Dacha Party Vj Party


Ferrum

Recommended Posts

Завтра, в субботу 20 Сентября мой друг Александр Туманов (тот, который подогнал мне мохнатые коврики для машинки) приглашает всех к себе на фазенду.

Это не просто какая-то там дача. Это самая креативная дача на Ярославке (осторожно сказал я)...

Мы решили отметить последние теплые деньки грандиозным пати-соном (предыдущая вечеринка носила название пати-ряшки и посвящалась тумановским кроликам, сбежавшим из-под материнского крыла... Забыл сказать, на даче можно обнаружить целый зоопарк из представителей московской и подмосковной фауны).

Итак, дача - тумановская, организация - моя.

Так вот нынешняя вечеринка будет про красное солнышко и обещает быть не менее жаркой чем обещанная синоптиками погода.

Короче, будут ди-джеи и ви-джеи. И те и другие будут рвать на себе рубашки, поскольку устроят настоящий баттл - битву ди-джеев и ви-джеев.

Будут горы шашлыка, купатов и хорошего бухла (тумановские холодильники, а их более - двух, вмещают по 200 литров продуктов, а может и больше, он говорил, что в них можно хранить мамонта если что).

Вот в столбике фишки завтрашней вечеринки:

Продвинутая и дружелюбная тусовка

Веселая обстановка

Животные, еще не занесенные в красную книгу, но уже вызывающие у городского жителя восторг

Клубная музыка с живыми диджеями и видео-миксы от ви-джеев.

(ну там сауна, бассейн)

А еще ожидается кое-какой сюрприз. Обещали привезти кое-кого. Но просили не распространятся на этот счет.

Начало вечеринки - часов в 18.00

Конец вечеринки - неизвестно. В прошлый раз мы разъехались уже утром. Так что было у нас и party и afterparty на тумановской даче.

Фейс-контроль - миник

Кассовый сбор - 1000 рублей на бухло.

Место: МКАД, Ярославское ш., рынок "Садовод", Мытищи, п. Тайнинское, ул Красный поселок д 23.

Звоните в общем, объясню как ехать: 89262838518

Кто будет?

Vj Ferrum

Отредактировал Ferrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак... ну сообственно вопрос - если на машине - то как потом раъежаться то в пьяном состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак... ну сообственно вопрос - если на машине - то как потом раъежаться то в пьяном состоянии?

Хе, мы в СПб решили этот вопрос :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак... ну сообственно вопрос - если на машине - то как потом раъежаться то в пьяном состоянии?

Да действительно! ??

Тогда без мини, но фотография миньки с вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выезжаю поэтому смело гудите в горн!

мой номер выше (звука будет 10.000 вт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и почему всё самое интересное происходит тогда,когда мой голубо-белый пузырик чист, обработан всякими химикатами и пылесосом, А Я лежу 3й день с каким-то внезапным простудным вирусом??!!! Мы тоже хотим к людям и собратьям\сосёстрами mini!!! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и почему всё самое интересное происходит тогда,когда мой голубо-белый пузырик чист, обработан всякими химикатами и пылесосом, А Я лежу 3й день с каким-то внезапным простудным вирусом??!!! Мы тоже хотим к людям и собратьям\сосёстрами mini!!! :1321:

Бросай эту чистоту, бери фото своего мини и я лично тебе выпишу кое-какую микстуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай эту чистоту, бери фото своего мини и я лично тебе выпишу кое-какую микстуру!

Обдумываю хитрый план по заливанию в :3: нос недельный дозы капель и эксплуатации подруги с ее авто!!! :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает узюзюкаться - до станции Перловская 15 мин. пешком ;))))

а от МКАДа сколь примерно по времени ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от МКАДа сколь примерно по времени ехать?

Судя по адресу - 1 мин.

см. на карте - http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...p;descy=7502624

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по адресу - 1 мин.

см. на карте - http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...p;descy=7502624

оооо!!другое дело!!! спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обдумываю хитрый план по заливанию в :3: нос недельный дозы капель и эксплуатации подруги с ее авто!!! :79:

ммм.... т.е. вы с подругой будете? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.... т.е. вы с подругой будете? =)

вот провожу агит-беседу с ней... не хочу за рулем быть))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот провожу агит-беседу с ней... не хочу за рулем быть))))) ;)

Держите меня в курсе, пожапуйста =). Есть тут двое ребят, готовых собраться и поехать на эту вечеринку. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что лучше собирать по 1000+25000 р. чтобы и выпить и за рулем до дома доехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что лучше собирать по 1000+25000 р. чтобы и выпить и за рулем до дома доехать :D

да за такие деньги проще лимо на 4-х взять и всю ночь на нем кататься =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня в курсе, пожапуйста =). Есть тут двое ребят, готовых собраться и поехать на эту вечеринку. :P

:gathering: пока решение не принято(((( (держу в курсе)... есть отвлекающий маневр в виде кино и "поужинать", так что, гарантии,что приедем пока не даю... :3w6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что лучше собирать по 1000+25000 р. чтобы и выпить и за рулем до дома доехать :D

дешевле брать с собой попутчика-трезвенника-язвеника!!! ехать веселей и (после алко-пати) дешевле :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gathering: пока решение не принято(((( (держу в курсе)... есть отвлекающий маневр в виде кино и "поужинать", так что, гарантии,что приедем пока не даю... :3w6:

девушка прилашает девушку в кино? :P предлагаю все таки приехать на эту вечеринку хотя бы часиков в 12 - мы как раз туда собираемся приехать в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка прилашает девушку в кино? :P предлагаю все таки приехать на эту вечеринку хотя бы часиков в 12 - мы как раз туда собираемся приехать в это время

приглашение принято ;) но в кино-то мы ж не вдвоем собирались... в любом случае я еще дома, а как всё сложится-не ясно! буду выходить из дома-возьму с собой ноут для бОлььшен информации :red_indian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...