Нескромно так...


Arfeo

Recommended Posts

Привет, мальчики и девочки!

10-го сентября у меня случится четвертак. По этому поводу хочу собрать небольшую тусовку. Например, в тех же "16 тоннах", благо ДР выпадает на среду, и, сдаётся мне, все бары вечером будут готовы принять банду. Время обсуждаемо, а сам я предлагаю этак в 20:00. Буду рад видеть всех, кто найдёт время поднять гранёный стакан водки вместе со мной. Не желающих ехать до места встречи на метро, но у кого, меж тем, горят трубы, обеспечим эвакуаторами до дома. :)

Целую, обнимаю,

Л.

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет, мальчики и девочки!

10-го сентября у меня случится четвертак. По этому поводу хочу собрать небольшую тусовку. Например, в тех же "16 тоннах", благо ДР выпадает на среду, и, сдаётся мне, все бары вечером будут готовы принять банду. Время обсуждаемо, а сам я предлагаю этак в 20:00. Буду рад видеть всех, кто найдёт время поднять гранёный стакан водки вместе со мной. Не желающих ехать до места встречи на метро, но у кого, меж тем, горят трубы, обеспечим эвакуаторами до дома. :)

Целую, обнимаю,

Л.

о, выпью за твое здоровье в поезде Казань-Москва :-)

так что, считай буду, мысленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......рекомендую чтоб ДР было на первом этаже B)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я смотрю, тема долго еще будет hot топиком ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я смотрю, тема долго еще будет hot топиком ;) :D

Просто Макс никак не может забыть "разговор с соседями" )))))

Отредактировал Melamory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Макс никак не может забыть "разговор с соседями" )))))

подозреваю, что не только это))) до сих пор под впечатлением :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно постараюсь из всех возможных сил быть =)

В виду того что я теперь :horse: Стакан водки (а лучше 2) с привиликим. Ну и коньяк как говорится никто не отменял :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мальчики и девочки!

10-го сентября у меня случится четвертак. По этому поводу хочу собрать небольшую тусовку. Например, в тех же "16 тоннах", благо ДР выпадает на среду, и, сдаётся мне, все бары вечером будут готовы принять банду. Время обсуждаемо, а сам я предлагаю этак в 20:00. Буду рад видеть всех, кто найдёт время поднять гранёный стакан водки вместе со мной. Не желающих ехать до места встречи на метро, но у кого, меж тем, горят трубы, обеспечим эвакуаторами до дома. :)

Целую, обнимаю,

Л.

К сожалению не смогу приехать...... дело в том что у меня 12 сентября тоже ДР B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу приехать...... дело в том что у меня 12 сентября тоже ДР B)

Обязательно выпью и 12-го — за твоё здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! меня тоже заинтриговал конь:)

Андрей, ждем подробностей :rolleyes:

Судя по-тому, что делает конь, он временно безлошадный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по-тому, что делает конь, он временно безлошадный....

Ну не совсем. Решением мирового судьи 54 участка я до января вынужден передвигаться на оленях, лошадях, собаках и прочей живности не предполагающей наличия прав. вот так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем. Решением мирового судьи 54 участка я до января вынужден передвигаться на оленях, лошадях, собаках и прочей живности не предполагающей наличия прав. вот так :D

:o :o :o :o :o :o

афигеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааааааа....сочувствую Бухгалтеру... но да ничего, мой муж полтора года без прав ездил по Москве...приезжай на ДР к Лёне, он и тебя научит )))))))))))))

Лёнь, мы постараемся (ежели я дочу пристрою куда-нить) :D :D :D

\пы.сы.

балалайку брать ?

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааааааа....сочувствую Бухгалтеру... но да ничего, мой муж полтора года без прав ездил по Москве...приезжай на ДР к Лёне, он и тебя научит )))))))))))))

Лёнь, мы постараемся (ежели я дочу пристрою куда-нить) :D :D :D

\пы.сы.

балалайку брать ?

я почти 6 лет без прав ездил - но сейчас за это 15 суток дают - тут никак не выкрутишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.