Пятые гонки WILD PUZZLE


Recommended Posts

Итак, стартует первым тот экипаж, чей штурман первым пробежал стометровку, завел машину и рванул сместа, и дальше по очередности :

"За"

1. Nadiam&kofemolkina

... начала тренировки по забегу на 100 метров... :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак, стартует первым тот экипаж, чей штурман первым пробежал стометровку, завел машину и рванул сместа, и дальше по очередности :

"За"

1. Nadiam&kofemolkina

2. Schnizel'

3. Люда+Олег

4. Altrui

5. Janettka

Стартует первым тот экипаж, который прибыл на место старта самым первым, и дальше по очередности

"За"

1.Piterbest

В первом варианте машины лучше выстраивать не на площадке, а на дороге (если старт опять от Прибалтона будет), например под углом к поребрику: добежал-завелись-поехали. Если экипажей будет опять 40 с лишнем, то делать именно раздельный старт (1 машина в минуту) - это анриал полный, потом будет бардак на финише, запутки в подсчетах и т.д. А номера я поедлагаю всё-таки заранее резервировать.;)

По поводу шифрования: я предлагала именно места пит-стопов зашифорвать. Артефакты и так достатоно размытое понятие. У меня вроде где-то схранился маршрутный лист, где мы 7 или 8 поинтов зашивровали в хокку (японские трёхстишья), и не сложно было, и забавно. Особенно прикольно был нам, когда мы их писали... :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...вниманию столичных гостей и питерской общественности. возможно гонки будут на неделю раньше...4 октября!!!...Важные люди очень просили... ;)

Ну чтож, мы как и Антрекотик выбываем :( ... прилетаем из Греции только 5 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, стартует первым тот экипаж, чей штурман первым пробежал стометровку, завел машину и рванул сместа, и дальше по очередности :

"За"

1. Nadiam&kofemolkina

2. Schnizel'

3. Люда+Олег

4. Altrui

5. Janettka

Стартует первым тот экипаж, который прибыл на место старта самым первым, и дальше по очередности

"За"

1.Piterbest

В первом варианте машины лучше выстраивать не на площадке, а на дороге (если старт опять от Прибалтона будет), например под углом к поребрику: добежал-завелись-поехали. Если экипажей будет опять 40 с лишнем, то делать именно раздельный старт (1 машина в минуту) - это анриал полный, потом будет бардак на финише, запутки в подсчетах и т.д. А номера я поедлагаю всё-таки заранее резервировать.;)

По поводу шифрования: я предлагала именно места пит-стопов зашифорвать. Артефакты и так достатоно размытое понятие. У меня вроде где-то схранился маршрутный лист, где мы 7 или 8 поинтов зашивровали в хокку (японские трёхстишья), и не сложно было, и забавно. Особенно прикольно был нам, когда мы их писали... :1ewytryw:

1 машина в минут - это разница в старте между первой и последней 40 минут, а порой счёт идёт на минуты за первое место.

Прибавляется лишняя работа. Думаю нужно сделать частично раздельный старт, выпускать по 5-10 машин одновременно через очень короткий промежуток временя (10-15 секунд), чтобы толкотни не было. А последовательность выезда решит жеребьёвка (вытягивание стартовых номеров из шляпы, например).

Не секрет, старты Пазлов становятся всё опасней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, старты Пазлов становятся всё опасней....

:00:

Старт должен быть общим - это самый эффектный способ. Вот мне больше всего из лыжных гонок нравится именно масс-старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:00:

Старт должен быть общим - это самый эффектный способ. Вот мне больше всего из лыжных гонок нравится именно масс-старт.

+100!!!

Либо забег штурманов на шпильках, это будет скорее всего эффектней B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ж не спорит, что общий старт эффектнее, но если машины побьюся, Паззлы с самомго начала буду испорчены. Да и для оргов это очень большая моральная нагрузка. Поэтому я обеими руками и ногами ЗА забеги штурманов.

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100!!!

Либо забег штурманов на шпильках, это будет скорее всего эффектней B)

Говорю как штурман: если в кроссовках, то мы точно первые будем! а вот на шпильках я прибегу последней... если, конечно, не прибегну к гениальности своего мозга и не превращу шпильки в МИНИ-двигатель! -_-

А старт с каждым разом действительно все опаснее и опаснее...

