Авангардный сюжет


Ferrum

Recommended Posts

Хочу выразить огромную благодарность, которую не в силах вместить даже в огромный чемодан от mini дорожного типа, подаренный Александром из нового салона Mini-Авангард!

Это не реклама, а я не спам и тем более не спамер... просто хочу поведать вам одну мини-историю!

Все в жизни начало стремительно меняться с той скоростью, с которой я (лихорадочно) искал себе купер... В конце июля 2008-го.

Моя главная задача была уложиться в 900000 рублей и, наконец, купить свой первый Mini CLUBMAN! Конечно, я вышел за рамки сказанного, как и все остальные владельцы mini! - но эту сумму история умалчивает!

Но история продолжается - я связал свою судьбу с салоном Авто-Авангард.

Телефон взял Александр (Xsi) - чем могу помочь?

Я: «трататата-та, мне CLUBMAN с механикой пакет chili».

Александр: в наличии – нет, но к концу августа будет с завода (т.е. за 1 месяц)!

Я доверился и согласился!

Мучил всех: менеджеров салона, двух Александров, своих друзей, себя (ну когда уже приедет) не мог спать... Время шло!

И, наконец – Ура! мне звонит Саша (Хsi) и говорит- minik будет через пару дней в Москве , приезжайте оплачивайте ..я подсчитываю сумму, не хватает, что делать!

за месяц на почве тихой истерики прятался в тени шоппинга, конечно, не сознательно!

В общем, выкрутился в притирочку: смекалка, талант, желание и друзья помогли в этой непростой ситуации.

Прихожу в салон, вместо Александра-Xsi его сменщик тоже Александр - (Manager) - я в курсе, был предупрежден у Xsi выходной!

Иду оплачивать в кассу, вручил денежную кипу, мне ответ не хватает 60.000. Я чуть не сел под кассу, ищу-рыщу минут пять в своей огромной сумке где-то на дне в конверте с подписью от друга Туманова Александра 60.000 рублей – спасибо Туманов выручил!

Теперь отстреляться осталось по двум позициям: постановка на учет и страховка.

Ладно, иду сдаваться второму Александру (Manager): так и так не хватает 1500 руб… сумма в этой ситуации действительно смешная! И, вдруг – чудо!

В каком автосалоне Москвы за вас заплатит продавец?!

А тут – выручили! молодцы! Респект и уважуха всему отделу продаж Mini-Avangard!

На дворе четверг я оплатил, оставшись должником спрашиваю у другого Александра (Manager), когда можно уехать на новом авто?

Другой (Manager): «так как машина в салон еще не пришла, то скорее всего суббота, птс готова, а номера будут завтра».

Я говорю типа буду надеется на пятницу т.е. на завтра уж очень нужен автомобиль и недоговорив этого слова, одна из трех девушек на ресепшене (брюнетка, блондинка, рыжая) пропела: а какого у вас цвета mini?

я- белая с черной крышей.

Кто-то из трех цветной полифонии ответил - привезли!

Со всеми попрощался и пулей к грузовику с мини, и застыл увидев Ее!

Потом был охранник который запрещал фотографировать мою машину на мобильник.

Это был первый день, а вот и кульминация день второй:

Александр Грачев выходит на работу и утром набирает меня:

гос. номера приедут около 20 часов вечера, ок и спрашиваю его насчет их акции в которую я попадал (июльская акция: всем покупателям нового mini подарок, дорожный чемодан). Да мистер чемодан ждет вас!

Но Александры не знали главного (чемодана):

дело в том что моя подруга Василина пошла на всю эту авантюру с покупкой при условии получения подарка (супер модного чемодана от mini)!

Восемь вечера, мы с подругой трясемся в вагоне метро, направляясь в Авто-Авангард, тут звонок: алло!-кто говорит?-слон? Нет, Александр (Xsi) говорит:

Мы сделали вам очень хорошую скидку и мое руководство не в силах отдать вам чемодан! У меня снова паника и я предпринимаю штурм действий говоря Александру важные и тихие слова: я продолжаю двигаться к вам но вы мне не звонили и о том, что чемодан проблемный я не знаю!

Тем временем улыбка Василины не сходила с ее очаровательной мордочки до самого конца! Хоть кому-то было в тот момент легко! Но не мне: с каждым новым километром приближался мой эрогенный скандал, Александр и я были в затруднительном положении!

И видит Бог мне было жутко стыдно за то, что я впутал Василину и Александра в эту авантюру с чемоданом.

