«День Бородина»


stok

Recommended Posts

предлагаю посетить данное мероприятие

очень красочное представление

все это будет проходить 7-ого сентября - в воскресенье

подробности и карта проезда тут http://www.borodino.ru/index.php?page=content&DocID=213

1. Stok and Olga.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку-ку! Мы завтра выдвигаемся!

да, я завтра еще один экипаж цепляю в марьино в 9-50 и туда - начало в 12-45. думаю успею долететь

предлогаю встретиться сразу после поворота на одинцово.

Отредактировал stok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тему не увидел раньше :( ТОже ведь вчера с друзьями посетил данное мероприятие. Восхищен организацией праздника, постановкой эпизода сражения(хотя многие ждали реальных схваток между солдатами), аплодировал, когда узнал что все участники сражения непрофессиональные актеры, что для них это хобби!!! Единственное огорчение, так это обратная дорога в Мск. Мы выехали с Бородино в 17-30, четверо моих друзей приехало на мотоциклах, так они уже дома на Рижке были 19-30, а мы на машинах приехали домой в 23-00 (( Минка низачот! Свернули на Киевку и по ней уже с ветерком :) Но все равно отдохнули нарядно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тему не увидел раньше :( ТОже ведь вчера с друзьями посетил данное мероприятие. Восхищен организацией праздника, постановкой эпизода сражения(хотя многие ждали реальных схваток между солдатами), аплодировал, когда узнал что все участники сражения непрофессиональные актеры, что для них это хобби!!! Единственное огорчение, так это обратная дорога в Мск. Мы выехали с Бородино в 17-30, четверо моих друзей приехало на мотоциклах, так они уже дома на Рижке были 19-30, а мы на машинах приехали домой в 23-00 (( Минка низачот! Свернули на Киевку и по ней уже с ветерком :) Но все равно отдохнули нарядно :D

вечером доползу до дома фото выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник отличный:))) На стоянке видели желтого:))) Чей?

я на станции машину оставил....до стоянки не добрался(((

вот фото

821599IMGi2227.JPG

324345IMGi2280.JPG

816427IMGi2326.JPG

вот столько было народу...

768936IMGi2195.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.