Отредактировал kofemolkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вообще выстроить колонны по две три машины в ряду и устроить жеребьевку кто каким едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:00:

Старт должен быть общим - это самый эффектный способ. Вот мне больше всего из лыжных гонок нравится именно масс-старт.

Полностью согласны.

Штурман, который побежит стометровку- не водитель. Значит, водитель, уже завел автомобиль и.... газуя, ждет бегущего штурмана. Разница пробега стометровки между штурманами будет 1-2 сек.Штурманы на ходу будут вскакивать в машину, что может привести к более тяжелым последствиям, чем общий старт. Поэтому: проблем на старте никогда не было- значит, нужно оставить все ,как было. Для безопасности, можно установить машины не на тротуаре, а на проезжей части. Насколько мы помним по прошлому старту- секунды на финише ничего не решали. И надо помнить: призы- не главное! Главное-красота наших машин и эффект от мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старт с каждым разом действительно все опаснее и опаснее...

А я был в Питере на паззлах. Старт эффектный, но действительно было ощущение, что на грани... вот-вот зацепятся.

А подумайте: может стартовать по одному через минуту7 Или что-то подобное?

Свалки не будет....

Ну даже через 15 секунд можно. В 10 минут уйдут 40 машин.

Вот мы гонялись в Мячково с Костей - там выпуск на трассу именно такой. Было бы иначе - завал неизбежен.

А всем, что выходит на старт, можно компенсировать время на финише. Только номера учесть.

Удачи всем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае - я минус.

:angry: слышишь фрикделька :-:

я тебе привезу вторую палку и сразу получится у тебя плюсик :00: чтоб был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был в Питере на паззлах. Старт эффектный, но действительно было ощущение, что на грани... вот-вот зацепятся.

А подумайте: может стартовать по одному через минуту7 Или что-то подобное?

Свалки не будет....

Ну даже через 15 секунд можно. В 10 минут уйдут 40 машин.

Вот мы гонялись в Мячково с Костей - там выпуск на трассу именно такой. Было бы иначе - завал неизбежен.

А всем, что выходит на старт, можно компенсировать время на финише. Только номера учесть.

Удачи всем!!! :)

Камрад-минивод дело говорит! ;)

Прошлый старт был действительно жесткий - 40 торопящихся машин, 40 амбициозных водителей и 40 штурманов, приговаривающих "даваай поехали!!!" и всего 1 (один) проезд на 1 (одну) машину. И все это ставит перед выбором - или пропускаешь кого-то перед собой, или притираешься боками. Не будем вспоминать те несколько машин, которым надо было больше всех и впереди всех <_< - просто порадуемся, что их траектории не пересеклись. А это вполне могло случиться! -_-

Я за разделение старта - машина раз в 10 секунд. Этого промежутка вполне достаточно. Стартовый порядок и вообще номера предлагаю определить, например, за 30 минут до старта путем жеребьевки. Каждый по очереди подошел и вытянул свою бумажку. А полчаса вполне хватит что бы приклеить номера и встать в живую очередь.

Все-таки это не гонки за призом, а развлечение. Пусть и чертовски азартное. И упорядоченный старт однозначно добавит капельку позитива! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня именно от прошлого старта осталось очень яркое впечатление, только нужно кое что сделать (уже отправил в ЛС предложение)...А если по очереди - скукота...Согласен с тем, что стартовать нужно так, чтобы весь поток не упирался в узкое горлышко, как было в прошлый раз, но стартовать нужно одновременно. Штурманы бегут с ключами, садятся в авто, машинка завелось, ГО-ГО-ГО! И штурман цел, и машинка в порядке...

Вот почему-то никто не возмущается на тему того, что происходило потом на улицах...особенно сразу после старта...а ведь там РЕАЛЬНО была ЖЕСТЬ...

Все будет хорошо, у узнавал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за разделение старта - машина раз в 10 секунд. Согласна. паркуемся на проезжей части...

Стартовый порядок и вообще номера предлагаю определить, например, за 30 минут до старта путем жеребьевки. Не хватит времени получаса, это я тебе как орг с пятисезонным стажем говорю...

Ну чито,господа, поддержим Питербеста, то есть меня, и сделаем старт по моему предложению???!!! :00:

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чито,господа, поддержим Питербеста, то есть меня, и сделаем старт по моему предложению???!!! :00:

Ну этаааа, общественность же не согласная судя по голосам.

