Благотворительные субботние МИНИбранчи-первый 25.10


Recommended Posts

Пиплы, я вот что думаю. У меня разные знакомые работали в соцорганизациях, и я всегда от них слышала, что этих мячиков и велосипедов у детей, особенно из городских (не отдаленных сельских) детдомов и домов малютки, завались - находятся люди, которые перечисляют деньги или оплачивают оборудование, игрушки, покупку телевизоров и пр. Детям же нужно совсем другое - общение. А вот с этим уже сложнее. Смотреть сироте в глаза мало кто хочет, проще "откупиться", тем более когда средства позволяют. Детям нужна любовь, внимание, общение с кем-то из реального мира, а не с нянечками-воспитателями. Это очень тяжело - общаться с ними. Сердце рвется на части, потому что, когда их видишь, когда понимаешь, как они в тебе нуждаются, становится очень больно за то, что их бросили, а ты сыт-обут и в общем-то счастлив...

Дык вот, к чему это я. Может, нам подумать насчет собссно визитов в детский дом, ну, хотя бы ежемесячных.

Мне кажется, это так просто - денег дать "на подарки детям", и так сложно - посещать их, вникать в их проблемы, стараться помочь им лично, напрямую, без посредников...

Что скажете?

я считаю эту идею ооочень хорошей. только вот проблемка...если за это браться,то нужно это делать регулярно...бросить итак брошенных детей-свинство..а дети на то и дети-любят и привязываются. отнеситесь к этой идее серьезно..готовы ли мы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, о том и речь, готовы ли мы? Это ведь серьезно, это-ответственность. Мы готовы не просто дать денег, но принять участие? Предлагаю ответить на этот вопрос самим себе и не торопиться с принятием решения. Можем обсудить как раз на завтраке ))))

Я уже давно хочу принять такое вот участие в жизни нуждающихся в любви и заботе детей/людей. Но... как и многие, не знаю, с чего начать, куда идти, как это сделать одной, да и вообще как-то сыкотно... Думаю, с компанией общительных и добрых людей на красивых смешных машинках можно было бы начать действовать, а не сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, о том и речь, готовы ли мы? Это ведь серьезно, это-ответственность. Мы готовы не просто дать денег, но принять участие? Предлагаю ответить на этот вопрос самим себе и не торопиться с принятием решения. Можем обсудить как раз на завтраке ))))

Я уже давно хочу принять такое вот участие в жизни нуждающихся в любви и заботе детей/людей. Но... как и многие, не знаю, с чего начать, куда идти, как это сделать одной, да и вообще как-то сыкотно... Думаю, с компанией общительных и добрых людей на красивых смешных машинках можно было бы начать действовать, а не сидеть...

прекрасно тебя понимаю...сама работала в больнице на добрых началах..ухаживала за пенсионерами.это очень серьезный шаг. когда я уходила,всегда думала что может быть я была последней кто сказал доброе слово и сделал приятно или просто помог.

поэтому прежде чем что-то начинать делать подумайте как далеко вы сможете зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю в этот, первый раз озаботиться для начала проблемами выздоровления пожилых пациентов гор.больницы №32, (если не ошибаюсь,32). Думаю для начала это тоже неплохо, и вижу в этом некий признак благотворительности. Уверена, операцией дело не ограничится.

Уже, почему-то, чувствую буквально ЛИЧНУЮ ответственность.

Можете начинать кидать в меня камушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, смогу завтра только быстренько подъехать и передать денюжку, на позавтракать и пообщаться, увы, времени нет совем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я черт побери сижу на работе и мечтаю о личной встрече с пиплами.......

вкусно вам было? весело? интересно? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было СУПЕР! Увидел многих в живую!Сплошной позитив!Все с удовольствием идут на контакт!Надеюсь такие бранчи дадут очередное дополнительное дыхание для всех НАС!

Я думаю,что и семья Юстаса тоже была там мысленно с НАМИ! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш минибранч плавно перетек в прогулку,а затем и в миниобед-ужин. Все было отлично!

Отдельное спасибо Максимусу за организацию "продолжения банкета" :rolleyes: фотоотчет будет как доеду наконец до дома :234:

p.s.еще большое спасибо Жанетке,что разбудила меня!

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем одноклубникам за отлично проведенный день, все были такие легкие и веселые! Очень важно встречаться и видеть друг друга в живую, а не где-то там в недрах интернета. Кто не пришел - много потерял :P ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет о первом завтраке

языком цифр и эмоций! ;)

Начну с того что приехали все и вовремя!

Все досточно быстро адаптировались и познакомились.ПРиехало много и новых интресных МИНИпиплов.Мило все пообщались .Обсудили общие интересные насущные темы:Новый Год-где и как его отмечать?Хелоуин-тот вопрос где и как ? B) Поездка в Прагу на НГ!Вообщем есть повод ВСЕМ встречатся и общатся!

