Слишком громкий писк


noway

Recommended Posts

Люди у меня когда машина заведена раздаеться чтото вроде неприрывного писка из под капота :( Когда кручу руль писк усиливается. Я думал это только у меня, но когда прислушался к другим минькам, понял что у них такая же проблема. Это просто такой громкий гтдроусилитель? Можшо ли избавиться от этого?

Спасибо! :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня когда машина заведена раздаеться чтото вроде неприрывного писка из под капота :(  Когда кручу руль писк усиливается. Я думал это только у меня, но когда прислушался к другим минькам, понял что у них такая же проблема. Это просто такой громкий гтдроусилитель? Можшо ли избавиться от этого?

Спасибо! :1ewytryw:

какого года у тебя машина? этот шум стандартен для машин 2003, 2004 года. на машинах 2005 этот дефект устранен. како-то там насос (не смейтесь, для меня устройство машины китайская грамота) меняется, и звук пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< Возможно это насос гидроусилителя руля ;) Особо сильный звук может появиться при выворачивании колес до упора :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда - особенно когда доворачиваешь руль до упора. Говорят, на рестайлинговых машинках этого уже нет.

Но, говрят, это не дефект - просто особенность. Так что похоже нам придется терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда - особенно когда доворачиваешь руль до упора. Говорят, на рестайлинговых машинках этого уже нет.

Но, говрят, это не дефект - просто особенность. Так что похоже нам придется терпеть.

Я вот тоже слышал что это особенность и недоработка, но не дефект.

2TheBug: машина у меня 2003 года

всем: в любом случае я бы очень хотел как сказал TheBug "чтонить там поменять" чтобы этот звук пропал, он реально раздражает и окружающие все время спрашивают "что с машиной" :)

Может кто-нибудь знает КАК ЭТО УСТРАНИТЬ? :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже слышал что это особенность и недоработка, но не дефект.

2TheBug: машина у меня 2003 года

всем:  в любом случае я бы очень хотел как сказал TheBug "чтонить там поменять" чтобы этот звук пропал, он реально раздражает и окружающие все время спрашивают "что с машиной"  :)

Может кто-нибудь знает КАК ЭТО УСТРАНИТЬ? :1321:

необходимо поменять насос гидроусилителя, как и писал Федя. Цена вопроса - примерно 400 евро деталь, работа - еще 100 - 150. Обратись к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот звук очень нравится. Хотя у меня он почти неслышен. Я думаю, что менять ничего не нужно, тем более пока все работает. Иначе шарм пропадет ......

И еще - а на минях разве не электрогидроусилитель ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И еще - а на минях разве не электрогидроусилитель ??

Абсолютно верно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот звук очень нравится.

Мне, кстати, тоже. До сообщения noway не обращал на него внимания. А сейчас понял, почему меня так прикалывет крутить баранкой на парковке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тоже. До сообщения noway не обращал на него внимания. А сейчас понял, почему меня так прикалывет крутить баранкой на парковке :)

гхххх фетешисты :1321: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...