CARMA TUNING LABORATORY


Recommended Posts

CARMA TUNING LABORATORY

Компания " CARMA TUNING LABORATORY" - противоугонные комплексы, сигнализации, системы безопасности. Кроме установки противоугонных комплексов (электронных, электромеханических и механических систем), компания производит установку дополнительного оборудования (парковочные радары, системы "hands-free", стеклоподъемники и прочее), производит химическую чистку и полировку автомобилей, тонирование стекол, устанавливает аудио- и видеосистемы любого уровня сложности. Скидки по Клубной карте.

Скидки на услуги CARMA TUNING LABORATORY – 10%

Скидка на услуги автомойки «АкваСити» - 5% http://akvacity.ru/

Шиномонтаж 3 поста – 5%

Волгоградский проспект, д.37а,

Схема проезда http://maps.google.ru/maps?f=d&saddr=5...038452&z=15

тел. +7 (495) 676-65-10,

режим работы: круглосуточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, сегодня пробовала помыться в Аквасити.

про нашу скидку там никто слыхом не слыхивал..вплоть до человека, который занимается скидками... есть какое-то контактное лицо или коммуникация нарушилась на каком-то этапе?

заехала, помыли неплохо, напомаживали 4 человека, провожали впятером, мой миник произвел фурор и заслужил кучу внимания и любви намывальщиков :wub:

Кстати, стеклышки так себе моют, на люке остались пятна грязи, не говоря уже о разводах... учить надо будет <_< но в целом ПОНРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам там тоже нравится, у нас там раньше офис был и постоянно там мылись и обедали. В Брунбаре там очень вкусно кормят.

Кстати, скидочку в ресторане тоже неплохо былобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, сегодня пробовала помыться в Аквасити.

про нашу скидку там никто слыхом не слыхивал..вплоть до человека, который занимается скидками... есть какое-то контактное лицо или коммуникация нарушилась на каком-то этапе?

заехала, помыли неплохо, напомаживали 4 человека, провожали впятером, мой миник произвел фурор и заслужил кучу внимания и любви намывальщиков :wub:

Кстати, стеклышки так себе моют, на люке остались пятна грязи, не говоря уже о разводах... учить надо будет <_< но в целом ПОНРА

тоже там сегодня была.

за скидкой отправили покупать их карту <_<

а вообще, за такие деньги как-то не особо моют. сегодня мне такую полосу на лобовом оставили, у меня чуть ли приступ не случился, думала, такая огромная царапина... потом стоял мастер мне оттирал усиленно эту полосу... :angry:

а можно все-таки уточнить про скидки по клубной карте MINIPeople???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе уточнения.

прошу прощение за такие оплошности :huh: - востанавливаем базу данных :rolleyes: - на днях перезд на новую систеу закончится и все будет работать по карточка :rolleyes: - в Браун Баре - что на Волгоградке - я нахожусь постоянно - всегда рад видеть B) - скидка на меню - ок, сделаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение за такие оплошности :huh: - востанавливаем базу данных :rolleyes: - на днях перезд на новую систеу закончится и все будет работать по карточка :rolleyes: - в Браун Баре - что на Волгоградке - я нахожусь постоянно - всегда рад видеть B) - скидка на меню - ок, сделаем)

к кому обращаться (фи хотя бы), в случае возникновения очередных проблем? по нашей карточке будет скидка? кассирша сделала квадратные глаза на нее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к кому обращаться (фи хотя бы), в случае возникновения очередных проблем? по нашей карточке будет скидка? кассирша сделала квадратные глаза на нее :rolleyes:

да, будут скидки - обращаться, мой тел. вот 99один, три пять 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...