МИНИ-пикник в Абрамцево / 04 декабря 2005 года


ghostmaker

Recommended Posts

  • Ответов 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А я хочу сказать, что последний раз была на шашлыках зимой лет эдак ...дцать назад. Главное в таком мероприятии- его организация, на мой взгляд, все было очень четко и грамотно спланировано.

Так что Диме/ ghostmaker/-почет и уважение, всем помогающим, присутствующим и нет, спасибо, всем участникам-приятно было повидаться и познакомиться! Зимний сезон клуба торжественно открыт! :1321:

Поездка сподвигла меня на выполнение гражданского долга- после пикника я прямиком отправилась на избирательный участок, наверное, единственная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было просто здорово!!!!!!!!!!!!!!! Нам очень понравилось!!! Надо бы так почаще!! А еще огромное спасибо организаторам. Все предусмотрели и все подготовили как надо!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Я не в курсе... тут оказывается много фоток не помещается... Как же быть?

А ты их в Галерею повесь :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка сподвигла меня на выполнение гражданского долга- после пикника я прямиком отправилась на избирательный участок, наверное, единственная?

Привет, не единственная :) ... Только не знаю кто, сделали все, чтобы отправление этого самого долга было осложнено по максимуму - взяли и выкинули строчку "против всех" :-: А то лица, которые, были в этих плакатах не вызывали никаких положительных эмоций вовсе. Так что, если бы не шашлык, то вообще бы день пропал зря!

всем еще раз огромное спасибо!!!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все болею - бронхит.... :(:(

Правда сегодня уже на работе.

Как повеселились? отчет будет?

Как я по всем соскучилась... :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, пикник удался на славу! Все прошло отлично! Спасибо  :1321:

P.S. Надо повторить  :D

Я Вам страшно завидую... (елой завистью). :=:

Нас грехи не пустили - заболела. :ninja:

P.S. Пролностью за повторение не обязательно шашлыка, а самой идеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам страшно завидую... (елой завистью).  :=:

Нас грехи не пустили - заболела.  :ninja:

P.S. Пролностью за повторение не обязательно шашлыка, а самой идеи...

Таже беда, ангина срубила прям накануне, в субботу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, те кто был и кто не был,

свои фотки я выложил вот сюда: http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m..._album&album=29

Получилось много, но не все хорошего качества. Однако веселые лица (везде! сплошной позитив!) вполне передают замечательную атмосферу нашего пикника. :)

:excl: Совет: для просмотра воспользуйтесь кнопкой Слайдшоу, установив интервал в 2-3 секунды.

Думаю, если у кого-то есть желание свои фотки выложить в Галерею, можно помещать их в этот же альбом - для "целостности восприятия", как грицца... :)

Итак, кое-какие результаты:

- участвовало 19 МИНИ, а также кое-кто из МИНИпиплов и наших друзей приехал на других транспортных средствах.

- правда, МИНИ-народу приехало немного меньше, чем подтвердило на Форуме. Правда, у некоторых, как выяснилось, веские причины: сезон плохой погоды валит с ног ангинами и простудами! Будьте здоровы! Не болейте! ;)

- большое впечатление на окружающих произаел наш МИНИ-караванчик в движении по Ярославке. Водители многих машин, обгонявших нас, показывали большой палец!

- место - хоть и на автостоянке - по-моему, было выбрано не так уж и плохо: близко и от усадьбы, и от ресторана. А площадка, которую мы сами для себя создали полукругом поставленными Машинками, была вполне достаточных размеров чтоб не тесниться. Кто знает как мы принимали решение, подтвердит: мы не стали сильно озадачиваться выбором места - просто решили, что поедем в Абрамцево, и все.

Хотя, на будущее, если кто-то знает хорошие разные симпатичные бесплатные полянки, где поблизости есть элементы цивилизации, имеет смысл проводить конкурс по выбору места.

- очень приятно было встретить новые лица в Клубе, а также тех, кого давно не видели! Приезжайте на наши встречи чаще!

- по рассказам мясоедов, шашлык удался. Не мне судить - мне пришлось есть рыбу... Но, однако, Кириллу "The Butcher" 'у - огромнейший респект!

