MINI хиппи


Piterbest

Recommended Posts

Make love not War - так стебнее

Не, даже я на такое не решусь, у нас город консервативный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне оч НРа, только я бы надпись заменила бы на Make love not War - так стебнее :D и добавила бы че-нить на капот... таки просится....

дополнение для дисков от Андрея оч кстати! идея супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в общем, определенно выигрышнее, чем чумадан B)

С дисками можно определенно поработать, милости прошу, тема зацепила, открашу бесплатно, из любви к "мини-арту". Можно поиграть с люминофором, свечение в темноте, пока тема не заезженная. Думаю на этой неделе закончу мучить :))) свои зимние диски, если все получиться со светящейся краской, можно будет пофантазировать "в стиле хиппи":)))

Кстати, у меня как раз прошок зеленоватого свечения, можно на спицах веточки любимых хиппи растений нарисовать, опять же пропаганда защиты природы -благородно:))))

Отредактировал KolanProfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дисками можно определенно поработать...

Кстати, у меня как раз прошок зеленоватого свечения, можно на спицах веточки любимых хиппи растений нарисовать, опять же пропаганда защиты природы -благородно:))))

Николай. держи себя в руках, ;) я ж в таком виде буду к тебе на сервис приезжать... :blink: ...но, думаю крепко...я не помню, какие у меня зимние диски ... :unsure: ..именно их может коснуться свечение...

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз срисован с МИНИка Джона Леннона :wub: ,так что глаз-это самое то оно хиппи...а почему ты думаешь, что это не хиппи-стиль???Я не профи в дизайне. мне интересно, чтоб не лохонуться в случае чего...

Я далёк от познаний о хиппи-стиле. Но по моему простому мнению обывателя это должно быть легко, ярко, жизнерадостно. И дело тут не Ваньке леноне, ибо, например глаз мне кажется более уместным на каом-нибудь Rx400 в составе аэрографической композиции со звёздами, туманом, всякой мистикой...

У Ленона свои тараканы.

Хиппи-стиль (ИМХО) это прежде всего то позитивное и жизнерадостное отношение к жизни, которое пропагандировалось участниками хиппи культуры.

Отсюда и яркие цвета, не люминисцентные или кислотные - нет. Чистые, яркие цвета. И "Make love not war" («Занимайтесь любовью, а не войной!»), ибо "создавай, а не разрушай", делай позитивные вещи.

byebus01.jpg

bug1.jpg

flower-power-hippie-car-fantasy-thumb4532913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, этот дизайн будет воплощаться в жизнь?

Если да, у меня появилась пара идей, как сделать его лучше, могу попробовать изобразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, этот дизайн будет воплощаться в жизнь?

Если да, у меня появилась пара идей, как сделать его лучше, могу попробовать изобразить.

Да, Дим, будет! Ждю изображений!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!!!! Очень нравится идея - точное ощущение ассоциации тебя и вот этой яркости... индивидуальность!!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Свершилось...большое спасибо Саше из Кармина за отличное воплощение идеи... :D , всем рекомендую обращатьсмя к нему!!!Только идея должна быть, а остальное приложиться!!! :rolleyes:

сорри за плохие фотки...оч болела голова после хеллоуина... :=:

gallery_443_118_5319.jpg -обратите внимание на полускрытую надпись по аглицки "трава-зеленее"...

gallery_443_118_207321.jpg

gallery_443_118_23372.jpg кусочек крыши...

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось...большое спасибо Саше из Кармина за отличное воплощение идеи... :D , всем рекомендую обращатьсмя к нему!!!Только идея должна быть, а остальное приложиться!!! :rolleyes:

сорри за плохие фотки...оч болела голова после хеллоуина... :=:

gallery_443_118_5319.jpg -обратите внимание на полускрытую надпись по аглицки "трава-зеленее"...

gallery_443_118_207321.jpg

gallery_443_118_23372.jpg кусочек крыши...

Класс :rolleyes: Очень-очень позитивно :) Как раз то, чего многим сейчас не хватает ;)

Кстати, Света, это пленка или аэрография? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! какое настроение отличное!!!!!

очень хочется увидеть "живьем", но и так чувствуется нереальный позитив!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на борту 2 чела нарисорваны- Лайза Меннелли и Ринго Стар?

мы с дизайнером в этом вопросе так и не определились...он говорит-просто человечки, мне кажется-это Маккартни с Ленноном...кто-то на форуме прозвал их киборгами... :angry: ...какие киборги с такими губками-бантиками.. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер :wub:

Скажите, а где такую красоту делают?

тут

http://vkontakte.ru/club725244, обращаться к Александру Торбинову, рекомендую...минипиплам скидка по карте!!!

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут

http://vkontakte.ru/club725244, обращаться к Саше Корбутову, рекомендую...минипиплам скидка по карте!!!

Sorry, а можно в более доступном виде, а то меня в контакте нет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, а можно в более доступном виде, а то меня в контакте нет :blush:

Клуб

Кармин

тел.: (812) 379-81-56

(921) 988-03-24

Контактная информация Веб-сайт http://www.karmin.spb.ru, http://www.vinyl-madness.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб

Кармин

тел.: (812) 379-81-56

(921) 988-03-24

Контактная информация Веб-сайт http://www.karmin.spb.ru, http://www.vinyl-madness.ru

Пасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...