Установление Miniпипловых личностей


Yolka

Recommended Posts

Цель темы:

- лучше узнать друг друга. Допустим, Вы наткнулись на фоту в галерее... или заинтересовались постами в форуме какого-то ника, но ничего об этом человеке не знаете и спросить не у кого. Давайте задавать вопросы здесь!

- сказать человеку что-нибудь приятное. Например, на тусовке Вы по каким-либо причинам не сумели "активно" пообщаться с кем-то из Минипиплов, или, наоборот, пообщавшись, долго находились по впечатлением и очень хотите сказать все, что об этом человеке думаете. На здоровье, излейте здесь душу!

- найти "редиску". А может не все так здорово. Может какая-то Минька серьезно обидела вас на дороге. Общими усилиями мы попытаемся найти "нехорошего человека" и поругать.

- обнаружить "земляка" (соседа). Вот бывает такое... Живешь/работаешь в доме/ здании, где на стоянке все время тусуется очаровательный Минька. А хто хозяин? Не знаешь. А любопытно до жути! Попробуем найти хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу частенько из подъезда и на стоянке вижу забавню Рэдбулловскую Миню.

Расскажите, пожалуйста, кто их такими сделал?

Почему на них всегда ездят девчонки.. и, как правило, две?

Где прячется энергетический напиток, неужели в этой трубе в багажнике? или это просто декор?

За какие достижения и в какой области выдют такие машинки?

И может откликнется хозяйка машинки на картинке? И расскажет о себе?

Рэдбулловская Миня тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех магазинах Ашан на потолке висят фоты жизнерадостных и довольных людей. Кого бы порпосить, чтобы и эту фоту туда же повесили? Такие очаровашки! Просто у меня память девичья, я спрашивала, но забыла, как зовут ребят, какие у их ники и какие машинки.

Фота тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дне рождения клуба я наглым образом отобрала у девочки конвертик (кто был, то понимает, о чем речь). Было очень стыдно, что я не Пыжика догнала, а можно сказать своего человека обидела. Но детеныш настаивал, чтобы мы обязательно хоть что-то отхватили. Приношу еще раз свои извинениея и хочу поинтересоваться, куда же эта девушка пропала? Очень милый человек!

Девушка №20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Такие очаровашки! Просто у меня память девичья, я спрашивала, но забыла, как зовут ребят, какие у их ники и какие машинки. "

это Paco и его друг! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Форуме частенько гостит некто Google.com

Никто не знает такого?

Или может быть он (она) сам проявится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Форуме частенько гостит некто Google.com

Никто не знает такого?

Или может быть он (она) сам проявится?

у нас на форуме их много :D

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Форуме частенько гостит некто Google.com

Никто не знает такого?

Или может быть он (она) сам проявится?

может сморожу глупость, но на сколько я понимаю, это поисковик гугловский. кстати, через гугл нас очень легко найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу частенько из подъезда и на стоянке вижу забавню Рэдбулловскую Миню.

Расскажите, пожалуйста, кто их такими сделал?

Почему на них всегда ездят девчонки.. и, как правило, две?

Где прячется энергетический напиток, неужели в этой трубе в багажнике? или это просто декор?

За какие достижения и в какой области выдют такие машинки?

И может откликнется хозяйка машинки на картинке? И расскажет о себе?

Рэдбулловская  Миня тут

Такими оригинальными MINI сделали в ателье АМ-Стиль, и всего их вроде бы 10 штук таких, на базе MINI One и MINI Cooper B)

А девчонки на них ездят потому, что они - промо персонал - везде раздают баночки с Ред Буллом, который прячется в специальном холодильнике под большой наклонной банкой, которая на самом деле сделана из пластика и не несет никакую функциональную нагрузку (кстати, из-за этих банок, максимальная скорость у них ограничена 100 км/ч)

Эти машинки пока только в корпоративном пользовании, но не думаю, что будут какие-либо препятствия, чтобы сделать такую MINI для себя :excl::rolleyes:

Кажется, на все ответил :679: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сморожу глупость, но на сколько я понимаю, это поисковик гугловский. кстати, через гугл нас очень легко найти

Я было тоже так подумал, но потом понял, что наверняка человек с Гугла был бы Гостем, а тут зарегистрированный пользователь. Хотя может это хитрость какая и поисковик регистрируется на форуме, а потом по Кукесам высвечивается Пользователь, хотя он и не зарегистрирован.. Может кто разъяснит ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на форуме нет такого участника-Google.com и он, обратите внимание, не подчеркнутый (кликнуть на него нельзя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож он бот? типа для повышения количества народу на форуме, типа если долго нет никого, то он влазие и уже типа есть))))))))) жестоко объяснил, сам не понял че написал))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория конспирации просто растёт в геометрической прогрессии. Надо бы конечно вам дать побольше время на придумывание версий на тему Google.com, но главные прозвучали и надо положить им конец, а то Google на нас обидится. Это действительно поисковый бот (автоматическая програма поиска), который просматривает наши странички и аккуратно их индексирует для поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Перед Новым годом мой замечательный красный минька сменил хозяйку. Ее тоже Юлька зовут. Я знаю, что она заглядывает в форум, но до сих пор не зарегистрировалась.

Юлька, напиши, как мой бывший "зверек" поживает? Хорошо ли себя ведет? Не капризничает? Душа болит... люблю его до сих пор. Хотя, ты его вроде девочкой сделала.... Надеюсь, он не против ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Последнее время мне попадается много девчонок на Куперах... последние 3 штуки были очень симпотичными! (2 красные Миньки на Новом Арбате и Блю электрик в Крылатском) Товарищи минипиплы, городость меня распирает! Красоту и хорошее настроение несем мы в люди! (С ориентацией у меня все в порядке, просто захотелось поделиться приятными впечатлениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вот ,что приятно :09: так это то, что на miniках , после их продажи , ездят адекватные люди. Я что- то не слышал ,что бы на них возили " картошку"! :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, что странно, так это то, что очень мало "перепроданных" миников возвращаются на форум с новыми хозяевами... может они стесняются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось

Я живой пример пререпродажи :)

Феде ещё раз спасибо за миник!!! :078:

Дим, в том-то все и дело, что практически единственный возвращенец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, в том-то все и дело, что практически единственный возвращенец!!!

А еще около сотни ездит людей, которые вообще не знают о нашем существовании. Может нам сделать ламинированные карточки и я бы под дворник их засовывал, если бы на моем пути встретилась незнакомка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, в том-то все и дело, что практически единственный возвращенец!!!

Ну вот сейчас походу моей машиной завладеет младшая сестра :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...