Встречаем 2006 год в кругу друзей!


DimON

Recommended Posts

Новый год!

Ура товарищи, УРА!

Детали:

Что - празднование нового 2006 года в семейном кругу клуба владельцев МИНИ MINIpeople. Праздничный ужин, просмотр кучи фоток и видео, возможно конкурсы и подарки ;-)

Где - ресторан CheckPoint, Берлинский дом на Петровке, напротив Петровского Пасажа.

Когда - Воскресенье 25 декабря. В 1500 начало.

How Much - Стоимость билета на мероприятие 2100 рублей с человека. (Извините, но спонсоров на данное мероприятие искать не стал). Билеты необходимо приобрести до 21 декабря включительно. Начиная с сегодняшнего дня их можно приобрести в течении дня на севере в БорисХофе у Максима Коропченко (745-1111 или 8девять1613шесть457один, просьба заранее созваниваться) или вечером на юге у меня (тел 89десять 4 13 восемь 13 семь). Так же билеты можно будет приобрести на завтраке в воскресенье 18 декабря Детали сдесь: http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=751&st=90

К сожалению, количество мест ограничено и только вовремя приобретённый билет может гарантировать свободное место. При этом приглашаются все кто хотят, только надо вовремя сдать деньги, сами понимаете - орг вопросы.

Если у Вас есть вопросы, звоните!

ДимОН

P.S.: понимаю что не дёшево, но все рестораны в НГ с ума посходили. А также вы не пожалеете ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррра! А то уж побаиваться начали - неужели не получится...

От экипажа ghostmaker'a - 2 человека. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне 2!

Вот только я не знаю смогу ли подъехать на Юг или на Север.

Дим, может мы как-нибудь созвонимся и я тебя в городе перехвачу? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наконец-то все проясняется!!! Буду я +1 замечательный человечек :D :1321: ...И деньги сам себе сдам... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наконец-то все проясняется!!! Буду я +1 замечательный человечек :D  :1321:  ...И деньги сам себе сдам... :D

Миксим! А ты во сколько завтра будешь на работе? Я еду к вам с утра в ремонт, заодно и деньги бы сдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миксим! А ты во сколько завтра будешь на работе? Я еду к вам с утра в ремонт, заодно и деньги бы сдала.

Я завтра буду в БорисХоф'е с 12:00 до 20:00 :3: , так что все желающие и мимо проезжающие могут сдать мне деньги на празднование Нового года :1321: :1321: :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almadovr + 1. Оплачу на месте. В остальные дни мероприятия с утра до вечера и даже времени на пынч-пыгч нет:-)))

Олег, придумай пожалуйста способ. ВСЕ деньги рестораторам нужно будет сдать в четверг до мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, остаётся 2 дня до дня Д. Прошу всех заметить, что ваши чады приглашаются на наш праздник без дополнительной денежной нагрузки для родителей (хотя всётаки нет, денюшку нужно будет отдать за клоуна который придёт их развлекать - 3500р за 2 часа детского счастья раскинутые на всех детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, остаётся 2 дня до дня Д. Прошу всех заметить, что ваши чады приглашаются на наш праздник без дополнительной денежной нагрузки для родителей (хотя всётаки нет, денюшку нужно будет отдать за клоуна который придёт их развлекать - 3500р за 2 часа детского счастья раскинутые на всех детей)

Почему 2 дня? Сегодня же 20. Или ты не про воскресенье? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем кто пришёл. Жалко что не все члены клуба. Традиция встречать новый год в тёплой компании растёт и крепчает.

Хотел бы ещё раз поздравить всех с новым 2006 годом. Желаю всем счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях и продолжениях, побольше улыбок и радости.

Искренне Ваш,

ДимОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ :excl: :1321: И тем кто пришел, и особенно тем, кто все организовал :D :1321: Получилось по-настоящему в стиле MINI и по-новогоднему празднично и душевно :1321: А еще все было очень вкусно а всем, я надеюсь, приятно и очень уютно :D

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ :1321: :1321: :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.