Dolce Vita – Выиграй сладкую жизнь


Recommended Posts

Официальный дилер MINI компания «Авто-Авангард» и ТЦ ЛОТТЕ ПЛАЗА объявляют о начале совместной акции: Dolce Vita – Выиграй сладкую жизнь!

Розыгрыш MINI One, а также множества гламурных призов.

Для участия в розыгрыше Вам необходимо:

Совершить покупку в ТЦ ЛОТТЕ ПЛАЗА на сумму от 3000 рублей в период с 15 сентября по 15 октября.

Предъявить чек промоутеру на входе в ТЦ ЛОТТЕ ПЛАЗА и получить свой лотерейный билет.

Бросить отрывной корешок в барабан лототрона, предварительно указав на нем ФИО и номер контактного телефона.

Розыгрыш призов состоится 16 октября в 18:00 на втором этаже ТЦ ЛОТТЕ ПЛАЗА в Z Cafe.

Количество лотерейных билетов зависит от стоимости совершенной покупки.

Правила участия в лотереи:

К участию в лотереи допускаются физические лица, достигшие 18 - летнего возраста и проживающие на территории РФ. Работникам и представителям Организатора, аффинированным с ними лицам, а также членам семей таких работников и представителей запрещается принимать участие в лотереи. Каждый покупатель, приобретя в Торговом Центре «Lotte Plaza» реализуемый товар на сумму не менее 3000 рублей в период с 15 сентября по 15 октября 2008 г., получает от представителя Организатора лотереи лотерейный билет с уникальным номером, заполняет отрывной корешок лотерейного билета, с обязательным указанием ФИО и контактного телефона и помещает в запломбированный лототрон. Победители лотереи обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением призов, установленных действующим законодательством РФ, самостоятельно. С момента получения приза победители самостоятельно несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством РФ.

Участники, выигравшие призы, обязуются по просьбе Организатора принимать участие в интервьюировании, проводимом в рекламных целях и связанном с участием в лотереи, и дают согласие на использование результатов интервьюирования в средствах массовой информации. Участники, выигравшие призы обязуются по просьбе Организатора принять участие в фото и видео съемках, проводимых в рекламных целях. Права на материалы, полученные в результате проведения вышеуказанных мероприятий будут принадлежать Организатору, если иное не оговорено Участником и Организатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты