Всё об "Аксель-Моторс"


Recommended Posts

Аксель выступал лишь как партнер по аренде, и за действия реальных владельцев заведения не отвечал...к счастью,или к сожалению :confused:

Последние же просто сделали ложную ставку на гламурность марки MINI и ее возможность привлекать в заведения "богатеньких буратин"...они среди нас можа и были, но не за тем приходили... :cranky:

Аминь...хотя жаль, кирпича... :ninja2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба других арендаторов - в здании работают рестораны "Царь" и "Бегемот" холдинга Ginza, Penabar, кафе Mini - пока остается под вопросом.

http://www.dp.ru/a/2010/08/19/Sadovuju_ulicu_otdali_Azer

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не много наверное было лохов кофе по 500р покупать)))

С другой стороны в том же Бегемоте народ платит за то чтоб поорать песни в микрофон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много наверное было лохов кофе по 500р покупать)))

С другой стороны в том же Бегемоте народ платит за то чтоб поорать песни в микрофон)))

Я честно говоря не помню там такой цены на кофе....

Хотя.... может быть действительно, с лохов и брали по 500..

:)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я честно говоря не помню там такой цены на кофе....

Хотя.... может быть действительно, с лохов и брали по 500..

:)

Теперь там будет гостиница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Коллеги и друзья MINI!

Есть интересная информация!

С 22 по 26 апреля у нас в городе пройдет « Фестиваль современного кино» AURORA Fashion Week

Конечно же, в наши головы пришла единственно правильная идея – чтобы все celebrities, приехавшие на фестиваль из Москвы, передвигались по нашему городу на самых ARTавтомобилях MINI!!!

Я, Васильев Артем, руководитель MINI Аксель, хочу предложить Вам поучаствовать в данном мероприятии в качестве владельцев авто и проводников Московских celebrities на 22.04, 24.04, 25.04 и 26.04.

Зная о прекрасном мероприятии MINIклуба, проходящего 23.04, не вкоей мере не могу просить поддержки на данную дату – справимся своими силами.

По вопросам участия и доп. информации просьба обращаться ко мне по адресу artem.vasiliev@mini-axsel.ru , отвечу на все Ваши вопросы!!

С Уважением, Васильев Артем ( 8911 – 900 – 86 -84)

P.S.

За участие в мероприятии гарантируется очень приятное вознаграждение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

сервис в Акселе на Кушелевке с 1-го сентября работает с 8 утра

удобно для работающих

можно с утра успеть сделать по дороге ТО или мелкие работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты