Господа сноубордисты и прочие горнолыжники !!!


Rust

Recommended Posts

Снега (как обещает гидромедцентр) скоро будет в достатке !!!

В Абрамцево кто-то заикался насчет совмеcтных покатушек??

Или мне показалось?

Ну кто смелый? :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Снега (как обещает гидромедцентр) скоро будет в достатке !!!

В Абрамцево кто-то заикался насчет совмеcтных покатушек??

Или мне показалось?

Ну кто смелый? :1:

Начиная со следующей недели (при наличии снега) я буду совершать регулярные выезды по БУДНИМ дням в Сорочаны.

Старт в 17-00, прибытие в 19-00, катание до 22-00.

Приглашаю к сотрудничеству заинтересованных лиц. Особенно досочников B)

Долой авитаминоз и просмотр сериалов перед ящиком! :wub:

Даешь воздух, движуху и глинвейн! :-:

PS у кого нет оборудования или есть мысль сменить старое: в ближайшее время будет возможность приобрести hardware Salomon с офигенскими скидками. Прорайдеры и начинающие - welcome to my personal folder

Кому не симпатичен еврейский бренд :D , присмотритесь к продукции концерна Amer Sports - Atomic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Шерегеш хотела перед НГ смотаться, но что-то там холодно как-то, -25 днём... В Поляне наоборот тепло слишком... Подскажите, куда ещё можно не покидая пределы Родины скоренько съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Шерегеш хотела перед НГ смотаться, но что-то там холодно как-то, -25 днём... В Поляне наоборот тепло слишком... Подскажите, куда ещё можно не покидая пределы Родины скоренько съездить?

на Шерегеше почти всегда холодно. и туда есть смысл ехать (достаточно долго все-таки), когда хорошо катаешься.

Поляна - лучшее решение. Главное, чтобы была погода. На самом деле, когда "внизу" тепло, это не значит, что "наверху", на 4-ой очереди, нельзя кататься. Там же лучшее предложение по heli ski

не покидая Родину - остатается Камчатка. :00:

все оcnальное - Кировск, Абзаково - не очень интересно из-за слабых трасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Шерегеш хотела перед НГ смотаться, но что-то там холодно как-то, -25 днём... В Поляне наоборот тепло слишком... Подскажите, куда ещё можно не покидая пределы Родины скоренько съездить?

В Белокуриху/ Алтай/. Самолет до Барнаула, далее такси 2-2,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To kat & Carambolis: ну можете считать коллеги что вы уже попали :3:

Кстати из досок я лично рекомендую Burton. Вещь !!!!

Итак уже двое - еще желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с супругой не против начать кататься в подмосковье, хотя опыта на местных трассах нет совсем. Так что сообщите когда собираетесь, и, возможно, мы присоединимся.

Как я понимаю, аренда лыж-ботинок возможна, верно?

А вообще-то нам нужен один комплект "лыжи-ботинки" для среднего уровня полу-карвиноговый Atomic (я ему верю), и для меня - новые ботинки (лыжи Атомик уже есть).

Неужели есть лучше условия, чем у ГУВВЕЛа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провёл позавчера разведку боем. Был вечером дождь, но при выходе на склон он кончился. Цена вопроса 300 р за 10 подъёмов. Открыто пока правда всего 3 склона 1, 2а и 3. Сорочаны рулез Буду там сегодня с 2100 до 2300.

2 Carambolis, а в субботу в районе 1700 не твоя в сарачанах с присосками на крыше стояла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руст... уточни, может ты что-то попутал, а то прогрессивная общественность тебя не понимает... полохой симптом однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с супругой не против начать кататься в подмосковье, хотя опыта на местных трассах нет совсем. Так что сообщите когда собираетесь, и, возможно, мы присоединимся.

Как я понимаю, аренда лыж-ботинок возможна, верно?

А вообще-то нам нужен один комплект "лыжи-ботинки" для среднего уровня полу-карвиноговый Atomic (я ему верю), и для меня - новые ботинки (лыжи Атомик уже есть).

Неужели есть лучше условия, чем у ГУВВЕЛа?

welcome to my personal folder.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провёл позавчера разведку боем. Был вечером дождь, но при выходе на склон он кончился. Цена вопроса 300 р за 10 подъёмов. Открыто пока правда всего 3 склона 1, 2а и 3. Сорочаны рулез Буду там сегодня с 2100 до 2300.

2 Carambolis, а в субботу в районе 1700 не твоя в сарачанах с присосками на крыше стояла?

купер в виду отсутствия зимней резины пока стоит на приколе. езжу, как лох, на "автомате" :)

я до сорочан пока не добрался - снега-то не было почти. попробую в эти выхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто из коллег по миниклубу не желает присоединиться завтра (в воскресенье) поехать проверить трассы в сторону Сорочан?

Составьте компанию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, извини не заметил сообщение. Как насчёт понедельника 19 декабря, сегодня? На горах в 20.30

Я ставлю завтра новые крепления и планирую протестировать их в среду, начиная где-то с 20-00.

Давайте встретимся и покатаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, извини не заметил сообщение. Как насчёт понедельника 19 декабря, сегодня? На горах в 20.30

Дим, сегодня, наврядли. А, может, как Карамболис предлагает, всем в среду собраться? Я за :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за среду !!! Правда пораньше бы - часов эдак в 16-17 !!!

А работать то когда?

Сегодня изменил привычке и поехал в Степаново. Очень даже прикольно. 1 красная, 1 чёрная и 1 синяя трассы, неплохой кресельный подъёмник. Цена такаяже как и в Сорочанах, но народу в 5 раз меньше. Основная трасса длиннее чем что либо в Сарочах, можно и на скорости, можно чють покрутиться, а можно и повиражировать. Пятачок навершине тесноват, но так впечатления супер. трасса для начинающих длинная и широкая, и почти пустая. Имеются прокат, инструкторы и кафе.

Предлагаю собраться в 2030 там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, действительно, мы вчера с Димоном очень здорово покатались в Степаново!, трасса отратраена просто прекрасно (не всегда в европе так хорошо подготовлены склона), спуск с подъемника действительно не лучший, но это можно простить, потому как: мало народу, длинный склон, отличное освещение, короче там отлично и очень хочется всем там встретиться и покататься с минипиплами!!!

Я за среду!!!

Отредактировал Anmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...