Не знаю как всем -но мне что то с едой Не айс :( !или просто первый раз .... я надеюсь что в следующий раз будит мега АЙС

Так же очень легко и просто везти завтрак с Lusindой и помогать представлятся и знакомить МИНИпиплов !

Мы так же после завтрака прокатились колонной ! Жаль пропали Oldman и Enya :( (Enya кстате меня обещала прокатить на кабрике своем!!уже второй раз :angry: !)REDNATA-так и не показала мощь своей новой машине. Почти успешно до нашего уже почти B) любимого музея "старых автомобилей".Ну и как водится после приема духовной пищи -надо срочно опять физической пищи. Новая Касабланка оказалась настолько популярная хотел-ресторация B) что пришлось поехать в старый провериный Атлатис :D .Там по :gathering: мясу риЗЗото граппе глинтвейну - и субботний день и ПЕРВЫЙ МИНИзавтрак удался!

отдельное спасибо за материальную помощь для пострадавшего в аварии!

1 Georg_rr - 1000р. (через Maximusa)

2 Maximus - 1000р.

3 REDNATA - 1000р.

4 Lelya - 1000р.

5 MEGA - 1000р. (через Maximusa)

6 vivo giallo-1000р.

7 KolanProfi – 1000р.

8 Злой осётр – 1000p. на завтраке

9 Eva666 - 1000р. на завтраке

10 kofemolkina - 1000p.

11 Люда - 1000 р на завтраке

12 ТолямбИна+Толямба-2000р на завтраке

13 maxi- 1000 на завтраке

14 семья Питербесов=2000р(через Maximusa)

15 Trekzx - 1000 p.

16 Lusildasы- 1000р.

17 Nadiam - 1000р.

18 Parfinsky family- 2000р. на завтраке

19 Oldman - 1000 р. на завтраке

20 B-r-r-r + Лена -2000

21 Kruch- 1000

22 99%Angel - 1000

23 Scoorp 1000

24 Cанча 1000

25 Natascha Lav-1000

26 Enya - 1000

27 TooBad- 1000

28 Krocus -1000

29 Оля - 1000

30 Рома - 1000

31 Алеся -1000

33 Лена - 500

по итогу было собрано 35500рублей

Извените !если кого не правельно написал......я же не умею писать без ошибок на моем любиом форуме!

а также я написал :ЧТО и КАК Я СЕГОДНЯ УВИДЕЛ ПОЧУВСТВОВАЛ И ПОУЧАСТВОВАЛ-ВСЕ ЭТО БЫЛО МОИМ МНЕНИЕМ!

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут скоро сегодня настрочу отчет о завтраке!

который плавно перетек в ужин..Здорово все получилось.Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю всем большой привет от b-r-r-r! Проводила его с Леной на отдых в Египет.

Всем спасибо за замечательную атмосферу завтрака! Очень жалели, что из-за дел не могли "продолжить".

Так здорово было видеть(когда ехали по Фонтанке) на противоположном берегу "колонну" знакомых машинок! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем еще раз! :)

Было интересо познакомиться за завтраком!

Жаль, что не смогли поехать с вами кататься! :(

Пока вы ели, мы с TooBad успели зафотать ваши мини!

на этой фото мой в самой середине... :wub:

x_a6a6b3a6.jpg

x_127f42cd.jpg

x_c90dfdd6.jpg

x_bce42481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было СУПЕР! Увидел многих в живую!Сплошной позитив!Все с удовольствием идут на контакт!Надеюсь такие бранчи дадут очередное дополнительное дыхание для всех НАС!

Я думаю,что и семья Юстаса тоже была там мысленно с НАМИ! :1321:

Конечно же с Вами. В силу определенных обстоятельств только мысленно. Вскоре, надеюсь, исправимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотет:

IMG_1171.jpg

организаторы на данном бранче)

IMG_1175.jpg

едем

IMG_1245.jpg

у музея ретро-авто

IMG_1290.jpg

посмотрев на ретро-авто решили :"не пора ли нам подкрепиться?"

IMG_1299.jpg

IMG_1300.jpg

IMG_1306.jpg

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтраке МИНИпиплов была МИНИсобака! :)

x_c2ac6386.jpg

Да...На редкость воспитанная собака..Выдержала - завтрак, музей, ужин, Колю с с Ксюшей, и не разу не подала голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, приятно было познакомиться....

изините, что рано уехал !!!!!

:)

Присоединяюсь!

Если бы не предшествующая этому завтраку пятница, затянувшаяся до шести утра, сил бы хватило и на большее!)) -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо посидели.

Жалко, не было возможности присоединиться к дневной части программы.

Ждем продолжения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по итогу было собрано 35500рублей

Макс, а сколько денег пошло на благотворительность? Мне кажется, на завтраке эта тема слегка затерялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.