Пятые гонки WILD PUZZLE


Recommended Posts

Ну что не ждали...? а мы продолжаем.... :00:

Ориентировочная дата 4 или 11 октября, суббота. старт в 12.00, сбор с 11.00

Условия для участия пока не менялись...очень хочется стрясти с минипиплов денежку, но совесть не позволяет ;)

Принимаем рекомендации по улучшению того, что еще не улучшено, и по усложнению того, что еще не усложнено...

Ценные мысли и комментарии, прошу писать мне в личку, дабы сделать сюрпризы еще сюрпризнее.

Очень хочется привлечь минипиплов к взаимной ответственности не толкаться на старте и на всем протяжении маршрута, и не нарушать правила ДД...рекомендации в этой связи от вас , ветераны диких пазлов особо ценные!!!

Очень хочется привлечь судей среди сознательных минипиплов. Повторюсь...судьи, увы практически не получают призов, но на них взваливается многотонный груз ответственности... :1:

итак, отсчет начался...

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

отлично!

Забиваем 1й стартовый номер!

Есть идея выдавать номера по мере приезда на старт, и выпускать так же, по одному...очень мне страшно смотреть на толкучку на старте, если не дай Бог, кто убъется или Миника покалечит...какой тогда праздник..??? :=: .к тому же, несправедливо, приехал последним и встал первым на старт...

Кстати, народ в личку предлагаем свои дружественные места для пит-стопов, поможем вашему бизнесу и бизнесу ваших друзей!!! ;)

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть обдумать идею раздельного старта? Просто в прошлый раз то, что не побились на старте 40 одичавших миников, для меня стало шоком. Когда мы в своё время утраивали гонки от прибалтийской, мы делали так: водитель и третий член экипажа сидели в машине, машина глушилась, а ключи отдавались штурману, все штурманы отводились метров на 100 и по команде "старт" бежали 100-метровку к своим машинам. Это во-первых позволяло немного разбить старт, а во-вторых вносило забавный элемент, потому как бегали все и часто девушки на каблуках неслись вперереди... вот.

Да, и ещё. Может места, где искать артефакты писать, не напрямую, а зашифровывать их. Т.к. хочется участвовать, помошь в шифровке предложить не могу, но штук 10 примеров с лёгкостью накидаю.

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А четырнадцатый экипаж разрывается между огромным желанием помочь и еще более огромным желанием поучаствовать))))

мы, наверное, второе все-таки выберем, Светик, тем более какие пазлы без четырнадцатого))))) да и с первым экипажем мы еще не до конца все выяснили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть обдумать идею раздельного старта? Просто в прошлый раз то, что не побились на старте 40 одичавших миников, для меня стало шоком. Когда мы в своё время утраивали гонки от прибалтийской, мы делали так: водитель и третий член экипажа сидели в машине, машина глушилась, а ключи отдавались штурману, все штурманы отводились метров на 100 и по команде "старт" бежали 100-метровку к своим машинам. Это во-первых позволяло немного разбить старт, а во-вторых вносило забавный элемент, потому как бегали все и часто девушки на каблуках неслись вперереди... вот.

тоже вариант...если пацаны не против... ;) И номера можно любимые себе оставить...Как скажите? давайте голосование!!!Считаем до 10 голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, стартует первым тот экипаж, чей штурман первым пробежал стометровку, завел машину и рванул сместа, и дальше по очередности :

"За"

1.Nadiam

Стартует первым тот экипаж, который прибыл на место старта самым первым, и дальше по очередности

"За"

1.Piterbest

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея выдавать номера по мере приезда на старт, и выпускать так же, по одному...очень мне страшно смотреть на толкучку на старте, если не дай Бог, кто убъется или Миника покалечит...какой тогда праздник..??? :=: .к тому же, несправедливо, приехал последним и встал первым на старт...

Кстати, народ в личку предлагаем свои дружественные места для пит-стопов, поможем вашему бизнесу и бизнесу ваших друзей!!! ;)

Свет, как-то Женин вариант мне больше нравится, а так получится, если по одному выпускать, то разрыв между первым и последним будет очень большой, нас же теперь много))))) и потом наверняка начнутся споры, кто первый выезжает, кто второй)))) хотя можно, конечно, выпускать по результатам последних пазлов, кто, какое место занял, тот таким и стартует))) мы. в принципе, не против)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, стартует первым тот экипаж, чей штурман первым пробежал стометровку, завел машину и рванул сместа, и дальше по очередности :

"За"

1. Nadiam&kofemolkina

Стартует первым тот экипаж, который прибыл на место старта самым первым, и дальше по очередности

"За"

1.Piterbest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, стартует первым тот экипаж, чей штурман первым пробежал стометровку, завел машину и рванул сместа, и дальше по очередности :

"За"

1. Nadiam&kofemolkina

2. Schnizel'

Стартует первым тот экипаж, который прибыл на место старта самым первым, и дальше по очередности

"За"

1.Piterbest

P.s. Еще один столичный гость нагрянуть может:) Необходимо Костю FoxBat'а позвать :D - запрос уже отправил...

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я буду, надеюсь с Олегом- главное не забыть и не уехать куда либо в этот период :)

Итак, стартует первым тот экипаж, чей штурман первым пробежал стометровку, завел машину и рванул сместа, и дальше по очередности :

"За"

1. Nadiam&kofemolkina

2. Schnizel'

3. Люда+Олег

Стартует первым тот экипаж, который прибыл на место старта самым первым, и дальше по очередности

"За"

1.Piterbest

Отредактировал Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё. Может места, где искать артефакты писать, не напрямую, а зашифровывать их. Т.к. хочется участвовать, помошь в шифровке предложить не могу, но штук 10 примеров с лёгкостью накидаю.

неееет! только не это -я точно не отгадаю :(

лучше как раньше - ПИТ стопы писать B)

Отредактировал Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееет! только не это -я точно не отгадаю :(

лучше как раньше - ПИТ стопы писать B)

Спокойно, пит-стопы-это пит-стопы, они будут подробно прописаны в легенде, а шифровка артефактов...Жень, ты не подслушивала??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Еще один столичный гость нагрянуть может :) Необходимо Костю FoxBat'а позвать :D - запрос уже отправил...

+ еще один столичный гость :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из ПИТов предлагаю сделать кабачок со вкууусной селедкой...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще один столичный гость :rolleyes:

Упс...вниманию столичных гостей и питерской общественности. возможно гонки будут на неделю раньше...4 октября!!!...Важные люди очень просили... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае - я минус.

антрекотик, ну постарайся :unsure:

В любом случае, окончательно дата определится в начале следующей недели...против спонсоров не попрешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антрекотик, ну постарайся :unsure:

В любом случае, окончательно дата определится в начале следующей недели...против спонсоров не попрешь...

Да у нас тут маленький шабаш запланирован...Будем Черноморский флот поддерживать. Я только ЗА Пазлы, поскольку это событие СЕЗОНА! Очень буду ждать новостей...А Костю я все равно пригласил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, стартует первым тот экипаж, чей штурман первым пробежал стометровку, завел машину и рванул сместа, и дальше по очередности :

"За"

1. Nadiam&kofemolkina

2. Schnizel'

3. Люда+Олег

4. Altrui

Стартует первым тот экипаж, который прибыл на место старта самым первым, и дальше по очередности

"За"

1.Piterbest

Только номера все равно нужно выдавать заранее, либо можно в порядке старта, т.е. уже на выезде автомобиля шерифы будут выдавать номер, а экипаж наклеет его на первой остановке.

И опять же может возникнуть проблема с расстановкой а/м. Что бы всем было удобно, а/м нужно будет размещать шеренгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стартовать по времени? на старте фиксируется время отправления каждой машины, а на финише - время "подбегания" к столу регистрации... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...