Новогодняя ночь вместе!!! Даещь 31 декабря!!!


Recommended Posts

Господа, как известно, после сна происходит в мозгах просветление и вот оно произошло у меня сегодня утром.

Итак, многие давно уже в запаре - где встретить НГ. Тупо нажраться в ресторане или клубе уже не модно. А так как у нас есть прекрасное сообщество классных и веселых людей, предлагаю сделать такую же тусовку только ночью, с заездом на красную площадь в полночь, а далее в лес на шашлыки и салют (последнее гарантирую). Могу еще прихватит много классных дисков и устроить хороводы и танцы.

Жду идей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ВВВВВОООООО я полностью за!!!!! всеми частями тела!!!!!! ребяты давайте!!!!!!! ну позалста, надоело проводить его как всегда, давайте встретимся 31))))))

музыку тож могу достать какую угодно, говорите пожелания - оно исполнится)))))) хыыы я музыкальная снегурка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа проводов старого и встречи Нового года!

22-00 встреча в условленном месте.

22-30 - 23-30 - круг вокруг Москвы (садовое кольцо)

23-30 - приезд на Красную площадь (бокал детского шампанского)

00-00 - встреча НГ

00-30 - на машинках едим на лесную поляну либо Москвы либо области с горками, где до утра жарим шашлык, катаемся с горок, вобщем веселим согласно штатному расписанию.

Вопрос на повестке дня пока только один: место где будем пить и веселиться:-) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? :) Лично мне данное предложение очень даже навится :1321: Так как реально подтвежденных планов на Новый год пока не имеется, готов полностью поддежать данное начинание :excl: :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты!!!!! это крута буит! не тольуко нам, но и тем кто увидит нас всей нашей толпой на той же Красной площади! они просто от щастья лопнут :D :D :D :D :D :D )))))хыыыыы давайте! давайте!!!! кучкуемся)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже идея нравицца. Важна панять насколька бальшинство МИНИпиплав предпачитает семейный круг па традиции, или улетает в теплые далекие края плясать пад пальмами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже не отказались, отличный вариант проведения нг!!!

Так что нас уже 6 человек!

Думаю, если все соберутся, то мы тоже поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное эт про меня не забыть!!!! я ж пешком)))))) правда я наглый)))))) хыыыы вот))))) если соберетесь, возьмите меня в салон, а то в метро в НГ ездить это самоубийство! если ни кто в Нг не ездил в автобусе, то могу рассказать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был - но слушал рассказы очевидцев !!! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!! :

Толпа, все орут, битое стекло, в общем все удовольствия включая кучу ментов на входе и выходе со шмоном соответственно!!!

Кстати входить на Красную площадь нужно заранее, причем сильно заранее !

Так что не стоит особо обольщаться на счет того что мы запроста подъедем туда, нас пропустят и выпустят обратно

Есть повод реааально поразмыслить !!!!! Идея с Новым годом хороша - я за !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был - но слушал рассказы очевидцев !!! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!! :

Толпа, все орут, битое стекло, в общем все удовольствия включая кучу ментов на входе и выходе со шмоном соответственно!!!

Кстати входить на Красную площадь нужно заранее, причем сильно заранее !

Так что не стоит особо обольщаться на счет того что мы запроста подъедем туда, нас пропустят и выпустят обратно

Есть повод реааально поразмыслить !!!!! Идея с Новым годом хороша - я за !

Я была.

Жуть полная. На машине ближе Чистых прудов не подъехать, дальше только на метро. Народ без тормозов. Меня чуть не положили под какую-то авто-технику с каким-то оборудованием. На саму Кр. пл. не попали, но были на Манежной площади. Народ озверевший и отупевший :=: (то ли от счастья толи от рожденья). Что бы попасть на саму Кр. пл. народ туда едет к 20-21.00. Выйти от туда уже нельзя, народу море и не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная площадь - место условное.

На Красную площадь и я под дулом автомата не пойду.

Определенно это будет либо мост возле Балчуга или Моховой. Лубянку закрывают также как и все подъезды вокруг Кремля. Мой надежный источник пока точно не может сказать что и как перекроют. Но думаю, что это только вопрос времени.

Итак. Нас уже вот сколько:

RaGA

Almadovr

Люрия

Ghostmaker

MaxKor

Rust видимо еще не определился

Belka боится народа

Еще правда 18 дней до НГ, но время еще есть.

Что касается ночи, то в Царицыно есть охрененные горки, и на лошадях там можно покататься. Более того, есть ресторан Усадьба, в котором не дурно кормят и ночью они будут рабоать для гуляющих.

Как вариант: Коломенское, Воробьевы горы, Крылатское, Холмы на Симферопольском шоссе, площадки в Подмосковье (вспоминается только Волен).

По поводу шашлыков и в частности еды, вопрос спорный. Будет ли кто питаться ночью?

Жду пожеланий и идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная площадь - место условное.

На Красную площадь и я под дулом автомата не пойду.

Определенно это будет либо мост возле Балчуга или Моховой. Лубянку закрывают также как и все подъезды вокруг Кремля. Мой надежный источник пока точно не может сказать что и как перекроют. Но думаю, что это только вопрос времени.

Итак. Нас уже вот сколько:

RaGA

Almadovr

Люрия

Ghostmaker

MaxKor

Rust видимо еще не определился

Belka боится народа

Еще правда 18 дней до НГ, но время еще есть.

Что касается ночи, то в Царицыно есть охрененные горки, и на лошадях там можно покататься. Более того, есть ресторан Усадьба, в котором не дурно кормят и ночью они будут рабоать для гуляющих.

Как вариант: Коломенское, Воробьевы горы, Крылатское, Холмы на Симферопольском шоссе, площадки в Подмосковье (вспоминается только Волен).

По поводу шашлыков и в частности еды, вопрос спорный. Будет ли кто питаться ночью?

Жду пожеланий и идей

Поправочка.

На самом деле холода. :( и очень сильно болится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть идеа повернуть всем на область, ближе к Волену, а точнее в город Дмитров, где всегда super салют на Новый год, ледяные скульптуры, Земляной 7-ми метровый вал (огромная народная горка для катания на Ж..). Есть свои заморочки с НОВОЙ гостиницей почти в ценре города (750р сутки) ПОКА ЕСТЬ НОМЕРА!!! Парковка без проблем. Развлечений полно!!!. Напротив гостиницы - огромный Ледовый дорец, с катком и бассейном. Можно организовать выезд на природу с шашлыками. В 5 мин. езды находятся 4 парка активного отдыха: Волен, Степаново, Яхрома, Экстрим (лыжи, сноуборды, снегоходы...).

РАЗВЕ НЕ ЗАМАНЧЕВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть идеа повернуть всем на область, ближе к Волену, а точнее в город Дмитров, где всегда super салют на Новый год, ледяные скульптуры, Земляной 7-ми метровый вал (огромная народная горка для катания на Ж..). Есть свои заморочки с НОВОЙ гостиницей почти в ценре города (750р сутки) ПОКА ЕСТЬ НОМЕРА!!! Парковка без проблем. Развлечений полно!!!. Напротив гостиницы - огромный Ледовый дорец, с катком и бассейном. Можно организовать выезд на природу с шашлыками. В 5 мин. езды находятся 4 парка активного отдыха:  Волен, Степаново, Яхрома, Экстрим  (лыжи, сноуборды, снегоходы...).

РАЗВЕ НЕ ЗАМАНЧЕВО!!!

В принципе, в этом тоже что-то есть :excl: Можно начать в Москве (например, в 21:00), а продолжить в Дмитрове - т.е. встретить там Новый год :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у всех замечательные предложения, но надо определяться побыстрее, т.к. я например, должна уже точно знать остаюсь я или нет, у меня есть еще идея на новый год к деду морозу поехать. :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, в этом тоже что-то есть :excl:  Можно начать в Москве (например, в 21:00), а продолжить в Дмитрове - т.е. встретить там Новый год  :1321:

Вот с гостиницей хорошая идея. Мы бы присоединились, я просто очень бою-ю-сь замерзнуть. А так двое взрослых, скорее да, чем нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем оставаться там в гостинице? и вообще так далеко ехать? мона погулять, поездить, погулять, посидеть где-нить и домой в кроватку)))) я конечно ничего не говорю, просто не люблю гостиницы всякие. бяяяк(( :1ewytryw: да и денег на номер у мну не будет, сейчас другу оформляю день рждения, все убухиваю туда. воть. А хочу с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем оставаться там в гостинице? и вообще так далеко ехать? мона погулять, поездить, погулять, посидеть где-нить и домой в кроватку)))) я конечно ничего не говорю, просто не люблю гостиницы всякие. бяяяк(( :1ewytryw: да и денег на номер у мну не будет, сейчас другу оформляю день рждения, все убухиваю туда. воть. А хочу с вами)))

Не май месяц у нас к сожалению, чтоб всю ночь гулять.

Ездить - а на чем? За рулем кто-то будет - это мазохизм. Такси -если нет денег на номер, то за такси в новогоднюю ночь можно будет с себя последнее продать, да и количество , похоже для такси и народу многовато.

Представляете, что это должно быть за место, чтобы оно в НОВЫЙ ГОД оно было свободным и мы смогли бы там посидеть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть идеа повернуть всем на область, ближе к Волену, а точнее в город Дмитров, где всегда super салют на Новый год, ледяные скульптуры, Земляной 7-ми метровый вал (огромная народная горка для катания на Ж..). Есть свои заморочки с НОВОЙ гостиницей почти в ценре города (750р сутки) ПОКА ЕСТЬ НОМЕРА!!! Парковка без проблем. Развлечений полно!!!. Напротив гостиницы - огромный Ледовый дорец, с катком и бассейном. Можно организовать выезд на природу с шашлыками. В 5 мин. езды находятся 4 парка активного отдыха:  Волен, Степаново, Яхрома, Экстрим  (лыжи, сноуборды, снегоходы...).

РАЗВЕ НЕ ЗАМАНЧЕВО!!!

Мне лично вот это предложение больше нравится.

almadovr, идейный вдохновитель, какие мысли?

Всем-давайте определимся, празднуем с выездом, основательно или быстренько в городе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а кто нибуть хоть раз был на красной площаде в НГ?

Мы были несколько годов подряд. Потом шли в клуб.

Что из себя представляет КП в НГ: толпа- не протолкнуться, кругом бабахает, причем петарды начинали взрывать еще в метро. Стоишь практически вплотную друг к другу.

Сейчас я уже бы и не сподвиглась на такое мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я ПаГА, а не РаГА!!!!!!" 100 БАЛЛОВ !!!!! МОЩНО ЗАДВИНУЛ !!!! ВНУШАЕТ !!!!

Так вот насчет Волена - лично я пас: если хотите покататься то это не туда и не в новый год соответственно !!

А вот насчет Коломенского идея недурна ! горки, санки и все такое !

P/S По поводу еды, шашлыков и гостиниц - ВСЕ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!

Все за рулем - отсюда вывод: никто пить все равно не будет (а какое мясо без вина?) - и зачем тогда гостиница? Лично я предпочту домой поехать потом

ВОТ - думайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта два-либо полный выезд за город с проживанием и тогда все выпивают, либо просто шумненько прокричать "СНОВЫМГОДОМ" где-то в центре (или не центре), а потом по домам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.