А вот вина выпили совсем немного - из 32 бутылок осталось 21 (ну да ничего страшного: пойдет на Новый Год вместе с соками - их тоже почти 2 коробки осталось.)

- вероятно, учитывая время года, нужно было хотя бы частично заменить вино на виски-коньячек, не так ли? Учтем на будушее! Но - в целом - пьющих МИНИпиплов на порядок меньше непьющих. Молодцы!

- еще и угля у нас осталось - как минимум еще на один такой же пикник! Спасибо Юсупу - он полностью взял на себя разведение огня, приготовление шашлыка, и - в наказание за инициативу! ;) - хранение остатков угля... :D

- общие расходы на пикник составили, как я сообщал, 12835 рублей. А собрали мы с учетом всех-всех участвников (по 400 руб) ровно (!!!) 17000 + 10 долларов. Сорри, гайз - я немножко ошибся с расчетом количества участников: из этих цифр следует, что нас было около 42 человек (плюс дети). Можно было собрать и по 350 рублей... Но, надеюсь, даже 400 рублей не пробили бреши в наших семейных (и холостяцких - у кого как) бюджетах. (Вспоминаю предложение ресторана на 83 тысячи... Ха-ха... Мы бы тогда заплатили с носа тысячи по две, не меньше...)

Тем не менее, оставшиеся 4165 рублей (+10 долларов :D )я передаю DimOnу в счет Клубных расходов на поддержание форума (кто не в курсе, мы периодически скидываемся на эти цели).

- я, к сожалению, снова забыл Клубные рамки под номерные знаки - а многие снова спрашивали. Обещаю: на следующую ближайшую встречу привезу! Если кому-то нужно срочно - пишите в личку или звоните - чего-нибудь придумаем - я теперь снова в центре днем сижу, в районе Пушкинской).

Мне представляется, что - если всем понравилось подобное времяпровождение - при элементарной организации и распределении мини-заданий, мы можем гораздо чаще и разнообразнее встречаться.

На очередной встрече можно составить перечень тусовок, которые мы сами себе можем организовывать, и наметить что-то типа графика и кто что будет делать для подготовки. И тогда жизнь Клуба может стать еще веселее!

Если есть мысли - давайте обсуждать! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1321: фотки -- супер! :)

молодцы! :00:

представляю себе mini-колонну! должно быть очень впечатляющее зрелище! в Москве то! :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо всем, кто собрался в такое морозное воскресное утро и выехал на природу для непринужденного общения на свежем воздухе :) Было приятно снова увидеться с давними друзьями, а также познакомиться с новичками, особенно теми, кого уже встречал на форуме B)

Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто организовал этот грандиозный MINI-шашлык-Party :) : Ghostmaker'y, Anmar'y, DimON'y, Yusup'y, Englishman'y, Кириллу (жаль, что его не было, но мясо было просто бесподобным :rolleyes: ) ... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Всем спасибо за прекрасно проведенное воскресение!

Надо чаще за пределы города выбираться!

Все было просто супер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет PEOPLE! Только добрался до интернета. Ребята вы не просто молодцы,

Вы SUPER. До сих пор вспоминаю Нашу колонну из мультяшек и хочется повтора... :rolleyes:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто нас собрал!

Спасибо всем, кто к нам присоединился, не смотря на воскресное сонное утро!

Было очень душевно! Никакого пафоса и понтов, отличная раскрепощенная  обстановка, замечательные луюди! Удалось перезнакомиться и пообщаться со всеми!

ДЛя тех, кто не был: сначала была парковка полукругом, потом шашык и общалка..

ФОТО шпиона? Особенно удалась фото с Димкой, курящим наверняка косячек:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно спасиба всем наши таварищам по мини и всем, кто морозился как мы и отморозился. Ведь не зря?

Хотим еще тусовки и пьянки на колесах.

Ай да тусить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно спасиба всем наши таварищам по мини и всем, кто морозился как мы и отморозился. Ведь не зря?

Хотим еще тусовки и пьянки на колесах.

Ай да тусить

Только лучшев субботу :blush:

Чтобы и впрям тусить можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.