Аэрография XXX


Lady XXX

Recommended Posts

Ооо! Не видела ответа в теме, просто открываю журнал, а там сюрприз =))) Приятно!

В этом же номере, кстати, Мини будет упомянут еще разок ;)

Я тоже видел)))) Приятная страничка)))))

Кстати говоря, журнальчик сам по себе весьма неплох. Видимо, потому что из относительно недавно появившихся)))

В прежних номерах уже мелькал Лев. Правда, там все попутали))))

А тут- хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел)))) Приятная страничка)))))

Кстати говоря, журнальчик сам по себе весьма неплох. Видимо, потому что из относительно недавно появившихся)))

В прежних номерах уже мелькал Лев. Правда, там все попутали))))

А тут- хорошо.

Ты знаешь, я вот его сегодня купила из-за некоторых рабочих вопросов и как-то... Вот никакого впечатления на меня не произвел. То есть почитать, сидя в очереди в примерочную - да, а вот в здравом уме покупать - точно нет.

Безликий он какой-то, ни собственного языка пока не выработал, ни стиля, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько такое удовольствие обошлось?

Если ты про цену на журнал, то больше 100 рублей однако. "АвтоРевю", который я купила вместе с "Женщиной за рулем" мне принес больше удовольствия (при меньшей цене).

Отредактировал margosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я вот его сегодня купила из-за некоторых рабочих вопросов и как-то... Вот никакого впечатления на меня не произвел. То есть почитать, сидя в очереди в примерочную - да, а вот в здравом уме покупать - точно нет.

Безликий он какой-то, ни собственного языка пока не выработал, ни стиля, на мой взгляд.

Марго, тебе это точно видней :)

Я вообще-то все журналы называю нормальными, если там не меньше одной статьи, которую любопытно прочесть :)

Отредактировал Igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВСЕГДА покупаю только Авторевю - считаю его единственным автожурналом, который делает группа Профессионалов. "Женщину за рулём" купила в первый раз когда оттуда был звонок с предложением напечататься. Фотографировали 3 часа, очень приятная девушки-журналист и фотограф. Фотограф жалел, что на эту рубрику отведена только одна страничка, посчитал, что для ТАКОГО материала мало, но видимо главный редактор не отреагировал. Фотографировали и на мойке, очень бы стильненько получилось, НО увы - формат журнала попсовый и соответственно "зелёненький" фон и один борт! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Ну вот собственно в продолжение этой далекой темы 2008-го года....

СПАСИБО за работу Льву Кузьмичеву!!! Опять мы с ним перемешались энергетически и вот что родилось:

post-137-0-14594800-1291629991_thumb.jpg

post-137-0-34534400-1291630000_thumb.jpg

post-137-0-35338800-1291630010_thumb.jpg

post-137-0-68692100-1291630025_thumb.jpg

post-137-0-15932200-1291630035_thumb.jpg

post-137-0-09362800-1291630044_thumb.jpg

post-137-0-74715600-1291630052_thumb.jpg

Прошу любить, жаловать и резонировать мои дорогие Минипиплы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOW! Здорово!

У всех должен быть свой скелет в шкафу... или в багажнике! :good:

П.с. Ксюн, придется тебе машинку каждый день мыть, чтобы народ мог наслаждаться ХХХ дизайном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы вы как футуристично смотрится авто на фоне моего "офиса" :)))

после отъезда КСЮН 4 человека пытались обвинить меня в смене автомобиля:))))

Увы должен был их разочаровать:)))))

Машинка просто безумнааааа:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...