"Автодом" на юго-западной


CoolSpot

Recommended Posts

На юго-западной есть большой автоцентр с флагами "автодом", с кучей новых MINI и BMW на парковке.

Почему этого автодома нет на сайте avtodom.ru ?

Какие услуги оказываются в этом автодоме?

Кто-нибудь из минипиплов пользовался данным автодомом для ТО?

Хотелось бы услышать представителя автодома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=2d15c5242bd7

Позвонил в автодом, говорят "да, только открыли". Запчастей и сервиса пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=2d15c5242bd7

Позвонил в автодом, говорят "да, только открыли". Запчастей и сервиса пока нет.

эта площадка в настоящий момент работает как логистический центр АВТОDОМа

на ней осуществляется выдача новых а/м, прием на комиссию подержанных а/м.

все правильно, запчастей и сервисного центра нет - это в планах на ближайшее будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Отличная новость! скоро и Южане смогут удобно обслуживаться :D

Неугодали в ближайшее время все мошности дилеров бмв будут брошены на новую семерку F01 и F02 и им будет не до маленких )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие F01 и F02 - скоро весь автопром мира встанет, тк продажи в европе, как ив США улетели в трубу. Наши на подходе. все сядем на малышей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв-шники с бмв-клуба ездили, говорят хорошо красят (даже лучше, чем на Зорге) да и очередей нет....

вот думаю, можт ТО там сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие F01 и F02 - скоро весь автопром мира встанет, тк продажи в европе, как ив США улетели в трубу. Наши на подходе. все сядем на малышей :P
не кто из маркет отдела бмв не ставил на европу и сша , они ставили на РОССИЮ основные продажи F01 и F02 . Поэтому и была проведена презентация очередного КПК на колесах в Москве !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв-шники с бмв-клуба ездили, говорят хорошо красят (даже лучше, чем на Зорге) да и очередей нет....

вот думаю, можт ТО там сделать?

да там стоят 2 камеры германские и этому сервису всего 5 лет а авто дом просто его купил ! там у прежних хозяев были проблемы с кредитом и им не чего не оставалось как его продать ! там сервис который был напичкан нармальной техникой только жаль что нечего не пошло у них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, что немного запаздываю с новостью :wacko:

с 1 ноября 2008 станция технического обслуживания автомобилей BMW и MINI, располагавшаяся ранее по адресу: Москва, ул. Рочдельская 24А, переезжает на проспект Вернадского, д. 97/2 и работает без перерыва и выходных с 9:00 до 21:00.

подробности тут:

http://www.bmw-avtodom.ru/news/detail.php?ID=26557

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! У меня мини стоит в подземном гараже, на котором стоит автодом. Ухуууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек:

На ул. Рочдельской раньше находился оф. дилер БМВ "Бавария-М", который в 2007 г. был куплен "Автодомом". Года три назад мне по страховке там покрасили крыло новенькой Е60. Покрасили отлично - прошел год, и краска начала пузыриться и отколупываться. Как потом узнал - при подготовке детали к покраске была допущена некачественная обработка поверхности.

Так что, если "мастера" переехали на ЮЗ вместе с сервисом - не рекомендую!

ЗЫ: При этом "Автодом" на 51км МКАД работает реально классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ЗЫ: При этом "Автодом" на 51км МКАД работает реально классно.

Да-да, так классно, что 3 месяца меняют двигатель по гарантии. Мои 5 копеек в следующем: в России (пока что?) все сервисы страдают постсоветским синдромом. А именно, всем на всё и на всех насрать. :huh::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, так классно, что 3 месяца меняют двигатель по гарантии.

Леня, бабло побеждает зло. Попробый пощупать ответственного за твой вопрос на предмет ускорения ремонта в обмен на несколько ден.знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, бабло побеждает зло. Попробый пощупать ответственного за твой вопрос на предмет ускорения ремонта в обмен на несколько ден.знаков.

Юсуп, дружище, ты имеешь в виду, чтобы я попробовал дать "конвертик" кому-то там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :)

Но это же просто вызывающе! Я и так терплю убытки по вине завода изготовителя -- пока плачу по кредиту, машина дешевеет экспонециально + КАСКО впустую прожигается. И ещё конвертик... Так я всю страну не прокормлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё конвертик... Так я всю страну не прокормлю.

Леня, к сожалению такова селяви в нашей стране. Ты просто посчитай сколько бабла ты потратишь на такси, прокатные авто и т.д. за эти три месяца простоя. ИМХО за эти же деньги можно попробовать получить взад свой авто. Почему бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Заехал туда недавно что-то приобрести, оказалось фигушки, сказали нет ни запчастей для МИНИ, ни сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...