Мини в Греции


sana88

Recommended Posts

Всем привет!

Был в середине лета на Крите и ,естественно, высматривал мини :D

Всего несколько машинок встретил,а одну сфоткал. Вспомнил об этом с большим опозданием,но лучше поздно,чем никогда :lol:

mini.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем привет!

Был в середине лета на Крите и ,естественно, высматривал мини :D

Всего несколько машинок встретил,а одну сфоткал. Вспомнил об этом с большим опозданием,но лучше поздно,чем никогда :lol:

mini.jpg

Шоб я так жила :blink: ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в середине лета колесили по Криту. Я насчитала 13 нью-миников (ни одного кабрика!) и один классик видели на стоянке в порту Ханьи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в середине лета колесили по Криту. Я насчитала 13 нью-миников (ни одного кабрика!) и один классик видели на стоянке в порту Ханьи :)

Я в Ираклионе и окрестностях видел за две недели 6-8 машинок нью(хотя такое ощущение было,что половина попадается одних и тех-же :lol: ) и 2 классика,жаль что их сфоткать не успевал-улепетывали в маленькие улочки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ираклионе и окрестностях видел за две недели 6-8 машинок нью(хотя такое ощущение было,что половина попадается одних и тех-же :lol: ) и 2 классика,жаль что их сфоткать не успевал-улепетывали в маленькие улочки B)

А MINI Clubman, ну хоть один, попался? :huh::rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А MINI Clubman, ну хоть один, попался? :huh::rolleyes::)

Нееееееет!!!!!!!Какое там :lol:

Честно говоря, Ираклион хоть и столица Крита,но деревня типа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть, раскрою рыбное место.... B)

Вот он - КИПРСКИЙ МИНИКЛУБ

logo_small.jpg

А вот и Кипрские МИНИПИПЛЫ B)

20080606-DSC_2470.JPG

Ну и сайт собссно http://www.cyprusminiclub.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть, раскрою рыбное место.... B)

Вот он - КИПРСКИЙ МИНИКЛУБ

logo_small.jpg

А вот и Кипрские МИНИПИПЛЫ B)

20080606-DSC_2470.JPG

Ну и сайт собссно http://www.cyprusminiclub.com/

Самый правый за спинами классик на потрясных колесах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Кипрские МИНИПИПЛЫ B)

20080606-DSC_2470.JPG

Видела я их, до пяти вечера в Никосии и прочих кипрских деревнях никого, как только 17.00 по местному киприотскому-пожалте, повылезали... ;):wub:

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, держи себя в руках... :-:

открывай салон ан крите. мы будем чаще летать на чаек B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Греция, но рядом. На парковке в Пизе, сравнение Fiat 500 и там-дам-дададам редкая машина в Италии новый БЕНЗИНОВЫЙ Cooper S :)

p.s. за все время был замечен всего один клубныймэн в шоколаде в Риме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Греция, но рядом. На парковке в Пизе, сравнение Fiat 500 и там-дам-дададам редкая машина в Италии новый БЕНЗИНОВЫЙ Cooper S :)

p.s. за все время был замечен всего один клубныймэн в шоколаде в Риме :)

То ли это из-за перспективы на фото,то ли реально так,но насколько же фиат меньше мини.Короче-непривычно такое наблюдать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли это из-за перспективы на фото,то ли реально так,но насколько же фиат меньше мини.Короче-непривычно такое наблюдать :lol:

Если верить спецификации MINI - 3.626 м., Fiat 500 - 3.546, т.е. Fiat на 10 см короче миника... Так что это скорее перспектива... :)

А вообще MINI в Европе не бросается в глаза как малнький автомобиль, потому как все авто там маленькие, это половина россии ездит на "грузовиках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить спецификации MINI - 3.626 м., Fiat 500 - 3.546, т.е. Fiat на 10 см короче миника... Так что это скорее перспектива... :)

А вообще MINI в Европе не бросается в глаза как малнький автомобиль, потому как все авто там маленькие, это половина россии ездит на "грузовиках".

Ну да,согласен.

Это только у нас существует понятие женского и мужского авто,исходя из размеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли это из-за перспективы на фото,то ли реально так,но насколько же фиат меньше мини.Короче-непривычно такое наблюдать :lol:

на самом деле это такая фота, в длинну он чуть меньше, чем 56й, думаю как 53й.

в ширину вот это сразу видно, что не такой как мини. глядя на мини, бывает мысль, что нефига это не мини, размер штанишек то у него L как минимум :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к старичку фиату, новый 5сотый вообще никак не виден...прошла в Шведке мимо не заметила...если б не друзья. вообще бы не было премьеры...

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Греция, но рядом. На парковке в Пизе, сравнение Fiat 500 и там-дам-дададам редкая машина в Италии новый БЕНЗИНОВЫЙ Cooper S :)

p.s. за все время был замечен всего один клубныймэн в шоколаде в Риме :)

А в Сан-Марино такой есть.

post-5315-1220953307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Сан-Марино такой есть.

По Сан-Маринским дорогам с таким обвесом,наверное,без проблем проедешь, по нашим-не без гемора имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было посмотреть МИНИки с мест, где мы бывали.

Интересно, на Родосе есть МИНИки? (скоро туды собираемся хотим что-нить в прокат взять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было посмотреть МИНИки с мест, где мы бывали.

Интересно, на Родосе есть МИНИки? (скоро туды собираемся хотим что-нить в прокат взять).

Два года назад были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Сан-Маринским дорогам с таким обвесом,наверное,без проблем проедешь, по нашим-не без гемора имхо

в Сан Марино же горы и серпантины???камушки там всякие...или нет??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сан Марино же горы и серпантины???камушки там всякие...или нет??? :o

Сан-Марино очень маленькая страна - скала и небольшая площадь вокруг. Дорога там европейская, беспроблемная.

В Италии МИНИ мало (страна по европейским меркам небогатая). Хотя в этом году до Милана не доехал. А там чем севернее тем богаче. В Неаполе Нива не редкость.

А больше всего я видал МИНИ в Амстердаме. Ну на каждом углу стоят.

На мои глаза клубменов больше всего попадалось в Брюсселе. Хотя это субьективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...