Recommended Posts

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А конфету дали?

Вообще с Автодомом очень приятно общаться. Кофем поят, на глупые вопросы в любое время отвечают, машину в резерве держат (более того, убрали из салона, чтоб не лазали всякие :)), с документами на кредит больше меня носятся.

Если таки заберу я своего белого, то в этом будет ОГРОМНАЯ заслуга Автодома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, мне тоже приносили такой кофе когда я у них тестдрайвила миньку летом! только тогда они назывались аэромоторс еще!

правда пару недель назад, когда мы приходили заказывать второй ключ, на кофе талончика нам не дали:(

надеюсь, когда новый ключег приедет из бундесландии и мы приедем его программировать, впить таки еще чашечку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,у меня честно говоря не лучшее впечатление об Авиамоторсе-Автодоме...

Что, кофе не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, кофе не понравилось?

отношение и обслуживание,начиная с потерей секретки заканивая общением о покупке машины

p.s. и кухни у них нет

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношение и обслуживание,начиная с потерей секретки заканивая общением о покупке машины

p.s. и кухни у них нет

У меня все супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будет очень интересно узнать, как можно шесть раз менять турбину и на седьмой попытке плюнуть и поменять мотор в сборе :=:

ЛЕХЕ БОЛЬШАКОВУ капот красили ТРИ НЕДЕЛИ :blush: не асссказываю по меняющий ориентацию локер(то левый то правый не говорят про то что потом ВЫЯСНИЛОСЬ что ЛОКЕРА нет-типа потерялся или вапппще не было :lol: )

у меня в принципе в ЕВРОСИБЕ все ОК!!!

и все это зависит не от названия организациии а КОНКРЕТНО МАСТЕРА который занемается твоей машиной

а так нечего личного ;):blush:

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, мне тоже приносили такой кофе когда я у них тестдрайвила миньку летом! только тогда они назывались аэромоторс еще!

правда пару недель назад, когда мы приходили заказывать второй ключ, на кофе талончика нам не дали:(

надеюсь, когда новый ключег приедет из бундесландии и мы приедем его программировать, впить таки еще чашечку:)

:D тоже оригинальное название)

Приезжайте, конечно! Кофе всем хватит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конфету дали?

Вообще с Автодомом очень приятно общаться. Кофем поят, на глупые вопросы в любое время отвечают, машину в резерве держат (более того, убрали из салона, чтоб не лазали всякие :)), с документами на кредит больше меня носятся.

Если таки заберу я своего белого, то в этом будет ОГРОМНАЯ заслуга Автодома :)

Заберете еще как!!!!

Он по Вам уже скучает ^_^ привык все-таки к хозяйке за время частых визитов в течение месяца...

Вот только Вас в БМВ Банк для начала отправим.... а там и машинку уже заберете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кормить начнете??

да мы всех наших клиентов стараемся всегда угостить чудным капучино и потрясающим видом со 2-ого этажа :rolleyes:

а вот насчет полноценного меню с первым, вторым и компотом - пока не обещаем....

но будем стараться!!!!!

Отредактировал MINI Marina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторым и компотом - пока не обещаем....

Правильно! Наверно не очень приятно рассматривать машины под звон тарелок и запах селедки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Наверно не очень приятно рассматривать машины под звон тарелок и запах селедки...

хм не замечала такого в Евросибе... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм не замечала такого в Евросибе... ;)

ПОЭТОМУ ВСЕ основные СИЛЫ В ЕВРОСИБЕ УШЛИ НА КУХНЮ :lol:

поэтому турбину не могут прикрутить :gathering:

а ввввввввввввот в авиамоторсе там да B) полное камельфо :09: там МЕГАмастера :lol:

их морят голодом и они ОФИГЕНСКИ все делают

Георг скажи(с) B) лучше напиши...........а то ОЛЯ(кочерга не верит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ввввввввввввот в авиамоторсе там да B) полное камельфо :09: там МЕГАмастера :lol:

из шоколада на капуччино надпись Мини делают всем коллективом :D

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада

кстате в евросибе не освоили :lol:

да там много чо не умеют ..даже турбину по шесть раз меняют B)

еще в Авике очень хитро трейд-ин считают B) и секретки теряют на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе.....

ща я тута расскажу и про Евросиб, и про Автодом (он же Авиамотрс)

все одинаковые :))

и те и другие колеса мне меняли по 4-5 часов :))))

а в Евросибе пытались выдать машинку после ремонта по страховке (замена пласковых накладок) без колпачка колеса, того что по центру на котором написано Мини, а еще выкинули мои тормозные диски, хотя я настоятельно требовала мне их предъявить в качестве доказательства износа :)))....так что......

но кофе на фото мне понравился ;) да и еда в салоне для меня не приципиальна, для этого есть рестораны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, ребята, давайте жить дружно! И .... на этих официалов - все хороши. ;)

Отредактировал MEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольча, спасибо тебе...

а на самом деле бывает всякое.. и мастер не тот, и день недели, и лунная фаза...

Человеческий фактор!

А на кофе мы с Катюхой можем сами вам риоать MINI, даже цветные! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...