Открываю двери (салуна) все нам мило улыбаются, только один Александр озадачено приветствует нас.

Я весь на иголках и из-за Василины и тут новая тема свалилась мне на голову:

нужно ехать в подмосковный ночной клуб m7 к 24:00 выступать. Я не расказывал вам о себе так вот я виджей, мой виджейский ник Vj Ferrum... и теперь я в двойне Clubman!

Долги нужно отдавать, соответственно я соглашаюсь на эту работу и планирую заехать домой на м.Тульскую за аппаратурой.

На часах 20:30. Александр занимается бумажной сворой, о чемодане не слова ни с моей не с его стороны!

Гос. номера едут на Ярославском шоссе жуткая пробка, шумят нервы...

Василина угощает Александра двумя грушами, которые были предназначены мне... Как выяснилось позже (Xsi) очень понравился Василине!

То есть еще одна проблема. Итого 3 проблемы на лицо, а время идет на часах 21:20 Саша доделывает последние документы и доедает первую грушу!

Нам показывают Clubman, я поплыл от счастья, а на лице Василины была огромная бегущая строка "Я все тебе прощаю мой маленький принц"

Мой белый конь был поистине великолепен но время шло 22:15 на часах, Александр лично уходит в темноту смиренных пробок за гос.номерами.

Мы остаемся одни. Последний работник ушел в 22:45 (со словами «передайте привет и спасибо Саше от Юли»). И только одинокий охранник со своей mini-собакой ходит за окном. Мы обдумываем, где ляжем спать, в каком из mini? Я набираю директору ночного клуба М7 Владимиру - припозднюсь на часок!

Вдруг появляется запыхавшийся Александр с новыми номерами (похоже скрутил где-то там на Ярославском шоссе в пробке) и с ходу начинает их ставить, одновременно доедая вторую грушу. Пока Саша (Xsi) ставил номера сзади, я ставил их спереди, далее я осмотрел машинку и увидел, что нет двух колпачков на колесах, мне правда было неудобно говорить об этом, но я сказал! Мы пошли снимать колпачки с другого купера т.к. никого уже не было и нас никто не мог застукать за этим делом!

Когда xsi снимал колпачок, он порезался вот тогда то мне стало действительно стыдно время 23:20, а Александр до сих пор работает и из его пальца течет кровь прямо на мою девственно белую машинку...

Мы сели в свою новую машину в которой (ох не фига себе) уже лежал чудо-чемоданчик от mini. Я поинтересовался как удалось уладить эту проблему, Александр ответил, мол, руководство сказало "но только в последний раз". тогда я спросил, был ли уже подобный случай? Саша сказал: да нет вообще-то, не было. И добавил "ЗНАЧИТ, ЭТО И БЫЛ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ" Мы крепко поблагодарили Александра и поехали восвояси через еще не рассеявшуюся пробку.

Максимальная благодарность выражается:

Александру Грачеву (Xsi) - за все, что он сделал

Александру Полякову (Manager) - за его талант

Руководству Авто-Авангарда - за первый и последний раз!

Охраннику - за то, что не отобрал фото-мобильный

Собаке mini - за то, что не покусала в полдвенадцатого ночи

Всему персоналу Авангарда - за чуткое понимание клиентского маразма и неврастении

Василине Аллахвердиевой - Московскому куратору за доверие и чемодан

Николаю Бакланову - за финансовую и не только помощь

Александру Туманову - за финансовую и огромную помощь

post-6148-1220555790_thumb.jpg

Отредактировал Ferrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!!! поздравляю!!!! оч позитивный рассказ!

добро пожаловать в клуб!!

а теперь..... НАСЛАЖДАЙСЯ МИНИ ЕЗДОЙ :excl: :00: :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты крут чувак! Зажигательный рассказ, видно перед работой тренировался :lol: Присоединяйся в наш чудесный и приветливый миниклуб :) Удачи и в дальнейшем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими поздравления! ;о) наслаждайся.

п.с. а говорил что не реклама, я вот теперь захотел MINI чемодан :о))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем позитивно настроенным, мы дефицитные люди...

Сообщество мне очень нравится!

Надеюсь подружимся, и будем друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем позитивно настроенным, мы дефицитные люди...

Сообщество мне очень нравится!

Надеюсь подружимся, и будем друзьями.

Ждем от тебя полностью описанные впечатления от управления MINI clubman :234:

Отредактировал Manager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем от тебя полностью описанные впечатления от управления MINI clubman :234:

Я сделал кое-какой тюнинг в гараже Туманова, как бы ничего особенного но будет интересно пиплам

Нужно только достать фотки...короче на днях все залью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши поздравлянтес!!! :1321:

А чюмадан конечно черный ;) !!!

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши поздравлянтес!!! :1321:

А чюмадан конечно черный ;) !!!

В яблочко т.е. черный!

Отредактировал Ferrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ чудный! и такая рядом, в белом облачке (как в комиксах) висит надпись "@#$%.. сожрал мои 2 груши да ещё кровью заляпал машину!"

;)))

ну эт я так, любя ;))

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный рассказ!!!

Прочитал с удовольствием!

И отличное приобретение! Принимай поздравления из Прибалтики! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у Феррума всегда все через ж креативно и творчески.

Поэтому с ним весело и непредсказуемо :00:

А теперь, на радостях, Феррум открыл в себе новый талант - писательский. После сочинения "Как я провел лето в ожидании мини", взялся за роман.

Сидит теперь сутками и строчит. Как Тарантино или Иван Тургенев :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши поздравлянтес!!! :1321:

А чюмадан конечно черный ;) !!!

привет. а нельзя ли остановиться на чемодане? хорош ли? каковы потребительские свойства ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный рассказ!!!

Прочитал с удовольствием!

И отличное приобретение! Принимай поздравления из Прибалтики! B)

Принято в отдельную ячейку!

Alex, тебе привет из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. а нельзя ли остановиться на чемодане? хорош ли? каковы потребительские свойства ? :rolleyes:

На тему чемодан скажу следующее:

он действительно хорош, самодостаточен(колеса с дисками), амбициозен да еще и гламурен!

Но как я и обещал, чемодан подарил Vasiline поэтому все виртуальные вопросы к ней...

а реальные, ratboy приезжай на м. Тульскую и посмотри его лично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу выразить свою благодарность Александру Грачеву (теперь буду знать его ник (Xsi)), за беготрю и оперативность с моим миником эСкой белого цвета, с черными полосками.

Как все расчитал так все и получилось. Единственный косяк получился с копией ПТС, банку надо дилер не дает))) хорошо что в банке пошли на встречу и хватило скана. Поэтому и тут Александру спасибо, что хоть и не работал в этот день, но скан был в банке в нужное время)

В пятницу решил все с банком до 5 часов, все успели, так как начали в четвертом часу)

Расчитал: во вторник днем перевод, вечером в тот же вторник привоз ПТС, забирание машины в 9 вечера. Все так и получилось. Вышла заминка со страховкой, но и тут все решили)

Вот только пролет в среду получился с гаи, но все решилось в четверг, хотя билеты в казань пришлось сдавать все.

И отдельное спасибо за подарок) - климот контроль. Хороший подарок ^_^

П.С. Почему то до сих пор не наблюдаю Вас Александр на этом форуме)

П.С.2 жду звонка и приглашения на официальное открытие мини-авангарда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу выразить свою благодарность Александру Грачеву (теперь буду знать его ник (Xsi)), за беготрю и оперативность с моим миником эСкой белого цвета, с черными полосками.

Как все расчитал так все и получилось. Единственный косяк получился с копией ПТС, банку надо дилер не дает))) хорошо что в банке пошли на встречу и хватило скана. Поэтому и тут Александру спасибо, что хоть и не работал в этот день, но скан был в банке в нужное время)

В пятницу решил все с банком до 5 часов, все успели, так как начали в четвертом часу)

Расчитал: во вторник днем перевод, вечером в тот же вторник привоз ПТС, забирание машины в 9 вечера. Все так и получилось. Вышла заминка со страховкой, но и тут все решили)

Вот только пролет в среду получился с гаи, но все решилось в четверг, хотя билеты в казань пришлось сдавать все.

И отдельное спасибо за подарок) - климот контроль. Хороший подарок ^_^

П.С. Почему то до сих пор не наблюдаю Вас Александр на этом форуме)

П.С.2 жду звонка и приглашения на официальное открытие мини-авангарда ))

Я предлагаю сделать Александру что нить хорошее?

Например:

помыть за него посуду..

выгулять его собаку...

сходить за него в кино(он всегда на работе)

привезти ему продуктов...

Дело в том что, он очень скромен, поэтому нужно самому рулить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferrum, а это случайно не вы с девушкой автобус у авангарда ждали????Когда машинку заказывали?????Хотели вас до Москвы добросить, но надолго застряли. Мы на астре серенькой были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...