НЕ ХОТИТЕ ЛИ ПОИГРАТЬ ???


Recommended Posts

  • Ответов 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1) Kоstа- Нас не догонят

2) ezhikova - "Трое в МИНИ, не считая собаки"

3)"2 минипипла и 14 безногих китайцев"

4) Minichka - "Старики-разбойники

5)Предварительное название команды ХХХ-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... как бы это сказать... тут такое дело.... врочем еще не ясно.... *сомневающийся смайлик* НО возможно в моем лице и будет такой спрос! вот!

только сейчас заметил сообщение... едем?

затаримся сигарами и курящий рейс Москва-Бабруйск порвет всех :lol:

Отредактировал ghostface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Kоstа- Нас не догонят

2) ezhikova - "Трое в МИНИ, не считая собаки"

3)"2 минипипла и 14 безногих китайцев"

4) Minichka - "Старики-разбойники"

Ну так что, это всё????????? В среду оформляю именные подарки, торопитесь... ;)

Мне кажется, что основная масса пиплов ждет все-таки грамотно расписанного анонса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что основная масса пиплов ждет все-таки грамотно расписанного анонса.....

+1

кмк он по крайней мере может продемонстрировать уровень готовности самих организаторов. а то по первому посту складывается впечатление, что мероприятие несколько спонтанное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

кмк он по крайней мере может продемонстрировать уровень готовности самих организаторов. а то по первому посту складывается впечатление, что мероприятие несколько спонтанное ...

Вы не правы. Просто если сейчас сразу раскрыть все сикреты челленжа, согласитесь, будет не интересно принимать участие. Задавайте вопросы по существу, я с удовольствием отвечу.

могу сказать что решение не спонтанное, я долго разробатывала легенду и маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну призы/взносы надо как минимум озвучить. ну и желательно огласить программу пре- и афтерпати. а то финиш получается в ночи, а после дозы адреналина домой ехать ваще не айс.

еще б хорошо было сказать, какого рода будет челлендж: знаки, ориентирование, прятки, фоточелендж или классический челлендж.

это так... как говорится, обязательная программа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Просто если сейчас сразу раскрыть все сикреты челленжа, согласитесь, будет не интересно принимать участие. Задавайте вопросы по существу, я с удовольствием отвечу.

могу сказать что решение не спонтанное, я долго разробатывала легенду и маршрут.

да никто не просит опубликовать легенду ... и секреты раскрывать не обязательно ... хотя бы географию примерно обрисовали ... вся МО в качестве территории разброса чекпоинтов? финиш? временные рамки?

Вы проводите игру для минипиплов впервые, поэтому, чем больше информации - тем больше к Вам доверия и интереса со стороны потенциальных участников.

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто не просит опубликовать легенду ... и секреты раскрывать не обязательно ... хотя бы географию примерно обрисовали ... вся МО в качестве территории разброса чекпоинтов? финиш? временные рамки?

Вы проводите игру для минипиплов впервые, поэтому, чем больше информации - тем больше к Вам доверия и интереса со стороны потенциальных участников.

+1

Мы готовы участвовать, но складывается ощущение, что самое главное - это придумать название команды.....да еще доказать, что посетил магазин "Турист".... Хочется увидеть структурированный план мероприятия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Просто если сейчас сразу раскрыть все сикреты челленжа, согласитесь, будет не интересно принимать участие. Задавайте вопросы по существу, я с удовольствием отвечу.

могу сказать что решение не спонтанное, я долго разробатывала легенду и маршрут.

советую посмотреть ветку питерского фронта. Челендж у них в крови :P. Тем более эти ребята всегда готовы ответить на любой вопрос по поводу организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да не вопрос. Маршрут: Новая Рига, Строгино, Красногорск. Фото будет в обязательной программе и в бонусной. Ариентирование будет тоже. Взносов от вас вообще не нужно. Главное и от Вас это мини, фонарик, фотик и инет. Чекеров будет двое. Закончим примерно около 00,00, финишь в 00,30 Потом можно будет поехать в клуб, было бы желание B)

Давайте ещё вопросы, понимаю ваше любопытство, готова ответить ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в 21,00, до 22,00 пьём глинтвейн, чай, будет музыка, потом старт, по окончанию финиш и можно куда нибудь поехать, если силы останутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с организацией афтерпати в клубе могу помочь, благо это моя работа. клуб-не есть проблема

Отлично!!! Ваши предложения ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто будет интересно, получите массу удовольствия, если нравится азарт и хорошая компания. Зачем спрашивать какие подарки или призы? Все-таки главная цель мероприятия провести хорошо время в отличной компании. Подарки будут в стиле МИНИ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! Ваши предложения ?????

пока нет афиши на 11 число. я в этот викенд ничего не организую, к сожалению. как только появятся стоящие мероприятия, выложу для обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет афиши на 11 число. я в этот викенд ничего не организую, к сожалению. как только появятся стоящие мероприятия, выложу для обсуждения

Спасибки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что решаем? поедем потом куда-нибудь централизованно или по домам? :rolleyes:

Если будет желание и силы, махнём в клуб. Только уже без аргонизаторов... А может у кого будут другие идеи? Мы Вас собираем и устраиваем челленж. (гонки, напитки, подарки, хорошая компания :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, я как варианты смог выделить следующие мероприятия:

клуб shelter (rnb)

black star club

circus

бархат

G-club

а вы уж, уважаемые минипиплы, решайте сами, пить или не пить)

Отредактировал ghostface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Kоstа- Нас не догонят

2) ezhikova - "Трое в МИНИ, не считая собаки"

3)"2 минипипла и 14 безногих китайцев"

4) Minichka - "Старики-разбойники

5)Предварительное название команды ХХХ-)

Если ещё кто нибудь надумает, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Kоstа- Нас не догонят

2) ezhikova - "Трое в МИНИ, не считая собаки"

3)"2 минипипла и 14 безногих китайцев"

4) Minichka - "Старики-разбойники

5)Предварительное название команды ХХХ-)

6) Melamory - "Be sociable"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Kоstа- Нас не догонят

2) ezhikova - "Трое в МИНИ, не считая собаки"

3)"2 минипипла и 14 безногих китайцев"

4) Minichka - "Старики-разбойники

5)Предварительное название команды ХХХ-)

Ребят!, нвпишите имена тех, кто входит в Ваши команды и ваш номер телефона. можно в личку. Это нужно для организационных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Kоstа- Нас не догонят

2) ezhikova - "Трое в МИНИ, не считая собаки"

3)"2 минипипла и 14 безногих китайцев"

4) Minichka - "Старики-разбойники

5)Предварительное название команды ХХХ-)

6) Melamory - "Be sociable"

7) Mitya - "Динамо - динамим всех!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Kоstа- Нас не догонят

2) ezhikova - "Трое в МИНИ, не считая собаки"

3)"2 минипипла и 14 безногих китайцев"

4) Minichka - "Старики-разбойники

5)Предварительное название команды ХХХ-)

6) Melamory - "Be sociable"

7) Mitya - "Динамо - динамим всех!"

8) DimON + marika - "9й Вал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты