Recommended Posts

Ксения РР

у вас сработала кнопка баден баден? :blush:

так в начале тему написал:

ЧТО НАДО НАЙТИ СВОЕ МАСТЕРА И держатся за него и закрай его халата ;)

всЁ будит ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ксения РР

у вас сработала кнопка баден баден? :blush:

так в начале тему написал:

ЧТО НАДО НАЙТИ СВОЕ МАСТЕРА И держатся за него и закрай его халата ;)

всЁ будит ОК

ага бадан-бадан!!! :lol:

А на счет мастер асовершенно согласна.. это ж как врач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага бадан-бадан!!! :lol:

А на счет мастер асовершенно согласна.. это ж как врач...

вот у меня есть в ЕВРОСИБлахта и ЕВРОСИБборовая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа

а у меня нигде нет своего мастера :)))))......

йа как обычно в танке ....и не задумываюсь об этом...вот поэтому видать мне и меняют колеса по 4-5 часов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа как обычно в танке .... вот поэтому видать мне и меняют колеса по 4-5 часов :)))

Люда! у танка менять колесо 4-5 часов вполне нормально... надо ж гусеницу снять, гусеницу надеть.... Дело не легкое! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда! у танка менять колесо 4-5 часов вполне нормально... надо ж гусеницу снять, гусеницу надеть.... Дело не легкое! :lol:

так и думала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто модерирует данную тему?

Можно Вас попросить.....

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гош,ну а что ты хотел,дилеры это такая проблема,тока дай волю :D

Я же о приятном хотел, о вкусном.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! А то вообще....

Поступила информация. Кто-то плющит скромного парня?!

Ай-ай-ай...

Наоборот, нужна Ваша поддержка.

С апреля без S-ки.

Честно говоря, затрахался... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила информация. Кто-то плющит скромного парня?!

Ай-ай-ай...

Наоборот, нужна Ваша поддержка.

С апреля без S-ки.

Честно говоря, затрахался... <_<

Мы с тобой! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила информация. Кто-то плющит скромного парня?!

Ай-ай-ай...

Наоборот, нужна Ваша поддержка.

С апреля без S-ки.

Честно говоря, затрахался... <_<

Так готовая же стоит, тебе ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в Авике очень хитро трейд-ин считают B) и секретки теряют на ура

Оль, мы же тогда с секретками уладили конфликт.... Или нет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы же тогда с секретками уладили конфликт.... Или нет? :huh:

конечно уладили! :gathering:

Юль,но факт остается фактом. секретку ведь потеряли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Давно не заходил на мини-форум. Накрошу своего батона о сервисе Авиамоторс/Автодом.

Весной на Купере менял сезонно колеса + по гарантии надо было починить люк (не открывался). Летние колеса на дисках лежали на хранении в Авиамоторсе. Два из них- Мишлен,два-Данлоп. Поставили-Данлоп на левую сторону,Мишлен- на правую . Вместе с выяснением причин несрабатывания люка- 4 часа работы. Я без задней мысли уехал от Дилера, не обратив внимания на колеса. Пришлось на следующий день возвращаться и ещё час ждать- когда перекинут колеса правильно (по осям). Через два месяца пришёл люк на замену. На его замену потребовался день. Выдали машину с грязным потолком и неплотно прилегающим "окаймлением"(не помню как правильно называется сия деталь) люка. Спустя какое-то время обнаружил отсутствие сеточки, которая поднимается при открытии люка. Отношение к клиенту со стороны мастера отвратительное.

Пришло время первого ТО (и наверное единственного в течении гарантийного срока). Сто пудово разведут на замену дисков-колодок. Куда податься-не знаю? Может плюнуть на гарантию и пойти к неофициалам? Например к тому мастеру, который мой Приус обслуживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил на мини-форум. Накрошу своего батона о сервисе Авиамоторс/Автодом.

Весной на Купере менял сезонно колеса + по гарантии надо было починить люк (не открывался). Летние колеса на дисках лежали на хранении в Авиамоторсе. Два из них- Мишлен,два-Данлоп. Поставили-Данлоп на левую сторону,Мишлен- на правую . Вместе с выяснением причин несрабатывания люка- 4 часа работы. Я без задней мысли уехал от Дилера, не обратив внимания на колеса. Пришлось на следующий день возвращаться и ещё час ждать- когда перекинут колеса правильно (по осям). Через два месяца пришёл люк на замену. На его замену потребовался день. Выдали машину с грязным потолком и неплотно прилегающим "окаймлением"(не помню как правильно называется сия деталь) люка. Спустя какое-то время обнаружил отсутствие сеточки, которая поднимается при открытии люка. Отношение к клиенту со стороны мастера отвратительное.

Пришло время первого ТО (и наверное единственного в течении гарантийного срока). Сто пудово разведут на замену дисков-колодок. Куда податься-не знаю? Может плюнуть на гарантию и пойти к неофициалам? Например к тому мастеру, который мой Приус обслуживает?

Что значит разведут? - диски меняются при остаточной толщине менее допустимой (см мат часть) - скажут надо менять - спроси какова толщина дисков? =- уверяю -ни одна собака не удосужится померять ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит разведут? - диски меняются при остаточной толщине менее допустимой (см мат часть) - скажут надо менять - спроси какова толщина дисков? =- уверяю -ни одна собака не удосужится померять ;))

живой пример ;)- Ксю Хеликоптер скажи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит разведут? - диски меняются при остаточной толщине менее допустимой (см мат часть) - скажут надо менять - спроси какова толщина дисков? =- уверяю -ни одна собака не удосужится померять ;))

+1

Это раз. А во-вторых, колодки меняются тогда, когда датчики загорелись.

Но дилеры БМВ не меняют колодки без дисков - только все вместе, что, в общем, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Это раз. А во-вторых, колодки меняются тогда, когда датчики загорелись.

Но дилеры БМВ не меняют колодки без дисков - только все вместе, что, в общем, правильно.

почему правильно? обычно дисков хватает минимум на два комплекта колодок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Это раз. А во-вторых, колодки меняются тогда, когда датчики загорелись.

Но дилеры БМВ не меняют колодки без дисков - только все вместе, что, в общем, правильно.

Я правильно вас понял, что в случае если мне предложат менять колодки или диски, то я могу послать их "лесом" и сказать, что поменяю, когда датчики загорятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно вас понял, что в случае если мне предложат менять колодки или диски, то я могу послать их "лесом" и сказать, что поменяю, когда датчики загорятся?

Да! Колодки можно менять и раньше. Но Обязательно это делать только после загорания датчика износа колодок.

У дисков таких датчиков нет. Рекомендую обратиться по этому вопросу к Максимусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...