Все свершилось!!! Мы возвращаемся с Украйны


Selling Soul

Recommended Posts

Едем в этот момент уже по России. Эмоции бьют через край и прибивают ко сну. Спасибо всем, кто помогал нам в этой поездке особенно Украинской стороне. Все получилось замечательно. Думаю нам пришлют приглашение открыть Школу Водительскогг Мастерства в Киеве. Он нас -апомнит надолго. :D/ Ура и не спите за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что все добрались домой в полном здравии и даже успели немного уже поспать!!!

Было весело очень очень!!! Киев обрадовал южным солнцем и приветливостью Киевлян и местной полиции. Хочется еще - мне не хватило сресса обратной дороги!!!

До встречи в субботу на MTV

Зарема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превратности судьбы: мы привезли в Киев московский адреналин и суету. А домой увезли киевскую сонливость и радостность. Всем бип-бип!!! Хр-р-р-р! :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага приехали шороху навели и укатили восвоясе... :lol: 8) :lol: ИМХО : Молодцы что создали такое движение у себя, глядишь и наши такое сообразять ....

З.Ы. По поводу фоток с нашей стороны: в ближайшее время обработаем и вышлим. Только дайте адресок куда слать...

З.Ы.Ы. Жаль что видео которое мы у вас слили чего то не сдружилось со звуком и в итоге имеем немое кино :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш' date=' кинь в л.с. телефон свой :)[/quote']

Мой московский тел.8 917 523 29 47

Я еле проснулся... Но к вечеру буду "в форме"!

Всем привет!!!

Мишань, как "форма"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага приехали шороху навели и укатили восвоясе... :lol: 8) :lol: ИМХО : Молодцы что создали такое движение у себя, глядишь и наши такое сообразять ....

З.Ы.Ы. Жаль что видео которое мы у вас слили чего то не сдружилось со звуком и в итоге имеем немое кино :)))

2"-=Gorynych=-": у вас видео правильное, без звука - я просто не успел смонтировать звуковую дорожку :oops: , поэтому полет вашей фантазии на тему музыкального сопровождения ничем не ограничивается! :D 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех принявших участие в пробеге Москва-Киев-Москва поздравляю с успешным прохождением боевого крещения...

Ура!!! Вы все самые лучшие!!! =D> =D> =D>

P.S. Завидуйте те, кто не поехал с нами... [-( :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что правда, то правда, у нас была СУПЕР МЕГА ПОЕЗДКА.... И компания была тоже СУПЕР МЕГА.... =D>

На работе как - то скучно, тихо, чего - то не хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ездила, но в следующий раз точно присоединюсь!!!У вас всегда так супер?

У нас не только "всегда", но и "всё" - супер!!! :roll: 8) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз большой привет всем ностальгирующим по Киеву...

По поводу соместной тусововочки в ближайшене время - это было бы действительно неплохо ... тем более погода пока позволяет.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз большой привет всем ностальгирующим по Киеву...

По поводу соместной тусововочки в ближайшене время - это было бы действительно неплохо ... тем более погода пока позволяет.... :)

По поводу ближайшей совместной тусовки, просьба всех желающих и сочувствующих срочно связаться с Марией, (у неё есть просто классная идея на День Города), приветствуется любая помощь и поддержка. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, Всем за такую чудесную компанию!!!!!!

А помните как нас еще и шашлыками кормили..... Спасибо (отдельное) за шашлыки и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного жаль, что ТНТ и салют нас не дождались...

А барашек был вкусный 8) (моё мнение можно учитывать за два, т.к. обычно баранов я не ем :wink: )!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне объяснить что происходит. Я снова хочу всех Вас увидеть. И хочется чего-нибудь сотворить полагаясь на имеющийся опыт. HELP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне объяснить что происходит. Я снова хочу всех Вас увидеть. И хочется чего-нибудь сотворить полагаясь на имеющийся опыт. HELP!

Я попробую объяснить! :D 8)

Мы все молодые, активные, заводные и веселые :D/ :-({|= и поэтому нам вместе так хорошо, что не хочется расставаться! :D

А MINI, как объект всеобщего обожания, для всех нас просто отличный повод собраться вместе и провернуть нечто грандиозное, что запомнится потом очень-очень надолго!!! :D/

По-моему, доля истины во всем этом есть, не правда ли? :D :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.