Всё об "Аксель-Моторс"


Recommended Posts

Всем привет! Меня зовут Вероника. Я менеджер по работе с клиентами в «Аксель-Моторс Север» на Кушелевской дороге. С удовольствием отвечу на все вопросы, комментарии, предложения, пожелания, размышления… о вашем MINIке и о нашей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Вероника. Я менеджер по работе с клиентами в «Аксель-Моторс Север» на Кушелевской дороге. С удовольствием отвечу на все вопросы, комментарии, предложения, пожелания, размышления… о вашем MINIке и о нашей компании.

что с кафе??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Вероника. Я менеджер по работе с клиентами в «Аксель-Моторс Север» на Кушелевской дороге. С удовольствием отвечу на все вопросы, комментарии, предложения, пожелания, размышления… о вашем MINIке и о нашей компании.

да ЧТО С КАФЕ :00:

есть хотим :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Showroom открывается в начале следующей недели, а вот поесть удастся не раньше, чем через месяц:(

у всех диета, едим по домам :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

В выходные посещала Аксель..на Кушелевской дороге.

Проблемма была в педале тормозаmellow.gif ...посторонний звук портил жизнь.. недели две..а может три...

Записалась (ждала два дня всего), приехала...

А как закон подлости...по приезду в сервис..."эта гадинка" перестала издавать эти страшные звуки...

Консультанты сервиса..очень внимательные молодые людиblush.gif ...два раза разбирали, т.к поверили мне на слово....

Прокатили меня вокруг салона....Так ничего и не нашли правда...3w6.gif звук не появился...

Любезно смазали, подтянули какие то болтики...и я улетела....довольная!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

x_8bbfd3e3.jpg

"Перезагрузка" отношений!

С 12 июля 2010 года стартует новая программа.

Подробности по телефону или с 12 июля в данном разделе!

Отредактировал Аксель MINI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые участники форума, поклонники марки MINI!

Начиная с сегодняшнего дня ГК «Аксель» представляет Вам программу сотрудничества и взаимодействия с владельцами и поклонниками автомобилей MINI! Программа направленна на достижение нового уровня обратной связи между дилерским центром и клиентом. Благодаря программе Вы получаете возможность обладать самой последней информацией от дилерского центра, задавать вопросы, оставлять жалобы и пожелания и безусловно, получать скидки и бонусы на предоставляемые услуги.

Связь возможно осуществлять любым, удобным для Вас способом: интернет форум, телефон, личная встреча. Ни один вопрос не останется без ответа!

Мы с радостью будем отвечать на все интересующие Вас вопросы, информировать о последних предложениях и акциях, учитывать пожелания и разбирать жалобы!

Для вашего удобства, установлено одно контактное лицо, к которому можно обращаться с любым вопросом, пожеланием, предложением. Им является руководитель программы - Роговой Павел.

Программа является новым этапом во взаимоотношениях с MINI People, мы учли все ошибки и пожелания. Для того, что бы стать участником и получить скидку, Вам просто необходимо позвонить руководителю программы!

Надеемся на тесное, плодотворное и долгое взаимодействие!

С уважением,

Группа компаний «Аксель».

От Акселя с любовью!

Роговой Павел.

Руководитель программы.

+7 911 231 92 55

P.Rogovoy@axsel-group.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший формат для организации подобной обратной связи - данный форум, имхо!

И мы на это так же надеемся! Жду вопросов, предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, а кто у вас мастер по гарантии Mini?

Конкретно сегодня Сергей Поветкин - Sergey.Povetkin@bmw-axsel.ru

В зависимости от времени вашего обращения и проблемы мастер по гарантии может поменяться. В принципе работают два человека.

Если есть вопрос, то оставьте свой телефон и время удобное для связи и обещаю, что с Вами свяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, у меня нынешний минь не на гарантии, интересуюсь на будущее:)

а к Виктору Мхеидзе можно попадать на ремонт с негарантийным, если что, или он этим не занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, у меня нынешний минь не на гарантии, интересуюсь на будущее:)

а к Виктору Мхеидзе можно попадать на ремонт с негарантийным, если что, или он этим не занимается?

О возможносте обращения к Виктору ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

x_ccaa4e5b.jpg

Справки по телефону -

+7 911 231 92 55

Пишите мне

Роговой Павел.

Отредактировал Аксель MINI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

x_c1b280df.jpg

2 Сентября 2010 года, Генеральное Консульство Великобритании в Санкт-Петербурге организует выставку-презентацию ключевых британских брендов "Made in Britain". Это мероприятие премиум-класса станет площадкой для демонстрации крупнейших и известнейших представителей британского стиля и дизайна - автомобилей, индустрии моды и ювелирных украшений, продуктов питания и напитков и др.

MINI Аксель-Моторс Север - Генеральный партнер

Участники мероприятия:

Bosco

Fred Perry

Hotel Astoria

Twinings

Balvenie

Glenfiddich

Северо-Западная Кофейная Компания

Wedgwood

Grants

First Federation

Хаст

Автобиография

Желающие присутствовать на сием мероприятии могут получить приглашение и всю подробную информацию у руководителя отдела продаж "MINI" Аксель-Моторс Север - Васильева Артема по телефону +7 911 900 86 84

И руководителя проекта "От Акселя с любовью" - Рогового Павла по тел. +7 911 231 92 55.

Звоните! Количество приглашений лимитировано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Товарищи!!!!

Countryman!!!!! Он уже здесь!!!!!

x_f2a45ccf.jpg

Приглашаем посетить наш автосалон!

Аксель-Моторс Север

Кушелевская дорога д. 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: :clap: :clap: круто, надо обязательно заехать, а посидеть и потрогать можно? :rolleyes: :auto:

Безусловно и посидеть и потрогать можно! А совсем скоро можно будет и покататься!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...