Только спать у в машине у Прибалтийской не айс, вот честное пионерское - совсем не айс :D :D :D

Предложение хорошее, только вот чем это закончится:

- А я тут первый был!

- Нет я!

- Да я с 7:30 тут стою!

- А я с 6 утра и я тебя не видел!

- Да я вот там стоял!

- А я вот там! И не видел!

- Но я же БЫЛ!

- ... (далее идет множественная непечатная лексика и тд)

Не хватит времени получаса, это я тебе как орг с пятисезонным стажем говорю...

Хорошо, жеребьевка в 11:10. Кто опоздал - тот тянет получает последние места в очереди автоматом.

50 минут хватит точно, это я как орг стритрейса с 2хлетним стажем говорю :D

Я за разделение старта - машина раз в 10 секунд. Согласна. паркуемся на проезжей части...

Я не очень понял с чем согласна-то? С задержкой или с парковкой на проезжей части?

ЗЫ: на самом деле можно избежать всех дальнейших рассуждений и просто сделать так, как считают организаторы (читай - шерифы во главе со Светой). Ибо старт пазлов это не бумажка в 500 Евро что бы нравиться всем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какое предложение относительно награждений победителей пит-стопов:

Считаю, что быть награждённым спонсором пит-стопа может только экипаж, ОБЬЕХАВШИЙ ВСЕ ПИТ-СТОПЫ, ибо ситуация на прошедших пазлах была абсолютно не спортивной. В Родео-Драйве находилось большое количество призов и можно было плюнуть на геморрой с обьездом всего города, а тихо-спокойно подьехать туда, обойти 7-8 точек и сесть пить кофе. Также, разумеется спонсор имеет право наградить понравившийся им экипаж отдельным призом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какое предложение относительно награждений победителей пит-стопов:

Считаю, что быть награждённым спонсором пит-стопа может только экипаж, ОБЬЕХАВШИЙ ВСЕ ПИТ-СТОПЫ, ибо ситуация на прошедших пазлах была абсолютно не спортивной. В Родео-Драйве находилось большое количество призов и можно было плюнуть на геморрой с обьездом всего города, а тихо-спокойно подьехать туда, обойти 7-8 точек и сесть пить кофе. Также, разумеется спонсор имеет право наградить понравившийся им экипаж отдельным призом.

+1 :D

и от себя лично ПАЗЛЫ ЭТО ГОНКИ ...а не хождение по одному ТЦ!!! :excl: (рекомендую учесть мнение)..за ранеее спасибо :rolleyes:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я, а я тоже буду учавствовать! Наблюдателем!!!

P.S. Сегодня было принято решение заказывать новый минь в салоне и будет он не раньше чем через два, а то и три месяца! :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :D

и от себя лично ПАЗЛЫ ЭТО ГОНКИ ...а не хождение по одному ТЦ!!! :excl: (рекомендую учесть мнение)..за ранеее спасибо :rolleyes:

Это ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ гонки, поэтмоу хождение по ТЦ не трогать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какое предложение относительно награждений победителей пит-стопов:

Считаю, что быть награждённым спонсором пит-стопа может только экипаж, ОБЬЕХАВШИЙ ВСЕ ПИТ-СТОПЫ, ибо ситуация на прошедших пазлах была абсолютно не спортивной. В Родео-Драйве находилось большое количество призов и можно было плюнуть на геморрой с обьездом всего города, а тихо-спокойно подьехать туда, обойти 7-8 точек и сесть пить кофе. Также, разумеется спонсор имеет право наградить понравившийся им экипаж отдельным призом.

Принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, который побежит стометровку- не водитель. Значит, водитель, уже завел автомобиль и.... газуя, ждет бегущего штурмана. Штурманы на ходу будут вскакивать в машину,

ключи у штурмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, стартует первым тот экипаж, чей штурман первым пробежал стометровку, завел машину и рванул сместа, и дальше по очередности :

"За"

1. Nadiam&kofemolkina

2. Schnizel'

3. Люда+Олег

4. Altrui

5. Janettka

6. Саша Белый

Стартует первым тот экипаж, который прибыл на место старта самым первым, и дальше по очередности

"За"

1.Piterbest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...