Хелп! Плиз!


Recommended Posts

Купила наконецто Миньку! Не новенькую, но тоже

ничего - 25 тыс.пробега. За 3 мес. вождения пришлось поменять рулевую колонку, тяги и сцепление!!!! [О ужас. Почти через каждую неделю езжу в этот зажравшийся Автодом! Но это еще не конец. Я не говору о скрипах в салоне - это уже фигня. Самое ужасное - потреялись лошадиные силы на моей С-ке[. Вместе 160 - наверное стало 40. Горит датчик двигателя и EML. Причем это уже было. В автодоме что то подправили но вылезло опять. Поеду снова в сервис. Но меня волнует другое. Эта тачка так и будет сыпаться регулярно или найти умных техников? Помогите люди добрые, посоветуйте хоть что нибудь.

:=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крон, какой ты умный! Просто зависть берет! Где'б себе такие мозги?!

Будем надеяться, что ты выиграешь новую замечательную машину и у тебя никогда не будет возникать подобных проблем.

А пока такой машины нет, нечего злорадствовать!

Что касается аэрографии, пора повзрослеть! Конъюнктурный вопрос требует такого же ответ. Напиши, что собираешься на крыше нарисовать кнопки мобильного телефона, а на капоте (как на дисплее) написать siemens! Тогда с высоты любого офисного здания машина будет напоминать их любимый телефон.

P.S. С тебя 50% за ценную идею! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила наконецто Миньку! Не новенькую, но тоже

ничего - 25 тыс.пробега. За 3 мес. вождения пришлось поменять рулевую колонку, тяги и сцепление!!!! [О ужас. Почти через каждую неделю езжу в этот зажравшийся Автодом! Но это еще не конец. Я не говору о скрипах в салоне - это уже фигня. Самое ужасное - потреялись лошадиные силы на моей С-ке[. Вместе 160 - наверное стало 40. Горит датчик двигателя и EML. Причем это уже было. В автодоме что то подправили но вылезло опять. Поеду снова в сервис. Но меня волнует другое. Эта тачка так и будет сыпаться регулярно или найти умных техников? Помогите люди добрые, посоветуйте хоть что нибудь.

:=:

Дурацкий совет, но все же: может быть попробовать БХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крон, какой ты умный! Просто зависть берет! Где'б себе такие мозги?!

Будем надеяться, что ты выиграешь новую замечательную машину и  у тебя никогда не будет возникать подобных проблем.

А пока такой машины нет, нечего злорадствовать!

Зря Вы так. Я ничего плохого не сказал а Вы на меня так. И вообще лучше б помогли человеку... А тема моя вообще в другом месте. Поэтому попрошу туда...

А по теме. Я просто высказал своё мнение, поэтому извените если шо не так... :(

ЗЫ: KR@N читается через "а"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно подправили в "Автодоме"? Они наверняка должны были отдать Тебе результаты диагностики.

Кроме того, вне зависимости от того, новая машина или нет, гарантия на запчасти и работы составляет два года (при условии, что при ремонте были выполнены все рекомендованные работы). Так что по поводу EML можешь попросить, что бы подправили еще раз, но уже бесплатно. Гарантия на автомобиль - два года с момента первой регистрации, без ограничения пробега и количества владельцев :) . Даже по окончании гарантийного периода запчасти можно менять по КУЛАНЦУ (оплачивается только стоимость работ). Думаю, и в "Автодоме" и в "Борисхофе" Тебе смогут помочь в решении этих проблем.

Я к необходимости ремонта стараюсь относиться философски. Не считая устранения последствий аварий, за 69000 км. уже пришлось списать в утиль : рулевую рейку с тягами, одну подушку переднего и две задних амортизаторов, колодки и передние и задние + задние тормозные диски, два комплекта летней резины. Замены всех технологических жидкостей и свечей само собой разумеются. Два лобовых стекла - неизбежная дань качеству наших дорог (досталось уже и третьему :( ). Ну и что? Езжу и доволен!!! :) И регулярно матерюсь по поводу примерзающей в холода водительской двери. :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку SVAN. В Автодоме написали что если еще раз повториться то надо менять какую-то дроссельную задвижку :( Конечно-же я тащусь от машинки, тем более я о ней мечтала как только они появились на рынке. Но хотелось бы узнать есть кто-нибудь еще кроме Автодома и БХ? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку SVAN. В Автодоме написали что если еще раз повториться то надо менять какую-то дроссельную задвижку :( Конечно-же я тащусь от машинки, тем более я о ней мечтала как только они появились на рынке. Но хотелось бы узнать есть кто-нибудь еще кроме Автодома и БХ?  :o

Больше никого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в порядке информации ...

можно конечно взять дигностическую карту из АД, поехать самому в магазин и купить нужную запчасть, после чего поменять ето все самому в гараже или любом понравившемся сервисе - дешево и сердито :00: ,

но вот если при диагностике ошиблись, то все деньги на помойку, бэушный дросель привезенный под заказ в магазине назад не возьмут :09:

так что лучше не расстраиваться заранее, просто предыдущий горе владелец видимо не особо заморачивался техническим состоянием, теперь потребуется некоторое время для его восстановления :1:

мой друг на своей ауди 2 года объезжал все сервисы в городе и окрестностях в поисках доброго волшебника, который поймает таки ему плавающий глюк, тоже кстати связанный с дроселем :09: , на одном из фирменных сервисов пришлось остановится - их вариант был таков - ты платишь за работу, а мы ставим наши новые детали по одной, пока не найдем какая-же из них глючит :=: ... оказался контакт на ЭБУ :D так что он оплатил тока работу, чем изрядно оптимизировал себе бюджет :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...