01 октября МХПИ ПРиГЛАшАЕТ на ВЕчеРинУ!!!!!!!!!!!!


Zacken

Recommended Posts

Ой.. А я работаю в соседнем здании.. когда вчера с работы выходила видела яркий вход и громкую музыку..

Надо чаще тут бывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что сказать - я еще пьян... гонят с работы спать. Все было очень круто. Леша просто молодец. по сравнению с прошлым годом +10000% круче. а еще я встретил там оч хорошего знакомого бармена который работал в тема-баре. Это меня и сгубило :P . по идее я там какуюто девочку заставил отфотать миники и минипиплов и дал ей своё мыло и телефон - но чтото я совсем непомню как я уезжал и не факт что она что то пришлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать - я еще пьян...

г дал ей своё мыло и телефон - но чтото я совсем непомню как я уезжал и не факт что она что то пришлет.

завтра с вещами к тебе переедет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Очень рада,что вчера ненадолго,но всё-таки удалось заехать на это действо!!!! Как же всё позитивно было!!!! :1321: Спасибо всём за приятное общение и поднятие\поддержание отличного настроения! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра с вещами к тебе переедет.....
с мамой и двумя детьми :rolleyes:

:huh:

эм... Блин, хотел чтото сказать и понял что не могу мысли сфокусировать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фотоотчетик:

Приехал я поздно. А фотографа найти удалось еще позднее. Соответственно миники в большинстве своем разъехались. Удалось поймать вот эту белую парочку.

gallery_5406_129_57388.jpg

Ну мы такие зашли. Смотрим - реально мало кто остался, но реальные клаберы ещё тут. tongue.gif

gallery_5406_129_88578.jpg

Ну мы такие - мол давай тусить!!!

gallery_5406_129_29705.jpg

А девушки, нам так вежливо - ненене ребят - завтра вставать рано - мы домой.

gallery_5406_129_36744.jpg

Ну и Серега тоже такой - я типа домой ребят - для проформы еще сфоткаемся и домой.

gallery_5406_129_19958.jpg

И тут Леонид как давай свою магию крутить.

gallery_5406_129_70600.jpg

Как давай Всех тормошить

gallery_5406_129_76951.jpg

Как давай все расколбашиваться

gallery_5406_129_41971.jpg

No comment

gallery_5406_129_34576.jpg

Вообщем было как обычно всё.... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТО!!!

gallery_5406_129_36367.jpg

Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фотоотчетик:

Приехал я поздно. А фотографа найти удалось еще позднее. Соответственно миники в большинстве своем разъехались. Удалось поймать вот эту белую парочку.

gallery_5406_129_57388.jpg

Урааааа :D

Моя красотка попала в кадр со своей сестрой! B)

СПАСИБО ФОТОГРАФУ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, фотки зачётные!

Кто снимал?

Очень долгая история... не хотел рассказывать....

Вообщем слушайте :P

Погуляли мы по вип-зоне.

gallery_5406_129_172198.jpg

Чувствуем как то неуютно... народу как то мало...Хочется... :P ... Всмысле девушки все нам

gallery_5406_129_36744.jpg

Ну и мы такие спустились вниз. И пошли... пошли к барной стойке

http://www.minipeople.ru/f/index.php?autoc...si&img=3520

И тут подходит к нам девушка с огромным...не не не... ОГРОМНЫМ чорным... фотоаппаратом.

(* во избежании недоразумений фото девушки временно не выкладывается)

Ну мы её вежливо так пригласили наверх, что бы такие кадры остались в мемориз

gallery_5406_129_41971.jpg

Так что большое спасибо надо выразить Анне Казанцевой, человеку фотографу, чьей подружке мы подарили куртку из гардероба =) :P

Пора создавать тему "Пьянству бой" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. И ещё "Дадим отпор буржуазной легкомысленности", и конечно, "В СССР секса нет" ;)

Андрей, отлично комиксы подписываешь! Вот тебе мой пролетарский подарок с Мини-завтрака:

gallery_5560_125_133737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фотоотчетик:

Приехал я поздно. А фотографа найти удалось еще позднее. Соответственно миники в большинстве своем разъехались. Удалось поймать вот эту белую парочку.

gallery_5406_129_57388.jpg

Ну мы такие - мол давай тусить!!!

gallery_5406_129_29705.jpg

Что-то проморгал я темку на предмет пост-комментариев.

:D Как поглядел, и я сам и минь отметились в фотосессии :D

Большое спасибо организаторам, а также присутствовавшим минипиплам за прекрасно проведенный вечер. Друг, с которым призжали на мероприятие, также остался доволен - получил афтограф Зверева, правда потом на радостях накидался и мне пришлось порабодать в качестве МИНИ-доставки домой :)

З.Ы.: отдельное спасибо девушке-фотографу Анне, которая не только нас пощелкала, но и провела мне небольшой ЛикБез на предмет выбора фотоаппарата (для меня сейчас эта тема актуальна).

Интересно, где в это время Бухгалтер был :rolleyes: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то проморгал я темку на предмет пост-комментариев.

:D Как поглядел, и я сам и минь отметились в фотосессии :D

Большое спасибо организаторам, а также присутствовавшим минипиплам за прекрасно проведенный вечер. Друг, с которым призжали на мероприятие, также остался доволен - получил афтограф Зверева, правда потом на радостях накидался и мне пришлось порабодать в качестве МИНИ-доставки домой :)

З.Ы.: отдельное спасибо девушке-фотографу Анне, которая не только нас пощелкала, но и провела мне небольшой ЛикБез на предмет выбора фотоаппарата (для меня сейчас эта тема актуальна).

Интересно, где в это время Бухгалтер был :rolleyes: :P

где то там же где и твой накидавшийся друг. Я же писал - встретил бармена знакомого - который мне всвое время делал необычные коктейли. Вообщем протрезвел я только к утру пятницы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то там же где и твой накидавшийся друг. Я же писал - встретил бармена знакомого - который мне всвое время делал необычные коктейли. Вообщем протрезвел я только к утру пятницы. :P

Эх... не бережешь ты себя...

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...