НЕ ХОТИТЕ ЛИ ПОИГРАТЬ ???


Recommended Posts

И снова всем привет! :)

"Авто-авангард" устраивает игру для любителей "MINI". Состоится это мероприятие 11 октября.

Пару слов о том, что будет происходить:

Сбор в Авто-Авангарде около 21,00. в 21,30 регистрация, в 22,00 старт. Условие для участия- автомобиль "MINI". Каждому кортежу будет дана легенда, в которой описано, что вам делать и куда ехать, естественно вся информация будет зашифрована и вам придётся решать эти задания одно за другим.

Всё это без сомнения будет азартно, как и любые соревнование на сообразительность и время. Авто-авангард гарантирует призы победителям, весёлую атмосферу, музыку, горячий чай и глинтвейн. :rolleyes:

Есть вопросы- задавайте, на всё отвечу.

Кто заинтересовался, прошу придумать название команды и написать состав кортежа.

Когда сформируются команды, дам информацию, что обязательно иметь с собой и т.д.

Отредактировал DimON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

И снова всем привет! :)

"Авто-авангард" устраивает игру для любителей "MINI". Состоится это мероприятие 18 октября.

Пару слов о том, что будет происходить:

Сбор в Авто-Авангарде около 21,00. в 21,30 регистрация, в 22,00 старт. Условие для участия- автомобиль "MINI". Каждому кортежу будет дана легенда, в которой описано, что вам делать и куда ехать, естественно вся информация будет зашифрована и вам придётся решать эти задания одно за другим.

Всё это без сомнения будет азартно, как и любые соревнование на сообразительность и время. Я, как организатор, гарантирую призы победителям, весёлую атмосферу, музыку, горячий чай и глинтвейн. :rolleyes:

Есть вопросы- задавайте, на всё отвечу.

Кто заинтересовался, прошу придумать название команды и написать состав кортежа.

Когда сформируются команды, дам информацию, что обязательно иметь с собой и т.д.

Похвально! ;) Приезжайте к нам в октябре...опытом поделимся!!! :gathering:

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всем привет! :)

"Авто-авангард" устраивает игру для любителей "MINI". Состоится это мероприятие 18 октября.

Пару слов о том, что будет происходить:

Сбор в Авто-Авангарде около 21,00. в 21,30 регистрация, в 22,00 старт. Условие для участия- автомобиль "MINI". Каждому кортежу будет дана легенда, в которой описано, что вам делать и куда ехать, естественно вся информация будет зашифрована и вам придётся решать эти задания одно за другим.

Всё это без сомнения будет азартно, как и любые соревнование на сообразительность и время. Я, как организатор, гарантирую призы победителям, весёлую атмосферу, музыку, горячий чай и глинтвейн. :rolleyes:

Есть вопросы- задавайте, на всё отвечу.

Кто заинтересовался, прошу придумать название команды и написать состав кортежа.

Когда сформируются команды, дам информацию, что обязательно иметь с собой и т.д.

А сколько и кого должно входить в кортеж? :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько и кого должно входить в кортеж? :79:

Как минимум два "G-500" черного цвета, желательно с рязанскими пацанами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один картеж может входить столько человек, сколько влезет в машину.

Если что, мой телефон 8-906-098-40-87.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челлендж с глинтвейном?

Весело должно быть! :lol:

Ещё как весело!!! :D чай для тех, кто будет рулить, глинтвейн для всех остальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один картеж может входить столько человек, сколько влезет в машину.

Если что, мой телефон 8-906-098-40-87.

гм ... быть может экипаж ... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум два "G-500" черного цвета, желательно с рязанскими пацанами ;)

таких РЭАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ чаем,глинтвейном и мини не заманишь!!!! :horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких РЭАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ чаем,глинтвейном и мини не заманишь!!!! :horse:

а подарками??? призами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подарками??? призами???

нет уж!!! :70: чего с ними делиться?! мы и сами не против подарков и призов!!! :1321: дело осталось за названием команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а возьмите меня кто-нить в качестве пассажира/помощника к себе в экипаж. Я себя хорошо вести буду, и много глинтвейна пить не буду :rolleyes::)

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а возьмите меня кто-нить в качестве пассажира/помощника к себе в экипаж. Я себя хорошо вести буду, и много глинтвейна пить не буду :rolleyes::)

а со смекалкой и навигацией всё в порядке?! :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг кому нужен моложой и энергичный штурман, обращайтесь)

:3w6: думаю спрос превысит предложения!!! всем такой нужен!!! :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету его, спросу!)

ну... как бы это сказать... тут такое дело.... врочем еще не ясно.... *сомневающийся смайлик* НО возможно в моем лице и будет такой спрос! вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты