ПОДЛОЖКА ПОД НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ


Anmar

Recommended Posts

У меня появилась идея вместо наклеек с названием нашего клуба сделать красивые подложки изаменить ими диллерские!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2DimON Полностью тебя поддерживаю.

Не вместо, а вместе, с вариантами, не только наклейки и рамки, но и флаги и другие средства индентефикации - это наиболее правильно и позволяет сохранить индивидуальность и неповторимость каждого из нас, и всё это несмотря на нашу общность и единение! :roll:

МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ, НО МЫ ВМЕСТЕ!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 5 months later...
Господа, я так и не поняла по поводу подложки и эмблемы. Деня, может ты просветишь. Я кстати буду дракон ставить. Елена

Рамки под номера пока в проекте, насколько я знаю. Т.е. их хотят сделать, но пока не делают. Эмблема выглядит вот так: logo_phpBB.gif

По поводу roof decals - я пока не смог уточнить номера новых дизайнов (зиппер и тэдэ). Будешь в Борисхофе - узнай в отделе запчастей номера того, что ты хочешь, тогда смогу тебе дать цену.

А что такое дракон?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон это железный штырь в коробку передач, что бы не сперли. А где взять эмблемку и куда ее припендюрить? Деня отвечай старшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон это железный штырь в коробку передач, что бы не сперли. А где взять эмблемку и куда ее припендюрить? Деня отвечай старшим.

упал-атжался:)

Ленок, по поводу Дракона.... хммм... я бы застраховал и забыл вообще. Страховка рулит в любом случае. Я за этот год отбил ее два разА. а по поводу угона - не угоняют мини.

эмблемки - пока нигде не возьмешь - их не напечатали. может, кто-нить тебе просто вырежет на плоттере. я клеить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деня, я в страховку внесла, что у меня стоит механическая защита, типа дракон. Если что, они теперь привязаться могут, так что фиг с ними поставлю. А потом что значит не воруют, это у кого как, я везучая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деня, я в страховку внесла, что у меня стоит механическая защита, типа дракон. Если что, они теперь привязаться могут, так что фиг с ними поставлю. А потом что значит не воруют, это у кого как, я везучая.

ясно:)

не воруют - за все время продаж мини в россии пока не было случаев угона. вроде и попыток не было. вандализм - бывает (эмблемки там посрывать могут легко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автодомомовском БМВ клубе мы делали такие рамки. 4 штуки нам обошлись в 1500 рублей.

Скажи, это куда там обращаться надо? Прям в АВТОДОМ в их сервис?

Игорь-SellingSoul - возможно, ты знаешь?

Я тогда просто поеду, да закажу на нас на всех желающих пару десятков таких подложек. Дизайн - простой, пара логотипов Клуба по бокам, да надпись www.minipeople.ru серебром по черному по центру.

А насчет наклеек: меня давно подмывает заскочить в гости к одному моему другу, у которого собственная фирма занимается оформлением наружных вывесок, да и нарезать там наклеек на плоттере... Он мне мою предыдущую тачку оформлял - во все борта гигантскую двухцветную наклейку METALLICA изготавливал. И получилось у него здорово... (если кому интересно, см. необновленный www.supertrip.ru )

Тока я все жду :roll: , что другие активисты эти наклейки сбацают.

Короче, логотип я в Кореле получить могу (наверное) у Димы (Дим, перешлешь мне на мой мэйл?).

Как я понимаю, помимо меня еще есть желающие. В общем, сообщите - я как нарежу этих наклеек, всем раздам на очередной встрече (благо это недорого - только цена этой самой пленки). Наклеить небольшую наклейку в принципе можно и самому - я технологию сообщу (была бы машина чистая и теплая). Но если будет много желающих, можно спецчеловека пригласить - он наклеет профессионально и быстро на все машины сразу.

Полагаю, наклейка "Челевечек" белого цвета (или черного, если машина светлая) размером где-то 20*15 см со строкой www.minipeople.ru шириной до 35-40 см будет в самый раз для того, чтобы поместить на заднее стекло или справа на крышку багажника.

Если коллектив не против, я готов это сделать. Сообщите, если есть желающие (и цвет наклейки - белый или черный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядят рамки вот так:

album_pic.php?pic_id=130

А заказывали мы их у человека по имени Леонид 8-916-133-36-05

(скажешь что от Serrge'а из БМВ Клуба 8)

Что то у меня не вставляется картинка их моей галлерии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автодомомовском БМВ клубе мы делали такие рамки. 4 штуки нам обошлись в 1500 рублей.

Сколько? 1500 за 4? :shock:

да Вы чего ребят - мы за 60 штук заплатили -700 или 80о р, а может и меньше!!! ща не помню точно :wink:

:arrow: :twisted: :twisted: :twisted: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sunny: Народ, пока тут происходит активное обсуждение темы с наклейками, с нашей стороны появилось следующее предложение :idea: : мы готовы изготовить всем желающим эти наклейки небольшого размера и разместить на ваших машинках :!: :wink: Под самим логотипом и адресом MINIpeople.ru, дополнительно мы бы хотели туда вписать название и нашего сайта :!: 8) Если согласные на бесплатный подарок найдутся, то просто приезжаете к нам в гости, мы бесплатно моем вашу машинку и в теплом боксе наклеиваем логотип нашего клуба :!: :cheers: Ну как вам такая фишка :?: :wink: :D/

P.S. В бесплатном варианте дизайн планируется стандартным для всех, а если у кого-то есть особые пожелания (нестандартный размер, свой ник или еще что-нибудь :D/ ) - приезжайте - обсудим :!: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее предложение от Борис Хоф! Когда заезжать уже можно?

Только мне одну рамку - впереди и с ником (возьму необходимый комплект), а с обратной стороны у меня bmwclub.ru :roll:

А рамки дорогие у Леонида потому что с ником и два комплекта. Без ника наверныка будет существенно дешевле и брать два комплекта необязательно. Но, мне кажется, что с ником "правильнее" :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...