ХЕЛУИН =)


Recommended Posts

Привет пиплы!!! Мы соскучились по ВАМ!!!!

Приближается праздник хелуин. Всякая нечестия сила и вампирчики гуляют 1 ноября, отмечая свой праздник...

Мы не можем пропустить это событие и приглашаем Вас к нам.

Несколько слов о том, что всё таки будет происходить:

Мы устраиваем встречу в 21:00 , все кто желает принять участие должны будут явиться на MINI, но не в повседневном виде, а в празднечном!!!

Украшайте свой MINI по тематике хелуина, или наряжайтесь сами, мы проведём голосование, и победивший получит подарок от Авто-Авангард. Подарок сможет выбрать сам победитель из того, что мы предложим, А ПРЕДЛОЖИТЬ У НАС ЕСТЬ ЧТО =). Как закончим с этим, выберем ночной клуб, (там 31 очень классные программы), и махнём туда продолжать...

Отметим как следует :rolleyes:

КТО ЗА ??????

Отредактировал M@risha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

DRESS CODE: MINI mobil в маскараднов кастюме в стиле Хелуин :1321:

:=::ninja::-: :1:

Отредактировал Manager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно. А примерно в котором часу все планируется?

Планируем в 21,00 сбор, около 22,30 закончим и в клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в 22,30 двинем. кстате, какие клубы предпочитаете? Куда можно поехать после???

не - я конечно все понимаю - но объясните мне - не будут ли СЛУЧАЙНО - забиты все клубы Москвы и Питера под завязку - и столики свободные Вы там точно не найдете - и вот еще ......как мне помнится но... 1 - ое число рабочий день. А Вы предлогаете, опять же, как я понял, с 31 на 1-ое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не - я конечно все понимаю - но объясните мне - не будут ли СЛУЧАЙНО - забиты все клубы Москвы и Питера под завязку - и столики свободные Вы там точно не найдете - и вот еще ......как мне помнится но... 1 - ое число рабочий день. А Вы предлогаете, опять же, как я понял, с 31 на 1-ое

хе. 31 это пятница, получается с пятници на субботу (по какому поводу 1(суббота) рабочий день? можт я не в курсе?? ). Клубы, ну ещё есть неделя, если сейчас определимся, можно забить столы...

Отредактировал M@risha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе. 31 это пятница, получается с пятници на субботу (по какому поводу 1(суббота) рабочий день? можт я не в курсе?? ). Клубы, ну ещё есть неделя, если сейчас определимся, можно забить столы...

1 Ноября официальный рабочий день в стране. Т.к. потом мы отдыхаем воскресенье, понедельник и вторник. Вот как то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Ноября официальный рабочий день в стране. Т.к. потом мы отдыхаем воскресенье, понедельник и вторник. Вот как то так ;)

Блин, вот подстава!!! У меня то не учитываются офиц. выходные... Ок, тогда быстренько переносим всё на 1 октября, потом то дома 3 дня...

Так лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе. 31 это пятница, получается с пятници на субботу (по какому поводу 1(суббота) рабочий день? можт я не в курсе?? ). Клубы, ну ещё есть неделя, если сейчас определимся, можно забить столы...

я бы поторопился - у меня например уже все столики разлетелись под предоплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. а какая программа? конкурсы там?

Конкурсы будут, но ехать никуда не придёться. Самое главное, у вас есть время чтоб подготовиться и украсить МИНИ по тематике...

Нужно определиться с клубом, места н асубботу будут, я так думаю. Главное не тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поторопился - у меня например уже все столики разлетелись под предоплату

а ты в какой пг?

и где делаете?

пысы: на счет столиков-правда. только сегодня продал 4. так что народ уже во всю собирается праздновать

Отредактировал ghostface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в какой пг?

и где делаете?

пысы: на счет столиков-правда. только сегодня продал 4. так что народ уже во всю собирается праздновать

думаю не стоит вещать рекламу без ..... ок - всевышних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь АЦЦКИЙ челендж!

Челенж будет, но позже. Сейчас хелуин!!! Ребят, давайте определимся, а то с клубом получится засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 вопроса: по какому дню все работают в субботу? и что в итоге решаем?

по поводу вечеринки:

на правах рекламы, для тех, кто в контакте: хеллоуин в театро 2 ноября

для тех, кто не пользуется контактом, подробности и заказ столов в личке и по телефону: 8 917 504 70 15

по поводу парковки-приложу максимум усилий, но внутренний дворик очень маленький, 4-5 машинок поместится.

вход для минипиплов: free

одно НО: мероприятие в этой ветке будет происходить 1-го числа, а вечеринка 2-го...

Отредактировал ghostface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 вопроса: по какому дню все работают в субботу? и что в итоге решаем?

по поводу вечеринки:

на правах рекламы, для тех, кто в контакте: хеллоуин в театро 2 ноября

для тех, кто не пользуется контактом, подробности и заказ столов в личке и по телефону: 8 917 504 70 15

по поводу парковки-приложу максимум усилий, но внутренний дворик очень маленький, 4-5 машинок поместится.

вход для минипиплов: free

одно НО: мероприятие в этой ветке будет происходить 1-го числа, а вечеринка 2-го...

Хорошее предложение, мы собираемся в ночь с 1 на 2. если все за твоё предложение, мы готовы подвинуться ещё на день.

Всё в руках ПИПЛОВ!!! решайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

update:

в клубе CIRCUS 1-го числа будет неплохая вечеринка.

вход без очереди по паролю минипипл и зарезервированная парковка машин на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

update:

в клубе CIRCUS 1-го числа будет неплохая вечеринка.

вход без очереди по паролю минипипл и зарезервированная парковка машин на 10

Отлично, тогда ариентируемся на 1 число,

ребята, кто едет?????

Нас уже 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты