Установление Miniпипловых личностей


Yolka

Recommended Posts

...я бы под дворник их засовывал, если бы на моем пути встретилась незнакомка

Это то, что нужно прям с 30 июля начинать делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если я ничего не путаю, то "Бешеная белка" - это Димон... и кажется это он мне уже засовывал под дворник.... на стоянке ТЦ "Западный" Боже! Я была счастлива! Все проблемы ушли на второй план, когда я представила, что один очень хороший минипипл думает обо мне и вообще у минипиплов все здорово!

А по поводу возвращенцев, я тоже один из них!

А еще хотела спросить девушку на красном Миничке с дельфинами, бывает ли она в школе "Детали" на Спиридоновке? Несколько раз она там парковалась, практически рядом со ной, я тянула лыбу и скакала... но она меня не заметила... Просто интересно, может она тоже как-то связана с дизайном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если я ничего не путаю...

Путаешь, путаешь :D . Причем, путаешь круто.

Есть один интересный и в то же время очень простой способ установления МИНИпипловых личностей - появиться самой лично. Например, на завтраке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А еще хотела спросить девушку на красном Миничке с дельфинами, бывает ли она в школе "Детали" на Спиридоновке? Несколько раз она там парковалась, практически рядом со ной, я тянула лыбу и скакала... но она меня не заметила... Просто интересно, может она тоже как-то связана с дизайном...

Насколько я знаю, эта девушка на даный момент не связана с дизайном, скорее она связана с финансами :09:

Жаль, что она практически не бывает на наших встречах... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто в июле путешествовал на красном Mini По горной дороге из Сочи в сторону Лазаревского? Были замечены,когда проезжали Головинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...