Пред-анонс ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА ФОРМУЛА ДРИФТ


FormulaDrift

Recommended Posts

ФИНАЛ Чемпионата «Формула Дрифт»! 27 Сентября! Не пропусти битву за звание лучшего дрифтера этого сезона!!!

Совсем скоро произойдёт главное событие в истории дрифтинга в России, которое с нетерпением ждут мастера управляемого заноса и все фанаты этой автомобильной дисциплины! 27-го сентября в подмосковных «Сорочанах» выяснится, кто же впишет себя в историю российского дрифт-движения и станет ПЕРВЫМ ЧЕМПИОНОМ «Формула Дрифт», ПЕРВЫМ (С большой буквы!) Дрифтером России!

Уже совсем скоро пройдёт самый ответственный и решающий V этап – финал Чемпионата «Формула Дрифт». 27 сентября в подмосковных «Сорочанах» определится лучший дрифтер года – Чемпион «Формула Дрифт 2008»!!! На это звание претендуют многие пилоты, ведь на протяжении всего сезона участники активно боролись за первые позиции в турнирной таблице "Формулы Дрифт".

Несмотря на захватывающее и непредсказуемое в итоге противостояние Тойот и Ниссанов на 4-ом этапе, тройка лидеров чемпионата не изменилась. По-прежнему на первом месте Андрей Богданов (Toyota Altezza SXE10) из команды MDT с результатом в 261 балл, на втором Кондратьев Илья(Toyota Mark II) из JZ-Brothers , он набрал 259 баллов. Третье место занимает Семён Алексеев (Nissan 200SX S14), имея в своём активе 233 балла. Вильям Гукасян (Nissan Silvia S14) из 2NR-Works отстаёт от него всего на три балла. Следом за ними расположилось большое количество пилотов, готовых потеснить лидеров с пьедестала почёта. Это Никита Шиков (Toyota Altezza SXE10), Виталий Вавилов (Nissan 200SX S14,5), Андрей Жданов (BMW 330Ci), Сергей Зайцев (Nissan 200SX S13), Скворцов Борис (Nissan 200SX S14А) и Альберт Бугайчук (Nissan Silvia S15). И, конечно же, Фёдор Воробьёв на ВАЗ 2105, который значительно улучшил свои позиции в зачётном рейтинге, став победителем 4-го этапа. Не стоит забывать и о команде «Формула Дрифт. Украина», представитель которой, Виталий Геращенко, не на много отстаёт от лидеров и, безусловно, будет бороться за призовые места.

Так что 27-го сентября всех поклонников дрифта ожидают не только невероятно зрелищные выступления дрифтеров, но и напряжённая борьба за звание Лучшего пилота Чемпионата «Формула Дрифт-2008»!!!

Более подробную информацию в ближайшее время смотрите на официальном сайте Чемпионата www.formula-drift.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...