Доставка заказа из интернет-магазина?


Recommended Posts

Понято... спс за ответы.

А... еще маленький вопросик... вообще есть риск потерять сови деньги с кредитки... ну в том плане стоит ли пользоваться кредиткой, на которой сравнительно приличные сбережения, либо лучше завести еще одну и просто закинуть на нее какую-то необходимую циферку?

Так это у тебя дебетовая карточка, не кредитная.

В принципе, своровать могут где угодно, включая твои собственныи комп, сервер инет проваидера и т.д., хотя шансов мало.Но чем меньше денег на карточке, тем меньшим ты рискуешь - сделаи карточку с небольшими деньгами, если не в лом.

Лично я дебетовыми карточками нигде не плачу, только кредитными -они со страховкои на случаи краж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так это у тебя дебетовая карточка, не кредитная.

В принципе, своровать могут где угодно, включая твои собственныи комп, сервер инет проваидера и т.д., хотя шансов мало.Но чем меньше денег на карточке, тем меньшим ты рискуешь - сделаи карточку с небольшими деньгами, если не в лом.

Лично я дебетовыми карточками нигде не плачу, только кредитными -они со страховкои на случаи краж.

Понятно... спс за небольшое разжевывание =))) я просто впервый раз хочу чет из инета с помощью карты покупать.

Покачу открывать еще карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понято... спс за ответы.

А... еще маленький вопросик... вообще есть риск потерять сови деньги с кредитки... ну в том плане стоит ли пользоваться кредиткой, на которой сравнительно приличные сбережения, либо лучше завести еще одну и просто закинуть на нее какую-то необходимую циферку?

Расчеты по пластику проходят спустя 30-45 дней после списания. Т.е. эти 30-45 дней деньги остаются на твоем счету но "блокируются". В это время ты можешь прийти в банк и отменить операцию (с моим Сбером все всегда ОК в этом плане :D ) если её не было, написав соотв. заявление. А если пришло несколько идентичных счетов, то иногда вообще по телефону их отменяют ...

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...