Благотворительные субботние МИНИбранчи-первый 25.10


Recommended Posts

12 утра, в субботу 25 октября, Васильевский Остров. Большой пр. 68-Торговый центр Балтийский, ресторан "Солод и хмель"

1. Питербесты-2...сорри, мы вынуждены пропустить.... :1234:

2. vivo giallo +1

3. RR-ры - 2

4. Parfinsky family

5. Толямба и ТолямбИна

6.Nata Lav +1

7. Oldman

8. Janettka (скорее всего без мужа - он на работе будет)

7. Люда - 2

8. Осетровые -2

9 Maximus- Главный по завтраку

10.Enya

11.Еva666

12. Зефирчики-2 ? (будем очень стараться)

13. Спарта-2

14. KolanProfi +1

15.Lusilda - Руководящий состав завтрака ;)

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

12 утра, в субботу 25 октября, Васильевский Остров. Большой пр. 68-Торговый центр Балтийский, ресторан "Солод и хмель"

1. Питербесты-2...сорри, мы вынуждены пропустить.... :1234:

2. vivo giallo +1

3. RR-ры - 2

4. Parfinsky family

5. Толямба и ТолямбИна

6.Nata Lav +1

7. Oldman

8. Janettka (скорее всего без мужа - он на работе будет)

7. Люда - 2

8. Осетровые -2

9 Maximus- Главный по завтраку

10.Enya

11.Еva666

12. Зефирчики-2 ? (будем очень стараться)

13. Спарта-2

14. KolanProfi +1

15.Lusilda - Руководящий состав завтрака ;)

Спасибо за такое доверие Питербестам. :wub:

Торжественно клянюсь: обеспечить явку вышеперечисленных и др. граждан, накормить, напоить и спать уложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 утра, в субботу 25 октября, Васильевский Остров. Большой пр. 68-Торговый центр Балтийский, ресторан "Солод и хмель"

1. Питербесты-2...сорри, мы вынуждены пропустить.... :1234:

2. vivo giallo +1

3. RR-ры - 2

4. Parfinsky family

5. Толямба и ТолямбИна

6.Nata Lav +1

7. Oldman

8. Janettka (скорее всего без мужа - он на работе будет)

7. Люда - 2

8. Осетровые -2

9 Maximus- Главный по завтраку

10.Enya

11.Еva666

12. Зефирчики-2 ? (будем очень стараться)

13. Спарта-2

14. KolanProfi +1

15.Lusilda - Руководящий состав завтрака ;)

16. Black Cat +1 (не факт, но очень постараемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сорри, мы вынуждены пропустить....

Вас только на завтраке не будет или на субботнике тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас только на завтраке не будет или на субботнике тоже?

Я им как, строитель рассказал, что строительный мусор- это не листья с газонов убирать. И вот Вы видите итог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им как, строитель рассказал, что строительный мусор- это не листья с газонов убирать. И вот Вы видите итог...

А Janettka, даже не смотря на сногсшибательный маникюр, едет! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 утра, в субботу 25 октября, Васильевский Остров. Большой пр. 68-Торговый центр Балтийский, ресторан "Солод и хмель"

1. Питербесты-2...сорри, мы вынуждены пропустить.... :1234:

2. vivo giallo +1

3. RR-ры - 2     (уезжаем на природу) B)

4. Parfinsky family

5. Толямба и ТолямбИна

6.Nata Lav +1

7. Oldman

8. Janettka (скорее всего без мужа - он на работе будет)

7. Люда - 2

8. Осетровые -2

9 Maximus- Главный по завтраку

10.Enya

11.Еva666

12. Зефирчики-2 ? (будем очень стараться)

13. Спарта-2

14. KolanProfi +1

15.Lusilda - Руководящий состав завтрака ;)

16. Black Cat +1 (не факт, но очень постараемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэээээккксссс

наши ряды редеют однако :(

Мы сами в шоке, что не сможем :ranting: но...у Саши работа, я тоже , к сожалению, буду в отъезде...

В первый раз всегда тяжеловато... :blink: , мы хотели перенести завтрак на неделю..но, посовещавшись с товарищами, пришли к выводу, что этого делать не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не стоит переносить - я ж уеду к следующим выхам :)))

причем у меня были назначен изначально визит к косметологу на это время - пришлось отменить :))...прошу оценить мою приверженность делу Мини :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем у меня были назначен изначально визит к косметологу на это время - пришлось отменить :))...прошу оценить мою приверженность делу Мини :)

Ух ты, какая ты молодец, не каждый способен на такие жертвы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не стоит переносить - я ж уеду к следующим выхам :)))

причем у меня были назначен изначально визит к косметологу на это время - пришлось отменить :))...прошу оценить мою приверженность делу Мини :)

Молодец!!!

Кстати, минипиплы, просьба не забывать, что этот завтрак, равно как и последующие будут проводиться не только с целью пообщаться :wub: , но и собрать денежку на подарки для детского дома. Помимо того, что ресторан отчисляет нам 10%, мы также можем скинуться понемногу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтраком все понятно, у меня есть вопрос по субботнику. В ветке про мини-кафе упоминалось про лопаты, грабли и прочие атрибуты минипиплов.... А реально с чем надо приходить на субботник? А то я как настоящий минипипл понимаю все буквально и припрусь на субботник с граблями... Реально что-нибудь нужно с собой брать? Ну там бетономешалки, строительные леса, перфораторы, рулоны старых обоев, обрезки линолеума, использованные гвозди? В чем вообще будет заключаться субботник кроме :gathering: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтраком все понятно, у меня есть вопрос по субботнику. В ветке про мини-кафе упоминалось про лопаты, грабли и прочие атрибуты минипиплов.... А реально с чем надо приходить на субботник? А то я как настоящий минипипл понимаю все буквально и припрусь на субботник с граблями... Реально что-нибудь нужно с собой брать? Ну там бетономешалки, строительные леса, перфораторы, рулоны старых обоев, обрезки линолеума, использованные гвозди? В чем вообще будет заключаться субботник кроме :gathering: ?

уверен не стоит так сильно переживать -вообще будет заключаться субботник в :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен не стоит так сильно переживать -вообще будет заключаться субботник в :gathering:

А у меня есть информация, что субботник не состоится! :blink: Говорят перенесли... куда??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть информация, что субботник не состоится! :blink: Говорят перенесли... куда??????

Говорят на строительство газпромовской высотки... Таджики все разъехались в связи с кризисом... Обсуждению не подлежит - кто из записавшихся не явится на субботник сам, за тем приедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть информация, что субботник не состоится! :blink: Говорят перенесли... куда??????

Субботний завтрак никуда не переносится.Время, дата и место явки остается прежним

12 утра, в субботу 25 октября, Васильевский Остров. Большой пр. 68-Торговый центр Балтийский, ресторан "Солод и хмель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я наверное не с вами и в этот раз(хнык-хнык....мне бы воскресник, а не субботник....

я хочу к ваааам....очень буду стараться успеть. как долго примерно вы планируете трапезничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждению не подлежит - кто из записавшихся не явится на субботник сам, за тем приедут...

очень правдиво написанно!!

и

не чо не отменяется !!!!!!!и кризис и шмимиз нам явно не помеха!

и как бы не было плохо -мы вместе !и вместе нам не страшен не кахой на ххххххххххх крезис!!!!

и предлагаю давно прекратить ныть про кризис а просто продолжать так же работать !!!работать!рабоать! и тогда должно быть все явно хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботний завтрак никуда не переносится.Время, дата и место явки остается прежним

12 утра, в субботу 25 октября, Васильевский Остров. Большой пр. 68-Торговый центр Балтийский, ресторан "Солод и хмель"

Я про СУББОТНИК, а не про завтрак! После завтрака СУББОТНИКА в Мини-кафе не будет! B)

Отредактировал ТолямбИна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вам и поручим??!! :rolleyes:

Бейджики у меня, завтра привезу. Состав:карты пластиковые - 30шт, кармашки прозрачные - 30 шт, шнурки разноцветные - 30 шт. На карте можно маркером написать информацию - имя и т.д. Надо еще что-то? Ну да, маркеры - привезу. :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!

Кстати, минипиплы, просьба не забывать, что этот завтрак, равно как и последующие будут проводиться не только с целью пообщаться :wub: , но и собрать денежку на подарки для детского дома. Помимо того, что ресторан отчисляет нам 10%, мы также можем скинуться понемногу!

Пиплы, я вот что думаю. У меня разные знакомые работали в соцорганизациях, и я всегда от них слышала, что этих мячиков и велосипедов у детей, особенно из городских (не отдаленных сельских) детдомов и домов малютки, завались - находятся люди, которые перечисляют деньги или оплачивают оборудование, игрушки, покупку телевизоров и пр. Детям же нужно совсем другое - общение. А вот с этим уже сложнее. Смотреть сироте в глаза мало кто хочет, проще "откупиться", тем более когда средства позволяют. Детям нужна любовь, внимание, общение с кем-то из реального мира, а не с нянечками-воспитателями. Это очень тяжело - общаться с ними. Сердце рвется на части, потому что, когда их видишь, когда понимаешь, как они в тебе нуждаются, становится очень больно за то, что их бросили, а ты сыт-обут и в общем-то счастлив...

Дык вот, к чему это я. Может, нам подумать насчет собссно визитов в детский дом, ну, хотя бы ежемесячных.

Мне кажется, это так просто - денег дать "на подарки детям", и так сложно - посещать их, вникать в их проблемы, стараться помочь им лично, напрямую, без посредников...

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.