это такая кодовая фраза под которой имеется в виду нечто большее. Иногда за этим стоит предложение чего-нибудь выпить, или посидеть пять часов поболтать за жизнь, или что-то еще приятное.. Но как же мы были удивлены, когда оказалось, что выражение попить чайку - это в буквальном смысле и есть - выпить пакетированого чая из бойлера!!! Что называется без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, само это приглашение на хелУин (не знаю как вам, но по мне, так озаглавливать пост не стоило, какое-то холуйское название получилось) было изначально кривым каким-то. координатор вечеринки перепутала даты трижды или даже четырежды. Не было ничего внятного сказано ни разу, только под конец Александр подключился и написал хоть что-то вразумительное. Модерации не было никакой. И в общем с самого начала было понятно, что ехать туда не надо. И что такое приглашение надо проигнорировать.

Просто мы как вечные организаторы собственного веселья смогли справиться и с этой нестандартной ситуацией и разрулить царящий хаос. Нам с друзьями было забавно, Хотя и дико холодно. Ну и осадочек остался.. Тем более это стало очевидным на следующий день, когда мы приехали на Винзавод, где гораздо интереснее провели время в теплой и насыщенной событиями обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, само это приглашение на хелУин (не знаю как вам, но по мне, так озаглавливать пост не стоило, какое-то холуйское название получилось) было изначально кривым каким-то. координатор вечеринки перепутала даты трижды или даже четырежды. Не было ничего внятного сказано ни разу, только под конец Александр подключился и написал хоть что-то вразумительное. Модерации не было никакой. И в общем с самого начала было понятно, что ехать туда не надо. И что такое приглашение надо проигнорировать.

Просто мы как вечные организаторы собственного веселья смогли справиться и с этой нестандартной ситуацией и разрулить царящий хаос. Нам с друзьями было забавно, Хотя и дико холодно. Ну и осадочек остался.. Тем более это стало очевидным на следующий день, когда мы приехали на Винзавод, где гораздо интереснее провели время в теплой и насыщенной событиями обстановке.

ладно, проехали. Я же обещала в конце концов исправлять ощибки. Признаю свою вину, видимо не до конца всё продумала.

Думаю насчет нового челенжа- чтоб вам не мёрзнуть финишь сделаю в кафе, чтоб в тепле и без спешки считать баллы и выявлять победителей. Лакацию почище и по суше нашла. Не судите строго, я исправлюсь. Чесно чесно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята, простим Маришу? (*подоброму так обводя всех взглядом)

Ну прощайте же скорее, не терпиться уже челенж провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прощайте же скорее, не терпиться уже челенж провести.

могу предложить для финиша свое кафе - и тепло - и посидеть можно - а кухня.......такая вкусная что уезжать не захочится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить для финиша свое кафе - и тепло - и посидеть можно - а кухня.......такая вкусная что уезжать не захочится

где находиться??? Нужно подогнать под него легенду. Что за тематика у кафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты