есть ли в сети онлайн каталог аксессуаров Мини с кодами?


Recommended Posts

Жду первый в своей водительской карьере мини купер ,хочу приобрести кое-какие аксессуары оригинальные,которых на автомобиле нет,но к которым я привык ,пользуясь другими машинами.Например,комплект громкой связи и адаптер для айпода...звонки официальным дилерам- занятие утомительное и в общем,бесполезное...честное слово,друзья,я знаю о чем говорю отмотав семь лет у ОД Тойота, при всем моем уважении,так не работают...вот и решил вникнуть в матчасть самостоятельно,дело в общем-то нехитрое,узнать оригинальные коды деталей и возможность подключения всего этого счастья к штатному головному устройству...если у моих более искушенных в вопросе братьев по разуму(зачеркнуто)бренду есть такая информация,поделитеь и вам зачтется спасибо...

На БМВкатс был,это издевательство а не каталог аксессуаров...флаги да модели.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БМВкатс был,это издевательство а не каталог аксессуаров...флаги да модели.... <_<

На самом деле на БМВкатс есть практически все и все можно найти,покопаться надо и все станет понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БМВкатс был,это издевательство а не каталог аксессуаров...флаги да модели.... <_<

На самом деле на БМВкатс есть практически все и все можно найти,покопаться надо и все станет понятно :D

ок,принял и понял пошел разбираться...может вы и правы,и я поспешен с выводами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа, ещё огорчу, если с завода громкая связь не установлена, то после оно не "наращивается"... (на форуме есть ветка -см. поиск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиплы тоже не промах и свое веское слово чутка сказали в темах:

1. Первая часть...

2. Вторая часть марлезонского балета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа, ещё огорчу, если с завода громкая связь не установлена, то после оно не "наращивается"... (на форуме есть ветка -см. поиск)

Спасибо,поищу сейчас.А Пэррот ,Нокиа и прочая светотень?Тоже не прицепить?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Можешь попробовать извратиться:

1) Поменять магнитолу(щас в продаже куча всяких с громой связью, выходами на айпод, карт ридерами и усб-хостами)

2) поменяв магнитолу придется менять усилок, т.к. штатный работать с неродной магнитолой не будет(для меня это был сюрприз +))

да и надо учитывать что вся акустика двух омная(про комплект харман-кардон, про другую акустику не знаю)

задние блины двухобмоточные, и пищалки передние питуются от передних же колонок, а кроссоверы в усилке родном стоят +)

Отредактировал stepashka_nv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...